x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé
  • https://pc.comparer.be/500x500/231062433.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231062432.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231062437.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/231062427.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/197709681.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé Ensemble de canapés deux pièces Tissu Gris foncé Cet ensemble élégant de canapés de 2 pièces sera un excellent accessoire à votre maison ou bureau. Que vous ayez besoin d'un espace d'assise confortable dans votre bureau, ou que vous souhaitiez un accessoire agréable et sophistiqué pour votre décor, cet ensemble de canapés sera un excellent choix ! L'ensemble de canapés dispose d'un large coin salon et de coussins épais et rembourrés pour un confort d'assise optimal. Il est tapissé en tissu de haute qualité qui est résistant à l'usure. Les h... (1)
  • 08718475550327
1
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Gris
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 812.99 812.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cet ensemble élégant de canapés de 2 pièces sera un excellent accessoire à votre maison ou bureau. Que vous ayez besoin d'un espace d'ass...812.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Bepurehome Canapé Rodeo Classic 3 places
      • https://pc.comparer.be/500x500/231224644.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231224642.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182925253.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150416190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231224641.jpg?ts=1
      Bepurehome Bepurehome Canapé Rodeo Classic 3 places Canapé Rodeo Classic 3 places Canapé Rodeo Classic 3 places Le canapé 3 places Rodeo Classic de BePureHome a une hauteur de 83 centimètres, une largeur de 275 centimètres et une profondeur de 88 centimètres. Le canapé est en éco-cuir (une combinaison de 70% cuir et 30% PES). La série emblématique Rodeo utilise du cuir écologique durable. Lorsque les peaux sont découpées en motifs à l'usine, il y a toujours des restes. Ces restes sont broyés et transformés en un nouveau tissu: du cuir recyclé. Ce produit est ensuite utilisé comme sous-couche pour l'éco... (1)
      Bepurehome Canapé Rodeo Classic 3 places
      • 08714713062195
      1
    • Vente-unique.be Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit
      • https://pc.comparer.be/500x500/187220401.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212478201.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit Canapé d'angle en cuir MISHIMA. Coloris marron, rouge, taupe, gris, noir ou beige. Cuir de vachette d'une épaisseur de 0.9-1.1 mm. Assise et dossier garnis de mousse de polyuréthane. Densité d'assise: 30kg/m³. Densité de dossier: 26kg/m³. Tour de caisseen simili. Suspension de l'assise ressort hélicoïdaux et sangles élastiques. Structure en bois. Pieds en métal. Ses "+" : - Têtières relax - Cuir de vachette - Pieds métal Dimensions : - du 3 places : L 160 x P 102 x H 79 / 94 cm - de la méridi... (1)
      Vente-unique.be Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit
      1
      deal
    • Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • https://pc.comparer.be/500x500/84570358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063300.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063298.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107628.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107705.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Le canapé Zuiver Jaey 2,5 places mesure 181 centimètres de largeur, 90 centimètres de profondeur et 76 centimètres de hauteur. La hauteur du siège est de 50 centimètres, la hauteur des accoudoirs est de 65 centimètres. Le canapé a une structure en bois de pin, des pieds en métal noir et des coussins remplis de mousse PU. (1)
      Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • 08718548027831
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226257842.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226257838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226257833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226147620.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours
      • 08720286632192
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 701.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 701.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 701.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 701.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 701.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 701.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 701.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 702.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 702.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 730.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 730.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 731.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 731.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 731.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 731.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 731.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 732.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 731.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 731.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 732.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 732.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 733.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 733.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 734.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 734.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 735.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 735.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 735.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 735.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 735.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 721.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 721.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 707.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 707.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 707.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 707.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 707.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 707.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 707.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 708.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 708.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 813.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 813.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 812.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 812.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 812.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 812.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 812.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 812.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 812.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 812.99
    • info@comparer.fr