x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

KitchenAid 5KEK1722EAC Blanc amande

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis KitchenAid 5KEK1722EAC Blanc amande
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques KitchenAid 5KEK1722EAC Blanc amande
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
KitchenAid 5KEK1722EAC Blanc amande
  • https://pc.comparer.be/500x500/142273827.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105516058.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105516055.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105516059.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105516053.jpg?ts=1
KitchenAid KitchenAid 5KEK1722EAC Blanc amande 5KEK1722EAC Blanc amande 5KEK1722EAC Blanc amande La bouilloire de couleur crème de KitchenAid est en acier inoxydable et dispose de six choix de température différents entre 50et 100degrés Celcius. De plus, la bouilloire est équipée dun écran numérique sur le dessus de la poignée. (1)
  • 05413184160760
  • 000000000000077707
  • 4492763
  • 5KEK1722EAC
  • K15KEK1722EAC
  • 976053
1
deal
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.7 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Thermostat réglable: Oui
    • Power: 2400 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Anti calc automatique: Oui
    • Bisphénol A (BPA) gratuit: Oui
    • Bouton marche/arrêt intégré: Oui
    • Cooking time minutes: 1.72 Minutes
    • Fonction garder au chaud: Oui
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Poignées Cool Touch: Non
    • Connectivité: Sans fil
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Type of kettle: Kettles
    • Sans Fil: Oui
    • Design: Moderne
    • Double paroi: Non
    • Filtre à eau: Non
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Beige, Creme, Multi, Blanc
    • Élément de chauffe dissimulé: Oui
    • Shape: Cercle
    • Matière: Acier, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable temperature, Water level indicator, Boil dry protection, Keep warm function, Anti-lime system, Concealed heating element, 360 degrees turnable, Auto shut-off
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
    • Voyant de Chauffe: Oui
  • Environmental conditions
    • Plage de température de fonctionnement: 50°C - 100°C °C
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 150 mm
    • Hauteur: 257 mm
    • Height: 25.7 cm
    • Largeur: 218 mm
    • Width: 21.8 cm
    • Poids: 1200 Grammes
    • Profondeur: 15 cm
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • représentation / réalisation
    • Nombre de programmes: 6
  • Écran
    • Built-in display: Oui
  • 111.95 159.00 EUR 1
    1
    • fr.debijenkorf.be fr.debijenkorf.be
      La bouilloire de couleur crème de KitchenAid est en acier inoxydable et dispose de six choix de température différents entre 50et 100degr...
      111.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Smeg KLF04RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/150526390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959991.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225481616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120260803.jpg?ts=1
      Smeg Smeg KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge Smeg KLF04RD - Rouge (1)
      Smeg KLF04RDEU Rouge
      • 08017709231675
      • KLF04RDEU
      4
      deal
    • Graef Bouilloire Graef WK702
      • https://pc.comparer.be/500x500/155019545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236987311.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117724.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117728.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117726.jpg?ts=1
      Graef Graef Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Bouilloire Graef WK702 Cette bouilloire Graef est fabriquée en acier inoxydable et en plastique robuste. Cette conception a une capacité de 1,5 litre et peut être réglée à différentes températures. La bouilloire est très sûre grâce à la protection contre l'ébullition et à l'arrêt automatique. En outre, la conception dispose d'une sécurité enfants. Un design élégant qui s'intègre dans n'importe quelle cuisine. (1)
      Graef Bouilloire Graef WK702
      • 04001627001414
      • 335969
      • WK702EU
      • WK 702
      • 910085
      3
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139721.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139722.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724484.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139720.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/95117891.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood Description du produit: KitchenAid 5KEK1222 Tension d'entrée AC: 220-240 V Fréquence d'entrée AC: 50/60 Hz Largeur: 18 cm Profondeur: 23 cm Hauteur: 26 cm (1)
      KitchenAid KA5KEK1222EER Waterkoker 1,25L Keizerrood
      • 05413184151553
      • K15KEK1222EER
      • 4494823
      • 976566
      • 5KEK1222EER
      4
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 139.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 139.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 116.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 111.95
    • info@comparer.fr