x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Saxx Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Saxx Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Saxx Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Saxx Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L
  • https://pc.comparer.be/500x500/198430215.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225087456.jpg?ts=1
Saxx Saxx Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L Boxer Saxx Men Vibe Black / Black-L Ce boxer pour homme provient de la marque de qualité Saxx. Le boxer a une bande élastique au niveau des hanches et une coupe près du corps. Le boxer est composé d'une combinaison de viscose et de spandex. Sa matière souple est douce au toucher et, grâce aux micro-mailles, vous assure une bonne ventilation. Cette matière est particulièrement durable et neutralise les odeurs. Ce boxer a également une bonne respirabilité et sèche rapidement après contact avec l'humidité. Grâce aux technologies B... (1)
  • 00688296356515
1
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Viscose
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes
  • 38.95 38.95 EUR 1
    1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Ce boxer pour homme provient de la marque de qualité Saxx. Le boxer a une bande élastique au niveau des hanches et une coupe près du corp...38.95, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Icebreaker Ondergoed Icebreaker Womens 200 Oasis Boy shorts Black-XS
      • https://pc.comparer.be/500x500/202802008.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225077495.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148014672.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211974578.jpg?ts=1
      Icebreaker Icebreaker Ondergoed Icebreaker Womens 200 Oasis Boy shorts Black-XS Ondergoed Icebreaker Womens 200 Oasis Boy shorts Black-XS Ondergoed Icebreaker Womens 200 Oasis Boy shorts Black-XS Ce sous-vêtement noir raffiné provient de la marque de qualité Icebreaker et consiste en un mélange de laine mérinos, de nylon et de lycra®. Le modèle a une coupe ajustée et est parfait pour une utilisation quotidienne ou comme sous-couche supplémentaire lors d'un entraînement à l'extérieur par temps froid. Le modèle est de 200 gr / m² et est la version améliorée du legging «200 Zone». De plus, la laine mérinos garantit une durabilité optimale. (1)
      Icebreaker Ondergoed Icebreaker Womens 200 Oasis Boy shorts Black-XS
      • 09420058534691
      1
      deal
    • Icebreaker Sous-vêtement Icebreaker Men Anatomica Briefs Loden-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/240416824.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472415.jpg?ts=1
      Icebreaker Icebreaker Sous-vêtement Icebreaker Men Anatomica Briefs Loden-S Sous-vêtement Icebreaker Men Anatomica Briefs Loden-S Sous-vêtement Icebreaker Men Anatomica Briefs Loden-S Ce boxer classique Anatomica Briefs de la marque de qualité Icebreaker est idéal pour un usage quotidien. Le slip a un modèle préformé et une ceinture élastique avec logo. Le slip est composé de laine mérinos complétée de nylon pour le bon maintien et de lycra pour un léger étirement. La laine mérinos est un tissu durable qui est merveilleusement doux et respirant. De plus, le tissu est résistant aux odeurs. Les coutures plates éliminent les frottements lorsque vous êtes en déplacement. Cela ... (1)
      Icebreaker Sous-vêtement Icebreaker Men Anatomica Briefs Loden-S
      • 00195436003142
      1
      deal
    • Icebreaker Ondergoed Icebreaker Mens 200 Oasis Leggings w Fly Black Monsoon-XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/185977138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171052549.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230065147.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230065149.jpg?ts=1
      Icebreaker Icebreaker Ondergoed Icebreaker Mens 200 Oasis Leggings w Fly Black Monsoon-XL Ondergoed Icebreaker Mens 200 Oasis Leggings w Fly Black Monsoon-XL Ondergoed Icebreaker Mens 200 Oasis Leggings w Fly Black Monsoon-XL Confort Résistance aux odeurs Respirabilité (1)
      Icebreaker Ondergoed Icebreaker Mens 200 Oasis Leggings w Fly Black Monsoon-XL
      • 09420058527464
      2
      deal
    • Icebreaker - Vêtements randonnée et alpinisme - Mens Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme, en Nylon - Gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/177347787.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230084291.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230084290.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147383599.jpg?ts=1
      Icebreaker Icebreaker - Vêtements randonnée et alpinisme - Mens Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme, en Nylon - Gris - Vêtements randonnée et alpinisme - Mens Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme, en Nylon - Gris - Vêtements randonnée et alpinisme - Mens Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme, en Nylon - Gris Le caleçon Anatomica Boxers Jet Hthr pour homme de la marque Icebreaker est le sous-vêtement idéal nécessaire à la vie quotidienne et aux activités engagées.Fabriqué à partir d'un mélange de laine de mérinos douce et extensible et de nylon Corespun améliorant la durabilité et la résistance du vêtement, ce boxer est extrêmement confortable. Les coutures plates préviennent le frottement lorsque vous êtes en mouvement tandis que la pochette contour offre un soutien additionnel.Collection Icebrea... (1)
      Icebreaker - Vêtements randonnée et alpinisme - Mens Anatomica Boxers Jet Heather pour Homme, en Nylon - Gris
      • 09420062914410
      1
    • Mesure (taille_ve_tement):
      • M (m)
      • L (l)
      • XL (xl)
    • min
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 37.95
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 38.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 38.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 38.95
    • info@comparer.fr