x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Klarstein Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Klarstein Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Klarstein Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Klarstein Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/197540080.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009313.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009312.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009311.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/222009310.jpg?ts=1
Klarstein Klarstein Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir Teatime Bouilloire théière 1850 W 1,8 l acier -noir Le filtre calcaire amovible en acier garantit un goût amélioré de vos boissons préférées durant la pause-café. La poignée Cool Touch et la base rotative à 360° vous permettent enfin de transporter sans mal la bouilloire absolument partout, que ce soit dans le salon ou au bureau. L'intérieur en acier possède un goût neutre. L'appareil est équipé d'un couvercle, d'un bec verseur et d'un filtre calcaire. Le socle est rotatif à 360° : il est ainsi facile à manier tant par les droitiers que par le... (1)
  • 04260457480411
2
deal
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • 39.99 43.99 EUR 2
    2
    • Electronic-star Electronic-star
      Bouilloire design théière des années 50, 1850W de puissance pour une ébullition plus rapide, 1,8L de volume (remplissage minimum de 0,8L)...
      39.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Le filtre calcaire amovible en acier garantit un goût amélioré de vos boissons préférées durant la pause-café. La poignée Cool Touch et l...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/165674118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213015128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171227355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171161037.jpg?ts=1
      Rig-Tig Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Cette bouilloire est issue de la série Foodie de la marque Rig-Tig. Cette bouilloire de 1500 watts a un design fonctionnel et convivial. Cette bouilloire contient 1 L d'eau, qui est bouillie rapidement et avec une consommation d'énergie minimale. Cette bouilloire contient une protection contre la marche à sec et le filtre anti-calcaire est amovible. La bouilloire est agréable à combiner avec les autres produits de la série Foodie. (1)
      Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • 05709846025950
      1
    • Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/217075257.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82861898.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695368.jpg?ts=1
      Bugatti Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et 99 ° C) pour une infusion parfaite du thé. Fonction minuteur avec heure de mise en marche et fonction horloge. FACILE À UTILISER: L'insertion à 360 ° sur la base de la bouilloire électrique permet une utilisation facile depuis n'importe quelle position. Vous pouvez facilement ouvrir le couvercle avec une légère pression. MATÉRIAU: la bouilloire électrique es... (1)
      Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • 08020178825702
      • 14-VERA
      • 338465
      2
    • Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766227.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340541.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340540.jpg?ts=1
      Graef Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent Bouilloire WK300de la marque Graef, en verre, plastique et acier inoxydable. Le contenu de la bouilloire est de 1litre. Le filtre à calcaire est facile à nettoyer et grâce à ses 2 200watts, vous pouvez bouillir leau très rapidement. (1)
      Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • 04001627026394
      • WK300EU
      1
    • Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • https://pc.comparer.be/500x500/166948765.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286963.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286965.jpg?ts=1
      Bourgini Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Surface en acier inoxydable de luxe Sans fil (stockage de câble dans le pied) Rotation à 360 degrés Hygiénique grâce au filtre amovible Facile et sûr à utiliser (1)
      Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • 08719325147315
      • 7223885
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
    • info@comparer.fr