x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Björn Borg Boxers

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Björn Borg Boxers
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Björn Borg Boxers
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Björn Borg Boxers
  • https://pc.comparer.be/500x500/134530026.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/125491943.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223574509.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162319290.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/85423661.jpg?ts=1
Björn Borg Björn Borg Boxers Boxers Boxers Le boxer Essential Solid de la marque de qualité Björn Borg est un tablier de boxeur merveilleusement confortable. Il est fabriqué à partir de coton de haute qualité et doux. Le boxer est également fabriqué avec un matériau élastique, ce qui, combiné à la taille élastique, garantit un bon ajustement au corps. Le logo Björn Borg est placé sur la ceinture, créant ainsi le look reconnaissable et classique de Björn Borg. (1)
  • 07321464397301
3
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc
    • Matière: Polyester, Elasthanne, Coton
  • Taille
    • Mesure: M
  • Caractéristiques générales
    • Nombre de pièces: 5 Pieces
    • genre: Garçons, Hommes
  • Détails techniques
    • Durable design: Oui
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 49.95 64.95 EUR 3
    3
    • fr.tennis-point.be fr.tennis-point.be
      Solid Sammy Caleçon Pack De 5 Hommes49.95, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      coton BCI Panneau à crochetés taille mi hausse Longueur de jambe moyenne 95% coton, 5% élasthanne49.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Le boxer Essential Solid de la marque de qualité Björn Borg est un tablier de boxeur merveilleusement confortable. Il est fabriqué à part...
      51.95, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Odlo M BL Bottom long ACTIVE X_WARM ECO 2022
      • https://pc.comparer.be/500x500/205187976.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202927918.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168607353.jpg?ts=1
      Odlo Odlo M BL Bottom long ACTIVE X_WARM ECO 2022 M BL Bottom long ACTIVE X_WARM ECO 2022 M BL Bottom long ACTIVE X_WARM ECO 2022 Maintient au chaud Évacuation optimisée de lhumidité Toucher doux Type de tissu: 100% polyester (recycled) Type de tissage: jacquard Type de sport: sport d'hiver (1)
      Odlo M BL Bottom long ACTIVE X_WARM ECO 2022
      • 07613361788802
      2
    • Odlo - Boxer Merino 130 Black - Premières couches - Taille : L
      • https://pc.comparer.be/500x500/220965283.jpg?ts=1
      Odlo Odlo - Boxer Merino 130 Black - Premières couches - Taille : L - Boxer Merino 130 Black - Premières couches - Taille : L - Boxer Merino 130 Black - Premières couches - Taille : L Liberte de mouvements absolue Confort de port eleve Haute qualite Marque: Odlo (1)
      Odlo - Boxer Merino 130 Black - Premières couches - Taille : L
      • 07613361389320
      2
    • Odlo Short Odlo Men SUW Bottom Boxer Active F-Dry Light Black-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/130457132.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214392363.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230063485.jpg?ts=1
      Odlo Odlo Short Odlo Men SUW Bottom Boxer Active F-Dry Light Black-S Short Odlo Men SUW Bottom Boxer Active F-Dry Light Black-S Short Odlo Men SUW Bottom Boxer Active F-Dry Light Black-S Séchage rapide grâce à l'effet push-pull (polypropylène face interne/ polyester face externe) Effet by Odlo, des propriétés anti-odeurs permanentes Indice de protection UV 40+ Type de tissu: 88% Polyester, 12% Polypropylene (1)
      Odlo Short Odlo Men SUW Bottom Boxer Active F-Dry Light Black-S
      • 07613361332807
      2
    • Lacoste Boxers 'Trunks'
      • https://pc.comparer.be/500x500/174009269.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150863592.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167702779.jpg?ts=1
      Lacoste Lacoste Boxers 'Trunks' Boxers 'Trunks' Boxers 'Trunks' 95% Coton, 5% Elasthanne (1)
      Lacoste Boxers 'Trunks'
      • 03614032999804
      2
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • XS (xs)
      • M (m)
      • L (l)
      • XL (xl)
      • 2XL (xxl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 47.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 47.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 47.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 49.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 49.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 49.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 47.86
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 47.86
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 47.86
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 49.93
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 48.97
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 44.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 40.04
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.04
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.04
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 40.15
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 40.19
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.19
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.19
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 40.23
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 49.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 49.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 49.95
    • info@comparer.fr