x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris foncé

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris foncé
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris foncé
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris foncé
  • https://pc.comparer.be/500x500/228581196.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224631937.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224631933.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224631934.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/134110782.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris foncé Canapé à 2 places Tissu Gris foncé Canapé à 2 places Tissu Gris foncé Ce canapé élégant de 2 places sera un excellent accessoire à votre maison ou bureau. Que vous ayez besoin de quelques places de siège confortables dans votre bureau ou que vous désiriez un accessoire agréable et sophistiqué pour votre décor, ce canapé sera un excellent choix ! Le fauteuil dispose d'un large coin salon et de coussins épais et rembourrés pour un confort de siège optimal. Il est tapissé en tissu de haute qualité qui est résistant à l'usure. Les housses de coussin sont faciles à ... (1)
  • 08718475524724
1
  • Caractéristiques générales
    • Type de canapé: Canapé à quatre places, Canapé deux places
    • Nombre de places: 2
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Gris
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 73 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 347.99 347.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé élégant de 2 places sera un excellent accessoire à votre maison ou bureau. Que vous ayez besoin de quelques places de siège con...347.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/233956838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646414.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227591653.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Ce banc en velours avec support en acier inoxydable affiche un design moderne et ajoutera une touche d'élégance à votre espace de vie. Ce banc a été recouvert d'un doux tissu de velours et épaississement rembourré pour une expérience d'assise encore plus confortable. Le support en acier inoxydable 201 permet au banc de se distinguer par sa robustesse et sa durabilité. Le banc compact sera un supplément pratique et décoratif dans votre maison ! (1)
      vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • 08720286340721
      1
    • vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/227585577.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646193.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646191.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Améliorez votre espace de vie avec ce banc ! Son style moderne distinct ajoute un look cool à votre espace. Fabriqué à partir de velours doux au toucher, ce banc offre une expérience d'assise confortable. Grâce au design croisé du support et à lacier inoxydable, il ajoute une stabilité supplémentaire. Le banc peut également être utilisé dans la chambre à coucher, l'entrée, les couloirs, etc. Cette conception simple le rend approprié pour presque n'importe quelle pièce de votre maison. (1)
      vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • 08720286340691
      1
    • vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905158.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665815.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665817.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665820.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665824.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (2)
      vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • 08720286635865
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229904374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226141066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250946.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • 08720286632246
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 307.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 307.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 307.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 308.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 308.99
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 313.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 319.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 319.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 319.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 319.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 320.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 320.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 320.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 320.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 326.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 326.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 327.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 315.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 315.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 303.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 303.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 347.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 347.99
    • info@comparer.fr