x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu
  • https://pc.comparer.be/500x500/107259346.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224965021.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/198655252.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu Canapé 117 x 55,5 x 77 cm Tissu Bleu Ce canapé à 2 places sera un excellent ajout à votre intérieur et va embellir votre vie quotidienne. Doté d'un design concis mais moderne, le fauteuil s'accordera parfaitement avec tout décor de salon. Le canapé dispose d'un rembourrage en tissu résistant et d'un cadre en bois de haute qualité, ce qui contribuent à sa solidité et sa durabilité. Le coussin de siège rembourré ajoute plus de confort. Le canapé est un choix parfait pour discuter, lire, regarder la télévision ou tout simplement po... (1)
  • 08718475529453
2
  • Caractéristiques générales
    • Type de canapé: Canapé à quatre places, Canapé deux places
    • Nombre de places: 2
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Bleu
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 55.5 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 242.99 243.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé à 2 places sera un excellent ajout à votre intérieur et va embellir votre vie quotidienne. Doté d'un design concis mais moderne...242.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce canapé à 2 places attirera les regards dans votre salon grâce à son design élégant et raffiné. Il créera un refuge confortable où vous...243.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Vente-unique.be Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit
      • https://pc.comparer.be/500x500/212445130.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213929686.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit Canapé en velours GANESH Coloris: anthracite, bleu nuit, vison, vieux rose ou vert. Disponible en canapé 4 places, canapé 3 places ou canapé 2 places. Ses + : - Un modèle alliant charme et élégance Revêtu entièrement de velours, le canapé GANESH vous offre une douceur unique au toucher pour des instants 100% cocooning. Très élégant avec ses pieds en métal et son dossier capitonné, le canapé GANESH est une véritable invitation à la détente et aux confidences ! - Un confort absolu Avec ses cous... (1)
      Vente-unique.be Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit
      1
    • Vente-unique.be Canapé 3 places clic-clac en simili DEVONSHIRE avec tablette centrale rabattable - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/199284956.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185484390.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé 3 places clic-clac en simili DEVONSHIRE avec tablette centrale rabattable - Noir Canapé 3 places clic-clac en simili DEVONSHIRE avec tablette centrale rabattable - Noir Canapé 3 places clic-clac en simili DEVONSHIRE avec tablette centrale rabattable - Noir Canapé 3 places DEVONSHIRE simili. Coloris noir ou ivoire. Simili :Astucieux mélange depolyuréthaneet de tissu, le simili a laspect du cuir et est agréable au toucher, tout en étant facile à vivre : un simple coup déponge suffit à lui enlever les éventuelles tâches ou salissures.Cette matière est donc idéale pour les grandes familles,les petits budgets ou pour tous ceux qui ne veulent pas passer trop de temps à entretenir leur canapé! Assise garnie de mousse de polyurethane. Densité d'assise ... (1)
      Vente-unique.be Canapé 3 places clic-clac en simili DEVONSHIRE avec tablette centrale rabattable - Noir
      1
      deal
    • Vente-unique.be Canapé convertible clic-clac 100% coton avec coffre de rangement FARWEST II - Taupe coussins contrastés
      • https://pc.comparer.be/500x500/212484050.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212484052.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé convertible clic-clac 100% coton avec coffre de rangement FARWEST II - Taupe coussins contrastés Canapé convertible clic-clac 100% coton avec coffre de rangement FARWEST II - Taupe coussins contrastés Canapé convertible clic-clac 100% coton avec coffre de rangement FARWEST II - Taupe coussins contrastés Canapé clic-clac 100% coton FARWEST II Coloris: gris foncé, noir, taupe, rouge ou bleu foncé. Revêtementen tissu 100% coton. Matelas bi-bloc 13 cm en mousse polyurtéhane de densité20 kg/m3. Cadres à lattesmultipliscintrées,2x9lattes. Structureen bois et contreplaqué. Piedsen PVC. Coffre de rangement. 2coussinsofferts. Ses "+" : - Housse 100% coton - 2 coussins offerts - Coffre de rangement Dimensions : L193 x P95 x H95 cm Hauteur d'assise : 44 cm Profondeur d'assise : 55 cm Le couchage : Méca... (1)
      Vente-unique.be Canapé convertible clic-clac 100% coton avec coffre de rangement FARWEST II - Taupe coussins contrastés
      1
    • vidaXL Canapé à 3 places avec coussins Rotin naturel
      • https://pc.comparer.be/500x500/229072349.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227327864.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227327872.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227327866.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227327870.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé à 3 places avec coussins Rotin naturel Canapé à 3 places avec coussins Rotin naturel Canapé à 3 places avec coussins Rotin naturel Ce canapé en rotin associe style et fonctionnalité et sera un excellent ajout à votre maison. Grâce au véritable matériau de rotin naturel, le canapé est facile à nettoyer, résistant à l'usure et adapté à une utilisation quotidienne. Il dispose d'un cadre en bois robuste, très durable et stable. Les coussins épais de dossier et de siège sont considérablement confortables et également lavables grâce à leurs housses amovibles. En outre, les accoudoirs larges s'ajoutent au confort de votre siège... (1)
      vidaXL Canapé à 3 places avec coussins Rotin naturel
      • 08719883590363
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 190.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 190.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 184.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 184.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 197.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 197.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 204.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 234.28
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 242.99
    • info@comparer.fr