x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Russell Hobbs Retro Ribbon Bouilloire Rouge

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Russell Hobbs Retro Ribbon Bouilloire Rouge
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Russell Hobbs Retro Ribbon Bouilloire Rouge
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Russell Hobbs Retro Ribbon Bouilloire Rouge
  • https://pc.comparer.be/500x500/84724738.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226261432.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226261428.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/181265935.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/143233384.jpg?ts=1
Russell Hobbs Russell Hobbs Retro Ribbon Bouilloire Rouge Retro Ribbon Bouilloire Rouge Retro Ribbon Bouilloire Rouge La Russell Hobbs Retro Ribbon Rouge a une jauge qui vous permet de lire la température de l'eau en un coup d'oeil. Vous voulez chauffer l'eau à 80 degrés pour le thé vert? Interrompez alors le processus d'ébullition dès que l'eau a atteint la bonne température. L'eau est rapidement chauffée grâce à une vitesse d'ébullition de 1 minute et 43 secondes. Vous pouvez ainsi rapidement préparer une tasse de thé pour vos invités et vous. Avec une capacité de 1,7 litre, vous faites bouillir assez d'ea... (1)
  • 04008496892457
  • 23372016001
  • 3684331
  • 21670-70
3
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.7 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Thermostat réglable: Non
    • Power: 2400 Watt
    • Adjustable temperature: Non
    • Anti calc automatique: Oui
    • Bisphénol A (BPA) gratuit: Oui
    • Cooking time minutes: 0.08 Minutes
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Pieds en caoutchouc antidérapants: Oui
    • Poignées Cool Touch: Non
    • Removable lid: Oui
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable
    • Type of kettle: Kettles
    • Sans Fil: Oui
    • Design: Retro
    • Double paroi: Non
    • Filtre à eau: Oui
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Argent, Rouge
    • Matière: Synthétique, Plastique, Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Water level indicator, Boil dry protection, Anti-lime system, 360 degrees turnable
  • Fonctions et programmes
    • Nombre de réglages température: 1
    • Arrêt automatique: Oui
  • Caractéristiques
    • Anti-chauffe à sec: Oui
    • Voyant de Chauffe: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 25.7 cm
    • Width: 24 cm
  • Écran
    • Built-in display: Oui
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 77 dB
  • 53.77 61.99 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Capteur de température de l'eau Rétro Bouillonnement rapide dissimulé pour 1, 2 ou 3 tasses, fait bouillir une tasse d'eau (235 ml) en 45...53.77, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      61.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      La Russell Hobbs Retro Ribbon Rouge a une jauge qui vous permet de lire la température de l'eau en un coup d'oeil. Vous voulez chauffer l...61.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/165674118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213015128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171227355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171161037.jpg?ts=1
      Rig-Tig Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Cette bouilloire est issue de la série Foodie de la marque Rig-Tig. Cette bouilloire de 1500 watts a un design fonctionnel et convivial. Cette bouilloire contient 1 L d'eau, qui est bouillie rapidement et avec une consommation d'énergie minimale. Cette bouilloire contient une protection contre la marche à sec et le filtre anti-calcaire est amovible. La bouilloire est agréable à combiner avec les autres produits de la série Foodie. (1)
      Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • 05709846025950
      1
    • Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • https://pc.comparer.be/500x500/217075257.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/84724238.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/82861898.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/129695368.jpg?ts=1
      Bugatti Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W TEMPÉRATURE ET MINUTEUR RÉGLABLES: il est équipé d'une fonction de réglage de la température de l'eau au degré souhaité (entre 45 ° C et 99 ° C) pour une infusion parfaite du thé. Fonction minuteur avec heure de mise en marche et fonction horloge. FACILE À UTILISER: L'insertion à 360 ° sur la base de la bouilloire électrique permet une utilisation facile depuis n'importe quelle position. Vous pouvez facilement ouvrir le couvercle avec une légère pression. MATÉRIAU: la bouilloire électrique es... (1)
      Bugatti 14-VERAC3 bouilloire 1,7 L Rouge 2200 W
      • 08020178825702
      • 14-VERA
      • 338465
      2
    • Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766159.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766227.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340541.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236766231.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238340540.jpg?ts=1
      Graef Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent Bouilloire WK300de la marque Graef, en verre, plastique et acier inoxydable. Le contenu de la bouilloire est de 1litre. Le filtre à calcaire est facile à nettoyer et grâce à ses 2 200watts, vous pouvez bouillir leau très rapidement. (1)
      Graef WK300 bouilloire 1 L 2000 W Noir, Acier inoxydable, Transparent
      • 04001627026394
      • WK300EU
      1
    • Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • https://pc.comparer.be/500x500/166948765.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286963.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217286965.jpg?ts=1
      Bourgini Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L Surface en acier inoxydable de luxe Sans fil (stockage de câble dans le pied) Rotation à 360 degrés Hygiénique grâce au filtre amovible Facile et sûr à utiliser (1)
      Bourgini Nostalgic Kettle Deluxe - Noir - Design rétro - 1.7L
      • 08719325147315
      • 7223885
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 45.79
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 45.27
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 45.27
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 45.27
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 45.39
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 45.09
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 44.61
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.61
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.61
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.61
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.61
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 43.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 43.89
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.89
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.89
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.89
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 44.09
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 44.38
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 49.59
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 49.59
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 49.59
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.35
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 52.80
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 55.24
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 56.49
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 55.24
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 55.24
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 55.24
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 53.77
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 53.77
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 53.96
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 54.10
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 53.96
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 53.92
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 53.70
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 53.96
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 53.96
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 53.70
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 48.24
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 53.77
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 53.77
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 53.77
    • info@comparer.fr