x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Reisenthel Carrycruiser-Twist Blue

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Reisenthel Carrycruiser-Twist Blue
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Reisenthel Carrycruiser-Twist Blue
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Reisenthel Carrycruiser-Twist Blue
  • https://pc.comparer.be/500x500/172820613.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212561405.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/184864523.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/184864519.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/184864522.jpg?ts=1
Reisenthel Reisenthel Carrycruiser-Twist Blue Carrycruiser-Twist Blue Carrycruiser-Twist Blue Vos courses sereinement : le panier de courses, doté de grandes roues à rroulement à billes très maniables et d'une bretelle de transport, permet de transporter courses et boissons sans effort Avantages : le chariot de supermarché n'est pas seulement un accroche-regard élégant, mais avec sa capacité de 40 litres, il offre également beaucoup d'espace pour les gros achats Confort : pour avoir les mains libres pendant les courses, le panier se fixe facilement au chariot à l'aide des supports à clip ou se porte en bandoulière grâce à la bretelle rembourrée Haute qualité : avec son matériau déperlant, son cadre en aluminium, ses pieds en plastique et sa poignée télescopique rétractable en 2 temps de 94 cm de long, le cabas est un compagnon durable Livraison : 1x reisenthel carrycruiser en polyester déperlant, 2 jetons pour chariot de courses inclus, taille 42 x 47,5 x 32 cm, capacité 40l, en bleu twist (1)
  • 04012013720550
2
good_buy
  • Caractéristiques générales
    • Motif: Imprimer Mentions légales
    • genre: Hommes, Femmes, Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Height: 47.5 cm
    • Width: 42 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu
    • Matière: Plastique
  • 130.95 136.10 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Vos courses sereinement : le panier de courses, doté de grandes roues à rroulement à billes très maniables et d'une bretelle de transport...130.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Vos courses sereinement : le panier de courses, doté de grandes roues à rroulement à billes très maniables et d'une bretelle de transport...136.10, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Generic Chariot de supermarché caisse pliante noire
      • https://pc.comparer.be/500x500/164863479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205856503.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157798990.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148171565.jpg?ts=1
      Generic Generic Chariot de supermarché caisse pliante noire Chariot de supermarché caisse pliante noire Chariot de supermarché caisse pliante noire Ce chariot de supermarché pliable facilite le transport de vos courses. Facile à ranger car le chariot peut être rangé de façon compacte. (2)
      Generic Chariot de supermarché caisse pliante noire
      • 08719987181924
      1
      deal
    • Reisenthel Carrycruiser Frame-Signature Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/180558264.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212560573.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/188255095.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/188255128.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/188255130.jpg?ts=1
      Reisenthel Reisenthel Carrycruiser Frame-Signature Black Carrycruiser Frame-Signature Black Carrycruiser Frame-Signature Black Vos courses sereinement : le panier de courses, doté de grandes roues à rroulement à billes très maniables et d'une bretelle de transport, permet de transporter courses et boissons sans effort Avantages : le chariot de supermarché n'est pas seulement un accroche-regard élégant, mais avec sa capacité de 40 litres, il offre également beaucoup d'espace pour les gros achats Confort : pour avoir les mains libres pendant les courses, le panier se fixe facilement au chariot à l'aide des supports à clip ou se porte en bandoulière grâce à la bretelle rembourrée Haute qualité : avec son matériau déperlant, son cadre en aluminium, ses pieds en plastique et sa poignée télescopique rétractable en 2 temps de 94 cm de long, le cabas est un compagnon durable Livraison : 1x reisenthel carrycruiser en polyester déperlant, 2 jetons pour chariot de courses inclus, taille 42 x 47,5 x 32 cm, capacité 40l, cadre : gris, en noir signature (1)
      Reisenthel Carrycruiser Frame-Signature Black
      • 04012013720963
      2
    • Adhome Chariot Relax & Go avec fonction assise
      • https://pc.comparer.be/500x500/245095845.jpg?ts=1
      Adhome Adhome Chariot Relax & Go avec fonction assise Chariot Relax & Go avec fonction assise Chariot Relax & Go avec fonction assise + Fonction d'assise unique + Poignée Easy-grip + Beau design> (1)
      Adhome Chariot Relax & Go avec fonction assise
      • 04712865884584
      1
    • Reisenthel Carrycruiser Frame-Black/Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/211671657.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153684963.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237409669.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183793108.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183793107.jpg?ts=1
      Reisenthel Reisenthel Carrycruiser Frame-Black/Black Carrycruiser Frame-Black/Black Carrycruiser Frame-Black/Black Vos courses sereinement : le panier de courses, doté de grandes roues à rroulement à billes très maniables et d'une bretelle de transport, permet de transporter courses et boissons sans effort Avantages : le chariot de supermarché n'est pas seulement un accroche-regard élégant, mais avec sa capacité de 40 litres, il offre également beaucoup d'espace pour les gros achats Confort : pour avoir les mains libres pendant les courses, le panier se fixe facilement au chariot à l'aide des supports à clip ou se porte en bandoulière grâce à la bretelle rembourrée Haute qualité : avec son matériau déperlant, son cadre en aluminium, ses pieds en plastique et sa poignée télescopique rétractable en 2 temps de 94 cm de long, le cabas est un compagnon durable Livraison : 1x reisenthel carrycruiser en polyester déperlant, 2 jetons pour chariot de courses inclus, taille 42 x 47,5 x 32 cm, capacité 40l, cadre : noir, en noir (1)
      Reisenthel Carrycruiser Frame-Black/Black
      • 04012013713323
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 119.86
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 119.76
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 119.88
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 119.18
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 119.18
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.18
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 119.81
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 119.87
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 119.75
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 119.78
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 119.83
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 119.89
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 119.89
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 119.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 119.74
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 119.86
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 119.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 119.92
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 119.59
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 119.71
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 119.73
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 119.79
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 119.83
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 119.75
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 119.82
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 119.93
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.93
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 119.48
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 119.78
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 119.92
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 119.53
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 119.81
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 119.71
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 119.75
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 119.87
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 119.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 119.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 119.77
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 119.77
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 119.71
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 119.71
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 119.81
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 119.81
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 119.93
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 119.62
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 119.81
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 119.81
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 119.91
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 119.86
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 119.86
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 119.46
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 119.87
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 119.73
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 119.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 119.02
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 119.02
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 119.78
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 120.03
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 119.73
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 119.05
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 119.81
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 119.60
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 119.82
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 119.85
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 120.08
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 119.87
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 119.90
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 119.74
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 119.53
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 119.53
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 119.57
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 119.87
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 119.74
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 119.84
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 119.84
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 119.88
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 119.79
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 119.79
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 119.95
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 119.79
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 119.82
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 119.72
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 119.72
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 121.60
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 121.60
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 121.60
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 128.09
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 128.29
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 133.65
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 134.01
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 134.01
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 133.57
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 134.21
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 133.92
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 133.92
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 117.11
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 116.93
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 116.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 116.95
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 117.24
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 116.68
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 130.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 130.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 130.95
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 116.80
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 118.12
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 119.41
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 120.72
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 124.86
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 125.04
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 124.80
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 124.64
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 127.29
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 127.44
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 130.96
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 130.70
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 130.48
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 130.59
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 130.59
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 130.18
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 130.36
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 130.95
    • info@comparer.fr