x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé-lit Gris Polyester

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé-lit Gris Polyester
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé-lit Gris Polyester
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé-lit Gris Polyester
  • https://pc.comparer.be/500x500/205075726.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224536191.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224536363.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224536366.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224536364.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé-lit Gris Polyester Canapé-lit Gris Polyester Canapé-lit Gris Polyester Ce canapé-lit polyvalent sera idéal pour accueillir des invités inattendus pendant la nuit, tout en offrant un espace de siège confortable pendant la journée. La structure en bois et les pieds chromés contribuent à sa robustesse, tandis qu'elle est également épaississement rembourrée pour plus de confort. Ce canapé-lit peut être transformé rapidement et facilement d'un canapé à un lit et inversement. En tant que canapé, il vous permet de choisir 3 positions d'inclinaison différentes. Doté d'u... (1)
  • 08718475910664
1
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Gris
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 173.99 173.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé-lit polyvalent sera idéal pour accueillir des invités inattendus pendant la nuit, tout en offrant un espace de siège confortabl...173.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Ensemble de canapé 2 pcs 5 places Tissu Gris foncé
      • https://pc.comparer.be/500x500/222837575.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222845232.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222845236.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197734228.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/222845256.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Ensemble de canapé 2 pcs 5 places Tissu Gris foncé Ensemble de canapé 2 pcs 5 places Tissu Gris foncé Ensemble de canapé 2 pcs 5 places Tissu Gris foncé Cet ensemble de canapés haute qualité à 5 places fera de votre maison ou de votre bureau un atout supplémentaire. Que vous ayez besoin d'un bon ensemble de salon confortable à installer dans votre bureau, ou que vous souhaitiez simplement de beaux meubles sophistiqués pour votre maison, cet ensemble de canapés sera un excellent choix ! Ces canapés sont très durables et robustes. Les cadres sont en bois massif. Les coussins et les oreillers rembourrés épaississement offrent un confort d'assise... (1)
      vidaXL Ensemble de canapé 2 pcs 5 places Tissu Gris foncé
      • 08718475595717
      1
    • Vente-unique.be Canapé d'angle convertible et réversible en simili WILLIS - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/187438112.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé d'angle convertible et réversible en simili WILLIS - Noir Canapé d'angle convertible et réversible en simili WILLIS - Noir Canapé d'angle convertible et réversible en simili WILLIS - Noir Canapé d'angle convertible et réversible en simili WILLIS. Coloris : Noir, Rouge, Marron ou Blanc. Assise et dossier capitonnés. Assise, dossier et accoudoirs garnis de mousse polyuréthane. . Densité d'assise et du dossier : 50kg/m³ et 10kg/m³. Densité des accoudoirs : 50kg/m³. Suspension de l'assise et du dossier par sangles élastiques et sur ressorts ondulés. Canapé en simili : Astucieux mélange de polyuréthane et de tissu, le simili a laspect du cuir et est agréable au toucher, tout en éta... (1)
      Vente-unique.be Canapé d'angle convertible et réversible en simili WILLIS - Noir
      1
      deal
    • Vente-unique.be Canapé d'angle en cuir ONYX II - Marron - Angle gauche
      • https://pc.comparer.be/500x500/232205033.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé d'angle en cuir ONYX II - Marron - Angle gauche Canapé d'angle en cuir ONYX II - Marron - Angle gauche Canapé d'angle en cuir ONYX II - Marron - Angle gauche Canapé d'angle en cuir ONYX II Coloris : Marron ou noir Edition prestige: Notre collection de Mobilier Haut de gamme: une ligne de meubles aux finitions luxe et aux matières nobles, et toujours au meilleur prix ! - Le canapé ONYX II, une pièce maîtresse ? Dimensions généreuses, accoudoirs relevables, design intemporel... Ce canapé vous offre un confort exceptionnel et deviendra à coup sûr le compagnon de vos moments de détente! - Le canapé ONYX II, des finitions qualitatives ? Ce canapé de gr... (1)
      Vente-unique.be Canapé d'angle en cuir ONYX II - Marron - Angle gauche
      1
    • Vente-unique.be Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit
      • https://pc.comparer.be/500x500/212445130.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213929686.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit Canapé en velours GANESH Coloris: anthracite, bleu nuit, vison, vieux rose ou vert. Disponible en canapé 4 places, canapé 3 places ou canapé 2 places. Ses + : - Un modèle alliant charme et élégance Revêtu entièrement de velours, le canapé GANESH vous offre une douceur unique au toucher pour des instants 100% cocooning. Très élégant avec ses pieds en métal et son dossier capitonné, le canapé GANESH est une véritable invitation à la détente et aux confidences ! - Un confort absolu Avec ses cous... (1)
      Vente-unique.be Canapé 3 places en velours GANESH - Bleu nuit
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 179.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 179.49
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 180.82
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 167.81
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 163.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 178.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 179.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 179.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 179.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 179.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 179.94
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 163.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 179.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 176.96
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 176.96
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 163.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 181.08
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 164.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 181.08
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 182.36
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 182.48
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 181.08
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 268.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 268.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 185.70
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 168.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 184.81
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 184.81
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 184.81
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 184.81
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 170.96
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 168.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 170.96
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 170.96
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 163.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 163.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 163.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 163.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 246.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 246.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 170.96
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 170.96
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 170.96
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 170.96
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 169.19
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 169.19
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 169.19
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 169.19
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 155.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 173.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 173.99
    • info@comparer.fr