x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/230101088.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223980539.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/197811314.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223979914.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/223980537.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir Canapé à 2 places Cuir synthétique Noir Ce canapé à 2 places en cuir synthétique de qualité offre un confort d'assise optimal. C'est un excellent choix pour apporter un air de classe dans votre maison. Ce canapé à 2 places prend peu de place et offre des lignes simples pour décorer n'importe quelle pièce classique ou moderne. Il dispose d'un large coin salon et de coussins épaississement rembourrés pour un confort optimal. Le canapé est rembourré avec du cuir synthétique de haute qualité et durable qui est résistant et facile à net... (1)
  • 08718475941590
2
  • Design
    • Matière: Faux cuir
    • Couleur du produit: Noir
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 285.99 299.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé à 2 places en cuir synthétique de qualité offre un confort d'assise optimal. C'est un excellent choix pour apporter un air de c...285.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce canapé à 2 places, en cuir synthétique de qualité, offre un confort d'assise optimal. Il est spécialement conçu pour apporter du style...299.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/233956838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646414.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646412.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646411.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227591653.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable Ce banc en velours avec support en acier inoxydable affiche un design moderne et ajoutera une touche d'élégance à votre espace de vie. Ce banc a été recouvert d'un doux tissu de velours et épaississement rembourré pour une expérience d'assise encore plus confortable. Le support en acier inoxydable 201 permet au banc de se distinguer par sa robustesse et sa durabilité. Le banc compact sera un supplément pratique et décoratif dans votre maison ! (1)
      vidaXL Banc 97 cm Jaune moutarde Tissu de velours et acier inoxydable
      • 08720286340721
      1
    • vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • https://pc.comparer.be/500x500/227585577.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646193.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227646191.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable Améliorez votre espace de vie avec ce banc ! Son style moderne distinct ajoute un look cool à votre espace. Fabriqué à partir de velours doux au toucher, ce banc offre une expérience d'assise confortable. Grâce au design croisé du support et à lacier inoxydable, il ajoute une stabilité supplémentaire. Le banc peut également être utilisé dans la chambre à coucher, l'entrée, les couloirs, etc. Cette conception simple le rend approprié pour presque n'importe quelle pièce de votre maison. (1)
      vidaXL Banc Rouge bordeaux Velours et acier inoxydable
      • 08720286340691
      1
    • vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905158.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665815.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665817.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665820.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226665824.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Lit de jour à 2 places Crème Similicuir Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (2)
      vidaXL Lit de jour à 2 places Crème Similicuir
      • 08720286635865
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229904374.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250942.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226141066.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226250946.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Canapé-lit à 2 places Jaune Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Jaune Velours
      • 08720286632246
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 217.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 217.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 218.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 218.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 218.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 218.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 218.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 218.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 219.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 255.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 232.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 242.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 242.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 242.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 280.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 280.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 285.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 285.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 285.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 285.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 285.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 285.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 285.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 285.99
    • info@comparer.fr