x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Tissu

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Tissu
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Tissu
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Tissu
  • https://pc.comparer.be/500x500/107078278.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224829103.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224829105.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Tissu Canapé Chesterfield 2 places Tissu Canapé Chesterfield 2 places Tissu Ce canapé à 2 places Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance. Il occupe peu d'espace et est adéquat à tout décor de maison ou de bureau. ;; Ce canapé à 2 places, avec ses détails à touffes et à clous et ses accoudoirs courbés, va ajouter une touche de luxe, de classe et de style à tout décor intérieur.Ce canapé rembourré épais est très confortable, tandis que la structure élégante est solide et durable Le rembourrage de haute qualité est facile à nettoyer et résistan... (1)
  • 08718475976561
2
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Multi
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 319.99 331.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce canapé à 2 places Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance. Il occupe peu d'espace et est adéquat à tout déco...319.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé de Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance et sera un excellent ajout à tout décor de maison ou de bu...331.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/233956838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646414.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227591653.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Ce banc en velours avec support en acier inoxydable affiche un design moderne et ajoutera une touche d'élégance à votre espace de vie. Ce banc a été recouvert d'un doux tissu de velours et épaississement rembourré pour une expérience d'assise encore plus confortable. Le support en acier inoxydable 201 permet au banc de se distinguer par sa robustesse et sa durabilité. Le banc compact sera un supplément pratique et décoratif dans votre maison ! (1)
      vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • 08720286340721
      1
    • vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/227585577.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646193.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646191.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Améliorez votre espace de vie avec ce banc ! Son style moderne distinct ajoute un look cool à votre espace. Fabriqué à partir de velours doux au toucher, ce banc offre une expérience d'assise confortable. Grâce au design croisé du support et à lacier inoxydable, il ajoute une stabilité supplémentaire. Le banc peut également être utilisé dans la chambre à coucher, l'entrée, les couloirs, etc. Cette conception simple le rend approprié pour presque n'importe quelle pièce de votre maison. (1)
      vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • 08720286340691
      1
    • vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905158.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665815.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665817.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665820.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665824.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (2)
      vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • 08720286635865
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229904374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226141066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250946.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • 08720286632246
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 279.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 280.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 280.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 274.53
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 274.53
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 274.53
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 274.53
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 282.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 282.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 282.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 283.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 283.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 283.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 283.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 283.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 274.99
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 284.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 284.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 326.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 326.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 331.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 331.99
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 319.99
    • info@comparer.fr