x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Le Creuset Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Le Creuset Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Le Creuset Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Le Creuset Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L
  • https://pc.comparer.be/500x500/84469545.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/116389121.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/102827971.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231458913.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231266283.jpg?ts=1
Le Creuset Le Creuset Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L Bouilloire Le Creuset Tradition Marseille 2.1 L La bouilloire Tradition Le Creuset est un classique de la marque. Le design vintage plongera votre cuisine dans une atmosphère chaleureuse d'antan. La bouilloire convient à toutes les sources de chaleur modernes. Elle est équipée d'une poignée froide en silicone, afin d'éviter les accidents domestiques. La bouilloire est facile et rapide à remplir grâce à la grande ouverture sur la partie supérieure. Cette large ouverture permet également un bon nettoyage. Lorsque l'eau est chaude, la bouillo... (1)
  • 00630870110952
  • 797961
  • 92000800310000
2
deal
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 2.1 L
  • Design
    • Couleur du produit: Jaune, Noir, Bleu
    • Shape: Cercle
    • Matière: Acier, Argent, Plastique, Inox
  • Caractéristiques générales
    • Type of kettle: Flute kettle
    • Lavable en machine: Non
    • Lid: Oui
    • genre: Unisexe
    • Source de chaleur: Gaz, Céramique, Induction, Électrique
  • Poids et dimensions
    • Height: 24 cm
    • Width: 19 cm
    • Weight: 2.1 kg
    • Length: 26 cm
  • représentation / réalisation
    • Suitable for kitchen appliance: Cuisiniere a gaz, Ceramique, Cast iron stove, Induction hob
  • 83.00 107.51 EUR 2
    2
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La bouilloire Tradition Le Creuset est un classique de la marque. Le design vintage plongera votre cuisine dans une atmosphère chaleureus...
      83.00, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Bouilloire au design vintage pour faire bouillir l'eau, Idéale pour préparer du thé, du café ou d'autres boissons chaudes Montée en tempé...107.51, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/165674118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213015128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171227355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171161037.jpg?ts=1
      Rig-Tig Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Cette bouilloire est issue de la série Foodie de la marque Rig-Tig. Cette bouilloire de 1500 watts a un design fonctionnel et convivial. Cette bouilloire contient 1 L d'eau, qui est bouillie rapidement et avec une consommation d'énergie minimale. Cette bouilloire contient une protection contre la marche à sec et le filtre anti-calcaire est amovible. La bouilloire est agréable à combiner avec les autres produits de la série Foodie. (1)
      Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • 05709846025950
      1
    • Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/217075257.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82861898.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695368.jpg?ts=1
      Bugatti Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et 99 ° C) pour une infusion parfaite du thé. Fonction minuteur avec heure de mise en marche et fonction horloge. FACILE À UTILISER: L'insertion à 360 ° sur la base de la bouilloire électrique permet une utilisation facile depuis n'importe quelle position. Vous pouvez facilement ouvrir le couvercle avec une légère pression. MATÉRIAU: la bouilloire électrique es... (1)
      Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • 08020178825702
      • 14-VERA
      • 338465
      2
    • Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766227.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340541.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340540.jpg?ts=1
      Graef Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent Bouilloire WK300de la marque Graef, en verre, plastique et acier inoxydable. Le contenu de la bouilloire est de 1litre. Le filtre à calcaire est facile à nettoyer et grâce à ses 2 200watts, vous pouvez bouillir leau très rapidement. (1)
      Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • 04001627026394
      • WK300EU
      1
    • Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • https://pc.comparer.be/500x500/166948765.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286963.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286965.jpg?ts=1
      Bourgini Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Surface en acier inoxydable de luxe Sans fil (stockage de câble dans le pied) Rotation à 360 degrés Hygiénique grâce au filtre amovible Facile et sûr à utiliser (1)
      Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • 08719325147315
      • 7223885
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 75.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 75.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 77.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 77.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 76.83
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 76.83
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 76.83
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 76.83
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 76.83
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 67.81
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 67.76
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 67.76
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 68.64
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 75.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 75.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 68.50
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 68.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 68.50
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 68.50
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 78.50
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 78.50
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 75.27
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 75.27
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 75.27
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 75.27
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 75.27
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 72.85
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 72.85
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 71.67
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 71.93
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 71.93
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 71.78
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 72.34
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 72.34
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 72.34
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 73.63
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 73.63
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 73.92
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 73.92
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 74.20
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 73.96
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 73.96
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 73.96
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 78.09
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 78.09
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 78.09
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 82.45
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 82.45
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 82.45
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 82.45
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 82.45
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 82.45
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 67.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 67.90
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 67.90
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 82.45
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 82.45
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 77.76
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 77.75
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 74.65
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 74.58
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 75.40
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 75.40
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 74.24
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 74.21
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 74.21
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 74.21
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 74.21
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 81.67
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 82.45
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 82.45
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 82.45
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 80.13
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 78.35
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 78.31
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 78.31
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 76.63
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 70.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 70.90
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 70.90
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 83.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 83.00
    • info@comparer.fr