x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Ezviz C6T Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Ezviz C6T Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Ezviz C6T Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Ezviz C6T Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/233698968.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164379714.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158381520.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158417180.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/178966015.jpg?ts=1
Ezviz Ezviz C6T Blanc C6T Blanc C6T Blanc 2MP & COUVERTURE VISUELLE À 360 ° - Grâce à la couverture du champ de vision horizontal et de la rotation verticale, il crée une couverture à 360 °. VISION NOCTURNE & AUDIO BIDIRECTIONNEL - La caméra C6T utilise deux puissantes lumières infrarouges pour rendre des images nocturnes nettes jusqu'à 10 m de distance Le microphone et l'haut-parleur intégrés de la caméra de surveillance intérieure vous permettent de parlez à vos proches et dissuadez les étrangers indésirables. SUIVI DE MOVEMENT INT... (1)
  • 06970443210813
  • 06970443216396
  • 04050296671138
  • 06971744238490
  • 303100454
  • CS-CV248-A0-32WFR
  • 303101272
  • 303101322
  • CS-CV248-A0-32W FR
  • 4877021
2
  • Caractéristiques générales
    • Détecteur de mouvement: Oui
    • Zoom numérique: 2
    • Garantie: 2 years
  • Lecteur de disque
    • Cartes mémoires compatibles: Cloud, SD, MicroSD
  • Détails techniques
    • Microphone intégré: Oui
    • Night vision: Oui
    • Angle de visualisation: 96 Degrés
    • Day/night mode: Oui
    • Installation prise en charge: Indoor
    • Internet TV: Oui
    • Maximum video resolution: 1920 x 1080 pixels
    • Classe d'énergie performance: A+
  • Contenu de l'emballage
    • nombre de caméras: 1
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Supports de stockage
    • Support de Secure Digital (SD): Oui
  • Système d'objectif
    • Zoom type: Digital
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
    • Résolution maximale: 1920 x 1080 pixels
  • 59.99 67.88 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      59.99, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      2MP & COUVERTURE VISUELLE À 360 ° - Grâce à la couverture du champ de vision horizontal et de la rotation verticale, il crée une couvertu...67.88, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Foscam D2EP Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/178478340.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158680930.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158680931.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158680929.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216364116.jpg?ts=1
      Foscam Foscam D2EP Blanc D2EP Blanc D2EP Blanc La caméra IP extérieure Foscam D2EP FHD PoE (blanche) est une caméra de sécurité IP dôme extérieure qui filme en résolution Full HD. (1)
      Foscam D2EP Blanc
      • 06954836086254
      • D2EP
      5
    • Technaxx Full HD Birdcam TX-165
      • https://pc.comparer.be/500x500/206297807.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206298526.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237859012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237859009.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206298523.jpg?ts=1
      Technaxx Technaxx Full HD Birdcam TX-165 Full HD Birdcam TX-165 Full HD Birdcam TX-165 La caméra Technaxx Birdcam TX-165 Full HD est idéale pour observer et enregistrer les oiseaux et autres petits animaux du jardin. L'appareil photo propose différents modes d'enregistrement tels que l'enregistrement de vidéos, de photos ou un mode ralenti. (1)
      Technaxx Full HD Birdcam TX-165
      • 04260358124209
      • 4923
      4
    • Foscam FI9936P Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/180087978.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158401775.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158401772.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158401774.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158401773.jpg?ts=1
      Foscam Foscam FI9936P Blanc FI9936P Blanc FI9936P Blanc Commandez un Caméra Foscam FI9936P Full HD 2 MP Pan-Tilt-Zoom Blanc chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Foscam FI9936P Blanc
      • 06954836016480
      • FI9936P-W
      • 7261639
      5
    • Reolink Argus Eco
      • https://pc.comparer.be/500x500/208552922.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165651544.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172821215.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220287970.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168799218.jpg?ts=1
      Reolink Reolink Argus Eco Argus Eco Argus Eco Reolink Argus Eco Caméscopes et Caméras. Des avantages de Photospecialist: Livraison gratuite à partir de 100 €, Conseils par des experts, 5 ans de garantie, 42.000 produits en stock et Toujours les meilleurs prix. (1)
      Reolink Argus Eco
      • 06972489770320
      • 60972853
      • REOLINK ARGUS ECO
      4
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 51.75
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 51.75
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 51.75
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 51.75
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 59.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 71.78
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 59.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 69.11
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 53.84
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 51.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 51.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 53.84
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 53.84
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 53.84
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 52.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 49.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 52.61
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 52.61
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 52.61
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.61
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 54.35
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 54.35
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 54.35
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 52.20
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 53.32
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 53.32
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 53.32
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 53.32
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 53.32
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 53.32
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 59.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
    • info@comparer.fr