x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

WMF Bouilloire WMF Stelio 1,7L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis WMF Bouilloire WMF Stelio 1,7L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques WMF Bouilloire WMF Stelio 1,7L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
WMF Bouilloire WMF Stelio 1,7L
  • https://pc.comparer.be/500x500/101102330.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236984140.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/133908691.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236984139.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236984142.jpg?ts=1
WMF WMF Bouilloire WMF Stelio 1,7L Bouilloire WMF Stelio 1,7L Bouilloire WMF Stelio 1,7L La marque WMF est connue pour sa production de produits au design élégant et de haute qualité. La collection Stelio, dont cette bouilloire fait partie, est une collection extrêmement luxueuse et agréable à utiliser. Cette bouilloire a un design classique et une poignée ergonomique courbée. La poignée de la bouilloire repose confortablement dans votre main, vous donnant plus de contrôle pendant le versement. La bouilloire Stelio a une capacité de 1,7 litres et est très puissante de par sa puis... (1)
  • 04211129057905
  • 04 1302 0012
  • 0413020012
  • 910072
  • 04.1302.0012
2
  • Détails techniques
    • Capacité de réservoir d'eau: 1.7 L
    • Base 360 °: Oui
    • Indicateur de niveau de l'eau: Oui
    • Thermostat réglable: Non
    • Arrêt de sécurité en cas de surchauffe: Oui
    • Power: 2400 Watt
    • Adjustable temperature: Oui
    • Anti calc automatique: Oui
    • Couvercle à charnière: Oui
    • couvercle d'ouverture: Bouton
    • Fonction garder au chaud: Non
    • Large couvercle d'ouverture: Oui
    • Lumière d'indication: Oui
    • Poignée ergonomique: Oui
    • Power source type: Secteur
    • Stockage du cordon: Oui
    • Températures préprogrammées: Non
    • Type de commande: buttons
  • Matériau
    • Matériau du pi: Metal, Plastic
  • Caractéristiques générales
    • Matériau du boîtier: Acier inoxydable, Plastique
    • Type of kettle: Kettles
    • Sans Fil: Oui
    • Design: Other
    • Filtre à eau: Non
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris, Argent
    • Matière: Inox
  • Fonctions
    • Kitchen appliance functions: Adjustable temperature, Water level indicator, Boil dry protection, Anti-lime system, Overheat protection, 360 degrees turnable
  • Caractéristiques
    • Bouilloire de Voyage: Oui
    • Anti-chauffe à sec: Oui
  • Poids et dimensions
    • Weight: 1.1 kg
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • représentation / réalisation
    • Works on 12 volts: Oui
  • 31.04 84.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Description du produit: WMF STELIO, 1.7l31.04, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      La marque WMF est connue pour sa production de produits au design élégant et de haute qualité. La collection Stelio, dont cette bouilloir...
      69.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Princess Bouilloire Moments
      • https://pc.comparer.be/500x500/207189014.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207189015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/207189016.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237847279.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227273391.jpg?ts=1
      Princess Princess Bouilloire Moments Bouilloire Moments Bouilloire Moments Bouilloire Princess 236060 Moments Boîtier noir en acier inoxydable Ecran LED\nVous avez du mal à gérer votre temps le matin ? Ne stressez plus en préparant votre thé ou votre café la veille au soir. Connectez votre smartphone à la bouilloire Princess 236060 Moments et profitez de toutes ses fonctions intelligentes. De plus, avec son luxueux boîtier noir mat en acier inoxydable et son écran LED, elle sera parfaite dans une cuisine contemporaine ! Dégustez votre petit-déjeuner en temps et en... (1)
      Princess Bouilloire Moments
      • 08713016100962
      2
    • Solis Theemaker Automatic 5518
      • https://pc.comparer.be/500x500/223883785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206831994.jpg?ts=1
      Solis Solis Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 Theemaker Automatic 5518 BOUILLORE AVEC RÉGLAGE DE LA TEMPÉRATURE - Vous pouvez régler vous-même la température de l'eau de 40 °C à 100 °C, par paliers de 5 °C. Pour que vous puissiez préparer la tasse de thé parfaite ! MACHINE A THÉ - Utilisez le bouton "thé" pour sélectionner le type de thé que vous souhaitez préparer. Vous pouvez ajuster vous-même la force du thé. Vous pouvez choisir entre doux, moyen et fort. FONCTION MINUTERIE - Réglez la minuterie et la bouilloire démarrera automatiquement à l'heure spécifiée. ... (1)
      Solis Theemaker Automatic 5518
      • 07611210962014
      • 7611210962014
      4
    • Bo Camp Bouilloire Bo-Camp Trend RVS
      • https://pc.comparer.be/500x500/180395192.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/199653263.jpg?ts=1
      Bo Camp Bo Camp Bouilloire Bo-Camp Trend RVS Bouilloire Bo-Camp Trend RVS Bouilloire Bo-Camp Trend RVS La bouilloire à sifflet tendance 1 de Bo-Camp est une bouilloire à sifflet pratique pour voyager. Cette bouilloire sifflante compacte a une capacité de 1,2 litre et peut être stockée très facilement en repliant la poignée sur le côté, ce qui la rend très compacte. Le fond renforcé garantit que cette bouilloire sifflante peut prendre un coup et vous pouvez en profiter encore plus longtemps. (1)
      Bo Camp Bouilloire Bo-Camp Trend RVS
      • 08712013020488
      1
    • Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • https://pc.comparer.be/500x500/165674118.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213015128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171227355.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171161037.jpg?ts=1
      Rig-Tig Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L Cette bouilloire est issue de la série Foodie de la marque Rig-Tig. Cette bouilloire de 1500 watts a un design fonctionnel et convivial. Cette bouilloire contient 1 L d'eau, qui est bouillie rapidement et avec une consommation d'énergie minimale. Cette bouilloire contient une protection contre la marche à sec et le filtre anti-calcaire est amovible. La bouilloire est agréable à combiner avec les autres produits de la série Foodie. (1)
      Rig-Tig Bouilloire Rig-Tig Foodie Light Blue 1 L
      • 05709846025950
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 44.04
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.04
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 64.24
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 64.24
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 64.24
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 63.27
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 63.27
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 63.27
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 56.50
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 56.50
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 56.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.50
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 58.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 58.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 58.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 58.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 58.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 51.82
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 51.82
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 54.65
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 54.27
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 53.93
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 53.62
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 51.22
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 50.05
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 50.05
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 47.19
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 46.41
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 44.96
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 44.29
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.29
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 43.13
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 41.72
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 40.90
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 40.15
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 38.88
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 38.34
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 37.85
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 38.18
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 38.18
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 38.18
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 38.18
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 37.71
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.71
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 36.90
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 36.23
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 35.94
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 35.62
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 35.62
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 35.33
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 35.07
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 34.83
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 34.25
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 33.92
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 33.35
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 32.78
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 32.26
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 31.79
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 31.37
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 31.04
    • info@comparer.fr