x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge
  • https://pc.comparer.be/500x500/157569926.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008339.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008343.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008341.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222008340.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge Aquavita Bouilloire électrique 1,5l 2200W -rouge bouilloire au design théière classique, socle pivotable à 360°, performance à 2200W, capacité 1,5L, thermomètre analogique, poignée Cool-Touch (1)
  • 04260365791388
1
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
  • Caractéristiques générales
    • Type of kettle: Kettles
  • 44.99 44.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      bouilloire au design théière classique, socle pivotable à 360°, performance à 2200W, capacité 1,5L, thermomètre analogique, poignée Cool-...44.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766227.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340541.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340540.jpg?ts=1
      Graef Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent Bouilloire WK300de la marque Graef, en verre, plastique et acier inoxydable. Le contenu de la bouilloire est de 1litre. Le filtre à calcaire est facile à nettoyer et grâce à ses 2 200watts, vous pouvez bouillir leau très rapidement. (1)
      Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • 04001627026394
      • WK300EU
      1
    • Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini Black Edition
      • https://pc.comparer.be/500x500/203856912.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203788472.jpg?ts=1
      Melitta Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini Black Edition Bouilloire Prime Aqua Mini Black Edition Bouilloire Prime Aqua Mini Black Edition Une petite bouilloire aux excellentes performances et au design séduisant !\nLes petites bouilloires sont vraiment pratiques. Et dans cette catégorie, il nest pas étonnant que notre modèle Prime Aqua mini soit un véritable bestseller. Performante et sûre, cette mini-bouilloire réchauffe rapidement jusquà 1 litre deau et trouve sa place dans les cuisines les plus exiguës. Aujourdhui, notre petite bouilloire est également disponible dans une élégante version noir mat, toujours avec la même exig... (1)
      Melitta Bouilloire Prime Aqua Mini Black Edition
      • 04006508224227
      2
    • Klarstein Aquavita Chalet Bouilloire 1,7 litre 2200 watts Indicateur de température Acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/222313246.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223501031.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223501029.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223501030.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223501032.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Aquavita Chalet Bouilloire 1,7 litre 2200 watts Indicateur de température Acier inoxydable Aquavita Chalet Bouilloire 1,7 litre 2200 watts Indicateur de température Acier inoxydable Aquavita Chalet Bouilloire 1,7 litre 2200 watts Indicateur de température Acier inoxydable SANS FIL ET SILENCIEUSE : L'Aquavita de Klarstein dispose d'un volume de 1,7 litre et possède une connexion pivotant à 360°. Comme la bouilloire est sans fil, elle se transporte sans effort. Confortable à utiliser, elle est aussi silencieuse. CHAUFFAGE SUPER RAPIDE : La bouilloire à thé dans son élégant boîtier en acier inoxydable possède une fonction de maintien au chaud. Grâce à sa puissance de 2200 watts, la bouilloire est ultra rapide - l'ébullition est ainsi obtenue en très peu de temps ... (1)
      Klarstein Aquavita Chalet Bouilloire 1,7 litre 2200 watts Indicateur de température Acier inoxydable
      • 04060656502668
      2
    • Smeg KLF04RDEU Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/150526390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959991.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168959990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225481616.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/120260803.jpg?ts=1
      Smeg Smeg KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge KLF04RDEU Rouge Smeg KLF04RD - Rouge (1)
      Smeg KLF04RDEU Rouge
      • 08017709231675
      • KLF04RDEU
      4
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 47.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@comparer.fr