x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Garmin - Montres cardio - Forerunner 955 Noir

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Garmin - Montres cardio - Forerunner 955 Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Garmin - Montres cardio - Forerunner 955 Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Garmin - Montres cardio - Forerunner 955 Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/231394119.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/238755333.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239331477.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234205935.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239246701.jpg?ts=1
Garmin Garmin - Montres cardio - Forerunner 955 Noir - Montres cardio - Forerunner 955 Noir - Montres cardio - Forerunner 955 Noir 010-02638-30 (1)
  • 00753759297060
2
good_buy
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Noir
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Taille
    • Mesure: Onesize
  • 559.49 611.26 EUR 2
    2
    • Snowleader.be Snowleader.be
      La Forerunner 955 est une montre GPS de la marque Garmin.Cette montre est dédiée à une cible experte, qui recherche un outil de mesure, f...559.49, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      010-02638-30611.26, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Garmin Montre connectée Fenix 6 010-02158-14
      • https://pc.comparer.be/500x500/166551655.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165191378.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151485312.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/185989325.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237396271.jpg?ts=1
      Garmin Garmin Montre connectée Fenix 6 010-02158-14 Montre connectée Fenix 6 010-02158-14 Montre connectée Fenix 6 010-02158-14 Garmin fnix 6 Sapphire 3,3 cm (1.3") Orange, Titane GPS (Satellite) (1)
      Garmin Montre connectée Fenix 6 010-02158-14
      • 00753759232788
      2
    • Polar - Montres cardio - Grit X Pro Titan - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/207026202.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238749984.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206655531.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234962489.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/240290032.jpg?ts=1
      Polar Polar - Montres cardio - Grit X Pro Titan - Noir - Montres cardio - Grit X Pro Titan - Noir - Montres cardio - Grit X Pro Titan - Noir TITAN: Non seulement le modele Polar Grit X Pro Titan est magnifique, mais c'est aussi la montre la plus legere et la plus robuste de notre gamme Outdoor. Grace a sa lunette en titane ultra-resistant utilise dans l'aeronautique, elle repond parfaitement aux exigences les plus extremes. ROBUSTESSE: grâce à son verre saphir inrayable, ses bracelets en FKM, son design de qualité supérieure MIL-STD-810G et son étanchéité à 100m, cette montre est encore plus solide que les modèles précédents et s'adapte à tout environnement. AUTONOMIE PROLONGÉE: jusqu'à40h d'entraînement avec GPS et suivi de la FC complets (100h avec options d'économie d'énergie). SUIVI DE LA FC OPTIQUE ET PRÉCISION GPS INÉGALÉS: solution de suivi de la FC mondialement reconnue. GPS intégré pour davantage de précision et GPS assisté pour une correction rapide. NAVIGATION PRÉCISE AVEC KOMOOT: restez sur le bon chemin grâce à une fonction de navigation précise et en temps réel sur votre montre. (1)
      Polar - Montres cardio - Grit X Pro Titan - Noir
      • 00725882058726
      3
    • Garmin Smartwatch Instinct 2s 40 Mm Camo Ed. Mist
      • https://pc.comparer.be/500x500/255351534.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216282888.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235934843.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238206785.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238206781.jpg?ts=1
      Garmin Garmin Smartwatch Instinct 2s 40 Mm Camo Ed. Mist Smartwatch Instinct 2s 40 Mm Camo Ed. Mist Smartwatch Instinct 2s 40 Mm Camo Ed. Mist 010-02563-03 INSTINCT 2S CAMO EDITION MIST CAMO (1)
      Garmin Smartwatch Instinct 2s 40 Mm Camo Ed. Mist
      • 00753759278656
      • 010-02563-03
      1
    • Garmin - GPS randonnée - InReach Mini 2 noir - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/240657946.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233392165.jpg?ts=1
      Garmin Garmin - GPS randonnée - InReach Mini 2 noir - Noir - GPS randonnée - InReach Mini 2 noir - Noir - GPS randonnée - InReach Mini 2 noir - Noir Communication : échangez des SMS avec vos proches, publiez des messages sur les réseaux ou communiquez avec d'autres appareils inReach sur le terrain Fonction SOS : en cas d'urgence, envoyez un SOS interactif à l'IERCC de Garmin, un centre de coordination des interventions d'urgence 24 h/24 et 7 j/7 Autonomie : jusquà 14 jours dautonomie de batterie avec suivi toutes les 10 min Compact et Endurant : robuste et résistant à leau IPX7 et dispose de la norme MIL-STD-810-F pour les chocs et la température Fonction TrackBack : vous ramène à votre point de départ en retraçant votre itinéraire, directement sur votre appareil Partage de position : via MapShare Compas électronique & Boussole numérique Abonnement satellite nécessaire (1)
      Garmin - GPS randonnée - InReach Mini 2 noir - Noir
      • 00753759281267
      2
    • min
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Aug 21 02:00:00 CEST 2022 549.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 549.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 549.95
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 554.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 554.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Oct 10 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 561.49
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 561.49
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 554.98
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 554.98
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 561.49
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 549.99
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Wed Nov 09 01:00:00 CET 2022 539.99
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 549.99
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 554.98
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 549.99
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 549.99
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 554.98
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 561.32
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 561.32
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 554.98
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 554.98
      • Wed Dec 14 01:00:00 CET 2022 561.49
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 561.49
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 561.49
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 561.49
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 561.49
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 561.49
      • Thu Jan 05 01:00:00 CET 2023 559.49
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Fri Jan 13 01:00:00 CET 2023 559.49
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Sun Jan 15 01:00:00 CET 2023 559.49
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Tue Jan 17 01:00:00 CET 2023 559.49
      • Wed Jan 18 01:00:00 CET 2023 559.49
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 559.49
      • Thu Jan 26 01:00:00 CET 2023 559.49
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 559.49
    • info@comparer.fr