x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Graef Bouilloire 1 litre WK402

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Graef Bouilloire 1 litre WK402
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Graef Bouilloire 1 litre WK402
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Graef Bouilloire 1 litre WK402
  • https://pc.comparer.be/500x500/115191819.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84724579.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84724578.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84724580.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/84724577.jpg?ts=1
Graef Graef Bouilloire 1 litre WK402 Bouilloire 1 litre WK402 Bouilloire 1 litre WK402 La bouilloire WK402 de la marque de qualité Graef est une bouilloire au design élégant et facile à utiliser pour la maison ou le bureau. La bouilloire a une capacité de 1 litre. La bouilloire est très facile à utiliser. Remplir la bouilloire est très facile et verser l'eau bouillante est également sûr et facile. La bouilloire clique simplement sur le support et le voyant lumineux vous indique exactement quand l'eau est prête à couler. (1)
  • 04001627002787
  • 335968
  • WK 402
3
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Power: 2015 Watt
    • Adjustable temperature: Non
    • Fonction garder au chaud: Non
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal, Plastic
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Plastique
    • Type of kettle: Kettles
    • Capacité: 1 L
    • Design: Moderne
    • Filtre à eau: Non
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Métal, Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Water level indicator, Boil dry protection, 360 degrees turnable
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 23 mm
    • Width: 19.5 cm
    • Weight: 0.98 kg
    • Profondeur: 13 cm
  • 54.36 65.95 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Description du produit: Graef WK 402 Tension d'entrée AC: 230V Fréquence d'entrée AC: 50 Hz Largeur: 13 cm Profondeur: 20,5 cm Hauteur: 2...54.36, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La bouilloire WK402 de la marque de qualité Graef est une bouilloire au design élégant et facile à utiliser pour la maison ou le bureau. ...59.00, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      Cette bouilloire Graef est fabriquée en acier inoxydable et en plastique robuste. Cette conception a une capacité de 1 litre et est extrê...65.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Smeg KLF04RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/150526390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959991.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225481616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120260803.jpg?ts=1
      Smeg Smeg KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge Smeg KLF04RD - Rouge (1)
      Smeg KLF04RDEU Rouge
      • 08017709231675
      • KLF04RDEU
      4
      deal
    • Graef Bouilloire Graef WK702
      • https://pc.comparer.be/500x500/155019545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117728.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117726.jpg?ts=1
      Graef Graef Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Cette bouilloire Graef est fabriquée en acier inoxydable et en plastique robuste. Cette conception a une capacité de 1,5 litre et peut être réglée à différentes températures. La bouilloire est très sûre grâce à la protection contre l'ébullition et à l'arrêt automatique. En outre, la conception dispose d'une sécurité enfants. Un design élégant qui s'intègre dans n'importe quelle cuisine. (1)
      Graef Bouilloire Graef WK702
      • 04001627001414
      • 335969
      • WK702EU
      • WK 702
      • 910085
      3
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • KitchenAid Artisan Bouilloire Électrique Nacre
      • https://pc.comparer.be/500x500/112182574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155948441.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219448626.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987652.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Bouilloire Électrique Nacre Artisan Bouilloire Électrique Nacre Artisan Bouilloire Électrique Nacre Avec la bouilloire électrique KitchenAid Artisan Nacre, faites bouillir l'eau exactement à la bonne température. Réglez facilement la température entre 50 et 100 °C. L'indicateur de température vous informe clairement à quelle température est l'eau. Vous n'aurez ainsi pas besoin de la refaire bouillir si elle est encore assez chaude. La bouilloire KitchenAid possède une double paroi, de sorte que l'eau reste chaude plus longtemps, qu'elle fait moins de bruit et que la paroi est plus froide au... (1)
      KitchenAid Artisan Bouilloire Électrique Nacre
      • 05413184151096
      • 05413184151911
      • 5KEK1522EFP
      • 5KEK1522ERI
      3
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 45.30
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 45.30
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 45.30
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 45.30
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 45.30
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 45.30
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 45.81
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 45.81
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 45.78
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 45.78
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 45.81
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 45.81
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 45.81
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 45.84
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 45.81
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 46.37
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.37
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 46.37
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 45.84
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 45.84
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 45.84
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 46.71
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 45.84
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 54.36
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 45.30
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.30
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 44.60
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.60
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 54.36
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 54.36
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 54.36
    • info@comparer.fr