x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron
  • https://pc.comparer.be/500x500/107243601.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224781718.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224781717.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224781715.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224781721.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron Canapé d'angle Chesterfield 5 plcs Cuir artificiel Marron Ce canapé Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance et sera un excellent ajout à tout décor de maison ou de bureau. Ce canapé à 5 places, avec ses détails à touffes et à clous et ses accoudoirs courbés, va ajouter une touche de luxe, de classe et de style à tout décor intérieur. Le siège épais rembourré est très confortable, tandis que la structure élégante est robuste et durable. L'ameublement en cuir artificiel de qualité est facile à nettoyer et résistant. L'assembl... (1)
  • 08718475525042
2
  • Design
    • Matière: Faux cuir
    • Couleur du produit: Marron
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 696.99 711.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance et sera un excellent ajout à tout décor de maison ou de burea...696.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce canapé d'angle Chesterfield de 5 places est le mélange parfait de confort et d'élégance. Cela correspond parfaitement à tout décor de ...711.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/233956838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646414.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227591653.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Ce banc en velours avec support en acier inoxydable affiche un design moderne et ajoutera une touche d'élégance à votre espace de vie. Ce banc a été recouvert d'un doux tissu de velours et épaississement rembourré pour une expérience d'assise encore plus confortable. Le support en acier inoxydable 201 permet au banc de se distinguer par sa robustesse et sa durabilité. Le banc compact sera un supplément pratique et décoratif dans votre maison ! (1)
      vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • 08720286340721
      1
    • vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/227585577.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646193.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646191.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Améliorez votre espace de vie avec ce banc ! Son style moderne distinct ajoute un look cool à votre espace. Fabriqué à partir de velours doux au toucher, ce banc offre une expérience d'assise confortable. Grâce au design croisé du support et à lacier inoxydable, il ajoute une stabilité supplémentaire. Le banc peut également être utilisé dans la chambre à coucher, l'entrée, les couloirs, etc. Cette conception simple le rend approprié pour presque n'importe quelle pièce de votre maison. (1)
      vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • 08720286340691
      1
    • vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905158.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665815.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665817.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665820.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665824.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (2)
      vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • 08720286635865
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229904374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226141066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250946.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • 08720286632246
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 686.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 686.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 687.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 687.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 687.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 687.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 687.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 687.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 688.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 688.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 688.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 690.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 690.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 690.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 696.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 699.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 699.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 697.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 697.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 670.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 670.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 670.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 670.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 670.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 670.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 670.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 639.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 620.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 620.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 620.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 620.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 621.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 621.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 622.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 622.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 622.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 622.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 623.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 623.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 696.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 696.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 696.99
    • info@comparer.fr