x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris clair

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris clair
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris clair
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris clair
  • https://pc.comparer.be/500x500/229258431.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224078484.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224078483.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/236813148.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Canapé à 2 places Tissu Gris clair Canapé à 2 places Tissu Gris clair Canapé à 2 places Tissu Gris clair Ce canapé de haute qualité avec 2 places, fabriqué dans un design moderne, est non seulement esthétique, mais très confortable. ;; Que vous ayez besoin d'un bon canapé confortable à mettre dans votre bureau ou que vous souhaitiez un accessoire agréable et sophistiqué pour votre décor, ce canapé à 2 places sera un excellent choix .Fait de bois solide, le canapé est très solide et robuste Les coussins et les oreillers épaississement rembourrés offriront plus de confort à l'assise. (1)
  • 08718475910220
2
  • Design
    • Matière: Textile
    • Couleur du produit: Gris
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 309.99 313.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Ce canapé à 2 places élégant sera un excellent ajout à votre maison ou au bureau. Que vous ayez besoin d'un bon canapé confortable à mett...309.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Ce canapé de haute qualité avec 2 places, fabriqué dans un design moderne, est non seulement esthétique, mais très confortable. ;; Que vo...313.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Bepurehome Canapé Rodeo Classic 3 places
      • https://pc.comparer.be/500x500/231224644.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231224642.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182925253.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/150416190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231224641.jpg?ts=1
      Bepurehome Bepurehome Canapé Rodeo Classic 3 places Canapé Rodeo Classic 3 places Canapé Rodeo Classic 3 places Le canapé 3 places Rodeo Classic de BePureHome a une hauteur de 83 centimètres, une largeur de 275 centimètres et une profondeur de 88 centimètres. Le canapé est en éco-cuir (une combinaison de 70% cuir et 30% PES). La série emblématique Rodeo utilise du cuir écologique durable. Lorsque les peaux sont découpées en motifs à l'usine, il y a toujours des restes. Ces restes sont broyés et transformés en un nouveau tissu: du cuir recyclé. Ce produit est ensuite utilisé comme sous-couche pour l'éco... (1)
      Bepurehome Canapé Rodeo Classic 3 places
      • 08714713062195
      1
    • Vente-unique.be Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit
      • https://pc.comparer.be/500x500/187220401.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212478201.jpg?ts=1
      Vente-unique.be Vente-unique.be Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit Canapé d'angle en cuir MISHIMA. Coloris marron, rouge, taupe, gris, noir ou beige. Cuir de vachette d'une épaisseur de 0.9-1.1 mm. Assise et dossier garnis de mousse de polyuréthane. Densité d'assise: 30kg/m³. Densité de dossier: 26kg/m³. Tour de caisseen simili. Suspension de l'assise ressort hélicoïdaux et sangles élastiques. Structure en bois. Pieds en métal. Ses "+" : - Têtières relax - Cuir de vachette - Pieds métal Dimensions : - du 3 places : L 160 x P 102 x H 79 / 94 cm - de la méridi... (1)
      Vente-unique.be Canapé d'angle cuir MISHIMA - Gris - Angle droit
      1
      deal
    • Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • https://pc.comparer.be/500x500/84570358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063300.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063298.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107628.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107705.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Le canapé Zuiver Jaey 2,5 places mesure 181 centimètres de largeur, 90 centimètres de profondeur et 76 centimètres de hauteur. La hauteur du siège est de 50 centimètres, la hauteur des accoudoirs est de 65 centimètres. Le canapé a une structure en bois de pin, des pieds en métal noir et des coussins remplis de mousse PU. (1)
      Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • 08718548027831
      1
    • vidaXL Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours
      • https://pc.comparer.be/500x500/229905254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226257842.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226257838.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226257833.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226147620.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours Combinant le luxe d'un canapé avec le confort d'un lit d'invité, ce canapé-lit multifonctionnel est un supplément pratique et accrocheur à tout intérieur ! Le cadre en bois contribue à la robustesse du canapé-lit, tandis que la mousse bien rembourrée offre un confort supplémentaire. Ce canapé-lit se convertit rapidement et facilement d'un canapé en un lit et inversement. Vous pouvez pousser les deux coussins arrière séparés partiellement ou vers le bas, pour créer un endroit idéal pour une si... (1)
      vidaXL Canapé-lit à 2 places Vert foncé Velours
      • 08720286632192
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 263.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 263.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 264.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 264.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 264.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 264.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 264.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 265.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 266.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 266.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 266.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 266.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 309.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 309.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 309.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 309.99
    • info@comparer.fr