x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Smartwares CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Smartwares CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Smartwares CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Smartwares CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD
  • https://pc.comparer.be/500x500/229087490.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226221760.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239273639.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/217658717.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/211074933.jpg?ts=1
Smartwares Smartwares CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD CIP-39220 - Caméra IP d’extérieur - 1080p Full HD Surveillez votre propriété de jour comme de nuit : grand angle de 180°, vision nocturne à 15 mètres grâce aux LEDs infrarouges, résolution de qualité Full HD 1080p Accédez à vos vidéos via votre smartphone : recevez des notifications si un mouvement est détecté, visualisez vos vidéos précédentes ou en direct, utilisez la fonction « rotation digitale », programmez des séquences denregistrement à partir de lapplication gratuite et sécurisée SW360 Installation simplifiée Plug & play : guide de d... (1)
  • 08711658436036
  • 6177725
2
  • Détails techniques
    • Connectivité: Sans fil
    • Microphone intégré: Non
    • Night vision: Oui
    • Angle de visualisation: 180 Degrés
    • Day/night mode: Oui
    • Power source type: Main voltage
  • Caractéristiques générales
    • Suitable for: iOS
  • Contenu de l'emballage
    • nombre de caméras: 1
  • Design
    • Couleur du produit: Rose, Noir, Blanc
    • Matière: Synthétique, Métal, Plastique
  • Sécurité
    • Type de notification d'alerte: Smartphone app
  • Caméra
    • Zoom: Non
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 80.49 115.26 EUR 2
    2
    • Fr.fixami.be Fr.fixami.be
      80.49, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Surveillez votre propriété de jour comme de nuit : grand angle de 180°, vision nocturne à 15 mètres grâce aux LEDs infrarouges, résolutio...115.26, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Duramaxx Eyeview Caméra IP caméra de surveillance WLAN Android iOS 1,3 Mpx HD
      • https://pc.comparer.be/500x500/197547207.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234001976.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233580179.jpg?ts=1
      Duramaxx Duramaxx Eyeview Caméra IP caméra de surveillance WLAN Android iOS 1,3 Mpx HD Eyeview Caméra IP caméra de surveillance WLAN Android iOS 1,3 Mpx HD Eyeview Caméra IP caméra de surveillance WLAN Android iOS 1,3 Mpx HD Caméra IP discrète pour la surveillance d'un intérieur, d'une chambre d'enfant ou autre, Capteur d'image avec 1,3 Mpx pour une résolution maximale de 1280 x 720 px (HD), Taux de rafraîchissement max. : 20 fps, Commande simple via l'application gratuite Guard-App pour appareil i OS ou androïde (1)
      Duramaxx Eyeview Caméra IP caméra de surveillance WLAN Android iOS 1,3 Mpx HD
      • 04260414898396
      2
    • Arlo PRO 3 Lot de 2
      • https://pc.comparer.be/500x500/150553049.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219414260.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210449166.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219414258.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158319451.jpg?ts=1
      Arlo Arlo PRO 3 Lot de 2 PRO 3 Lot de 2 PRO 3 Lot de 2 VIDÉO 2K AVEC HDR: caméra de sécurité WiFi avec une haute résolution qualité d'image supérieure qui vous permet de capturer les détails avec clarté ANGLE DE VUE DE 160 DEGRÉS: concentrez-vous sur les endroits les plus vulnérables de votre propriété, grâce à notre caméra extérieure avec l'angle de vue de 160 degrés ALARME INTÉGRÉE: prenez les commandes de votre sécurité à distance et déclenchez la sirène sur votre caméra de surveillance extérieure pour dissuader les intrus indésirables PROJECT... (1)
      Arlo PRO 3 Lot de 2
      • 00193108139342
      • 10193108139349
      • 6613038
      • VMS4240P-100EUS
      • 0193108139342
      2
    • Reolink Argus 2E
      • https://pc.comparer.be/500x500/208738063.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234645944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202748229.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224400350.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212353988.jpg?ts=1
      Reolink Reolink Argus 2E Argus 2E Argus 2E Commandez un Reolink Argus 2E chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Reolink Argus 2E
      • 06972489770016
      • REOLINK ARGUS 2E
      3
    • D-Link mydlink Camera DCS8300LHV2
      • https://pc.comparer.be/500x500/211618129.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211618131.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211618130.jpg?ts=1
      D-Link D-Link mydlink Camera DCS8300LHV2 mydlink Camera DCS8300LHV2 mydlink Camera DCS8300LHV2 D-Link mydlink Camera DCS8300LHV2 (1)
      D-Link mydlink Camera DCS8300LHV2
      • 00790069457302
      • 0790069457302
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 80.49
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 80.49
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 80.22
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 80.22
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 80.19
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 80.49
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 80.49
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 83.44
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 80.56
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 80.56
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 80.56
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 80.56
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 83.44
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 83.44
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 83.44
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 83.44
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 83.44
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 84.94
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 84.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 84.94
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 84.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 84.94
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 83.44
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 83.44
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 84.44
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 84.44
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 80.44
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 80.44
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 80.44
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 80.44
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 80.44
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 80.44
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 80.44
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 80.44
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 80.44
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 80.44
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 80.44
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 82.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 82.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 80.49
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 80.49
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 80.49
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 80.49
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 80.49
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 80.49
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 80.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 80.49
    • info@comparer.fr