x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

vidaXL Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis vidaXL Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques vidaXL Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
vidaXL Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/229297174.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227088157.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227088164.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227088146.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227088155.jpg?ts=1
vidaXL vidaXL Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc Jeu de canapé à 2 places et à 3 places Cuir synthétique Blanc Cet ensemble de canapé à 3 places et à 2 places en cuir synthétique de qualité est très confortable et son design élégant et moderne donnera à votre décor une touche élégante. Cet ensemble de canapé prend peu de place et ses lignes simples et épurées complètent tout décor, classique ou moderne Il dispose d'un large coin salon et de coussins épaississement rembourrés pour un confort optimal.Le jeu de canapé à 2 places et à 3 places est rembourré avec du cuir synthétique de haute qualité et dur... (1)
  • 08718475955085
2
  • Design
    • Matière: Faux cuir
    • Couleur du produit: Blanc
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 625.99 649.99 EUR 2
    2
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Cet ensemble de canapé à 3 places et à 2 places en cuir synthétique de qualité est très confortable et son design élégant et moderne donn...625.99, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Cet ensemble de canapé à 3 places et à 2 places en cuir synthétique de qualité est très confortable et son design élégant et moderne donn...649.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • https://pc.comparer.be/500x500/84570358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063300.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231063298.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107628.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/134107705.jpg?ts=1
      Zuiver Zuiver Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Canapé Jaey 2,5 places Le canapé Zuiver Jaey 2,5 places mesure 181 centimètres de largeur, 90 centimètres de profondeur et 76 centimètres de hauteur. La hauteur du siège est de 50 centimètres, la hauteur des accoudoirs est de 65 centimètres. Le canapé a une structure en bois de pin, des pieds en métal noir et des coussins remplis de mousse PU. (1)
      Zuiver Canapé Jaey 2,5 places
      • 08718548027831
      1
    • vidaXL Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu
      • https://pc.comparer.be/500x500/220531528.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467111.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467107.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467113.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224467105.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu Notre pouf modulaire très confortable apportera une touche de style exotique à votre intérieur. Vous pouvez facilement combiner les sections modulaires dans différentes configurations et les transformer en un canapé, un lit, des chaises simples, ou des poufs - celui que vous aimez ! Notre pouf convertible sera un choix parfait pour vous détendre et profiter de votre temps libre dans le plus grand confort Le canapé-lit modulaire dans un design unique apportera une touche de style exotique à vo... (1)
      vidaXL Pouf modulaire à 3 places Gris rayé Tissu
      • 08718475580317
      2
    • vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/228736040.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223975138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223977387.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240280176.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc Ce canapé à 3 places en cuir synthétique de qualité offre un confort d'assise optimal. C'est un excellent choix pour apporter un air de classe dans votre maison. Ce canapé à 3 places prend peu de place et offre des lignes simples pour décorer n'importe quelle pièce classique ou moderne. Il dispose d'un large coin salon et de coussins épaississement rembourrés pour un confort optimal. Le canapé est rembourré avec du cuir synthétique de haute qualité et durable qui est résistant et facile à net... (1)
      vidaXL Canapé à 3 places Cuir synthétique Blanc
      • 08718475941613
      1
    • vidaXL Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork
      • https://pc.comparer.be/500x500/230908007.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846538.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846533.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846536.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230846541.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork Quoi de mieux pour vous récompenser, vous et votre famille, qu'un ensemble de canapés très confortable ? Notre canapé sera un choix parfait pour vous détendre et profiter de votre temps libre dans le plus grand confort. Le canapé au design unique apportera une touche de style exotique à votre intérieur. Il est livré avec les poufs et le tapis pour assortir le canapé. Grâce à la tapisserie en tissu 100 % coton et au rembourrage épais, le canapé est facile à entretenir et très doux. Le coussin ... (1)
      vidaXL Ensemble de canapés modulaires 6 pcs Tissu Patchwork
      • 08718475617303
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 462.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 462.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 462.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 463.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 463.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 463.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 463.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 463.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 455.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 455.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 459.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 459.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 459.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 459.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 459.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 459.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 467.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 467.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 467.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 492.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 492.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 492.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 492.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 492.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 492.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 492.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 492.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 475.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 493.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 493.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 493.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 502.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 502.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 502.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 502.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 521.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 521.99
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 521.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 521.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 601.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 601.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 625.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 625.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 625.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 625.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 625.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 625.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 625.99
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 625.99
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 625.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 625.99
    • info@comparer.fr