x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Banc long de rangement Marron

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Banc long de rangement Marron
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Banc long de rangement Marron
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Banc long de rangement Marron
  • https://pc.comparer.be/500x500/96615493.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224960139.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224960138.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/198100319.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224960000.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Banc long de rangement Marron Banc long de rangement Marron Banc long de rangement Marron Ce long banc de rangement, doté d'un style élégant dans une riche finition brun foncé, sera sûrement un accroche-regard dans votre maison. Le banc a un cadre en bois massif durable recouvert de similicuir de haute qualité, facile à nettoyer Le dessus capitonné et le rembourrage doux vous apportent un confort optimal En même temps, le banc offre suffisamment d'espace en dessous pour ranger les articles L'espace de rangement intérieur caché se rend fonctionnel sans interférer avec son attrait é... (1)
  • 08718475855255
2
  • Design
    • Matière: Faux cuir
    • Couleur du produit: Marron
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 140.99 146.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce banc de rangement au style élégant à la finition riche brun foncé est un choix idéal pour compléter votre décoration intérieure. Le ba...140.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce long banc de rangement, doté d'un style élégant dans une riche finition brun foncé, sera sûrement un accroche-regard dans votre maison...146.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/233956838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646414.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227591653.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Ce banc en velours avec support en acier inoxydable affiche un design moderne et ajoutera une touche d'élégance à votre espace de vie. Ce banc a été recouvert d'un doux tissu de velours et épaississement rembourré pour une expérience d'assise encore plus confortable. Le support en acier inoxydable 201 permet au banc de se distinguer par sa robustesse et sa durabilité. Le banc compact sera un supplément pratique et décoratif dans votre maison ! (1)
      vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • 08720286340721
      1
    • vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/227585577.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646193.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646191.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Améliorez votre espace de vie avec ce banc ! Son style moderne distinct ajoute un look cool à votre espace. Fabriqué à partir de velours doux au toucher, ce banc offre une expérience d'assise confortable. Grâce au design croisé du support et à lacier inoxydable, il ajoute une stabilité supplémentaire. Le banc peut également être utilisé dans la chambre à coucher, l'entrée, les couloirs, etc. Cette conception simple le rend approprié pour presque n'importe quelle pièce de votre maison. (1)
      vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • 08720286340691
      1
    • vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905158.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665815.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665817.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665820.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665824.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (2)
      vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • 08720286635865
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229904374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226141066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250946.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • 08720286632246
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 152.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 152.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 134.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 140.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 140.99
    • info@comparer.fr