x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair
  • https://pc.comparer.be/500x500/159325261.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224620429.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224620430.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair Canapé à 2 places 135 x 65 x 76 cm Gris clair Ce confortable canapé à 2 places a un design sophistiqué qui complétera n'importe quel décor de salon. Le cadre est fait de bois de pin, ce qui rend ce canapé stable et durable. Il est recouvert de tissu doux et confortable de haute qualité. Les pieds robustes contribuent à sa stabilité. L'assemblage est facile. (1)
  • 08718475564614
2
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Gris
  • 264.99 268.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce confortable canapé à 2 places a un design sophistiqué qui complétera n'importe quel décor de salon. ;; Il est recouvert de tissu doux ...264.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce confortable canapé à 2 places a un design sophistiqué qui complétera n'importe quel décor de salon. Le cadre est fait de bois de pin, ...268.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • https://pc.comparer.be/500x500/84570358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063300.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063298.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107628.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107705.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Le canapé Zuiver Jaey 2,5 places mesure 181 centimètres de largeur, 90 centimètres de profondeur et 76 centimètres de hauteur. La hauteur du siège est de 50 centimètres, la hauteur des accoudoirs est de 65 centimètres. Le canapé a une structure en bois de pin, des pieds en métal noir et des coussins remplis de mousse PU. (1)
      Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • 08718548027831
      1
    • vidaXL Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu
      • https://pc.comparer.be/500x500/220531528.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467111.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467107.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467113.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467105.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu Notre pouf modulaire très confortable apportera une touche de style exotique à votre intérieur. Vous pouvez facilement combiner les sections modulaires dans différentes configurations et les transformer en un canapé, un lit, des chaises simples, ou des poufs - celui que vous aimez ! Notre pouf convertible sera un choix parfait pour vous détendre et profiter de votre temps libre dans le plus grand confort Le canapé-lit modulaire dans un design unique apportera une touche de style exotique à vo... (1)
      vidaXL Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu
      • 08718475580317
      2
    • vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/228736040.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223975138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223977387.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240280176.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc Ce canapé à 3 places en cuir synthétique de qualité offre un confort d'assise optimal. C'est un excellent choix pour apporter un air de classe dans votre maison. Ce canapé à 3 places prend peu de place et offre des lignes simples pour décorer n'importe quelle pièce classique ou moderne. Il dispose d'un large coin salon et de coussins épaississement rembourrés pour un confort optimal. Le canapé est rembourré avec du cuir synthétique de haute qualité et durable qui est résistant et facile à net... (1)
      vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc
      • 08718475941613
      1
    • vidaXL Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork
      • https://pc.comparer.be/500x500/230908007.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846538.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846533.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846536.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846541.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork Quoi de mieux pour vous récompenser, vous et votre famille, qu'un ensemble de canapés très confortable ? Notre canapé sera un choix parfait pour vous détendre et profiter de votre temps libre dans le plus grand confort. Le canapé au design unique apportera une touche de style exotique à votre intérieur. Il est livré avec les poufs et le tapis pour assortir le canapé. Grâce à la tapisserie en tissu 100 % coton et au rembourrage épais, le canapé est facile à entretenir et très doux. Le coussin ... (1)
      vidaXL Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork
      • 08718475617303
      1
    • min
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 216.19
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 216.19
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 222.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 222.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 235.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 235.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 268.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 268.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 264.99
    • info@comparer.fr