x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sigma 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sigma 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sigma 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sigma 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert
  • https://pc.comparer.be/500x500/239184571.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239184570.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210073868.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225305644.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239184569.jpg?ts=1
Sigma Sigma 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert 24120 moniteur de fréquence cardiaque Poignet Bluetooth/ANT+ Vert Sigma Sport iD.Free Montre Multisports GPS Unisex-Adult, Green, (1)
  • 04016224241200
  • 24120
2
  • Caractéristiques générales
    • Activity tracker functions: Stopwatch
    • genre: Unisexe, Enfants
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Vert
  • Détails techniques
    • Minuteur: Oui
    • Transfert de données du rythme cardiaque: Bluetooth
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 140.88 143.48 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Sigma Sport iD.Free Montre Multisports GPS Unisex-Adult, Green,140.88, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Sigma Sport iD.Free Montre Multisports GPS Unisex-Adult, Green,143.48, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Suunto 9 Baro Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/242045461.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205230915.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/255358526.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/111819790.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237273159.jpg?ts=1
      Suunto Suunto 9 Baro Blanc 9 Baro Blanc 9 Baro Blanc La Suunto 9 Baro est une montre GPS de la marque Suunto. C'est la Suunto 9 dans sa version équipée d'un baromètre.Suunto frappe fort avec sa dernière gamme de montres GPS et notamment au niveau de l'autonomie. En effet, les montres de la gamme Suunto 9 Baro proposent des autonomies exceptionnelles de 25 à 120 heures ... quand le GPS est activé ! La marque finlandaise a véritablement voulu développer cet aspect, puisque des rappels intelligents très pratiques s'affichent lorsque la batterie devient faible. Vous pouvez alors changer de mode en un clic afin de finir votre sortie montre allumée. Grâce à une étude de votre historique, la montre vous préviendra également si elle pense que vous n'aurez pas assez de batterie dans le mode sélectionné pour boucler votre itinéraire. Habile.La Suunto 9 Baro utilise l'algorithme FusedTrack, propre à Suunto, qui associe les données du capteur de mouvement à celles du GPS pour obtenir des traces ultra-précises et quasi exactes. Cette technologie per (1)
      Suunto 9 Baro Blanc
      • 06417084500229
      • 06417084500939
      • SS050090000
      • SS050021000
      1
      deal
    • Garmin Cardiofréquencemètre Forerunner 645 Music - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/181123042.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181123056.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181123057.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/119636651.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206743574.jpg?ts=1
      Garmin Garmin Cardiofréquencemètre Forerunner 645 Music - Noir Cardiofréquencemètre Forerunner 645 Music - Noir Cardiofréquencemètre Forerunner 645 Music - Noir Téléchargez facilement jusqu'à 500 chansons sur votre montre et connectez-vous avec un casque Bluetooth (vendu séparément) pour écouter de la musique sans utiliser le téléphone Comprend la méthode de paiement sans contact Garmin Pay , qui vous permet de payer confortablement en utilisant la montre afin que vous puissiez laisser de l'argent et des cartes à la maison Fournit des données avancées sur la dynamique de course, y compris l'équilibre du temps de contact avec le sol, la longueur de la foulée ou le rapport vertical, entre autres Autonomie de la batterie: jusqu'à 7 jours en mode montre intelligente; 5 heures en mode GPS (1)
      Garmin Cardiofréquencemètre Forerunner 645 Music - Noir
      • 00753759185138
      2
    • WahooFitness Wahoo Tickr Fit
      • https://pc.comparer.be/500x500/141500667.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/145617621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/141500664.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/141500663.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/141500665.jpg?ts=1
      WahooFitness WahooFitness Wahoo Tickr Fit Wahoo Tickr Fit Wahoo Tickr Fit Wahoo Fitness TICKR fit Forme Le dernier bracelet sport de Wahoo Fitness, le TICKR Fit, dispose de la toute dernière technologie de fréquence cardiaque disponible. Cela peut mesurer votre fréquence cardiaque avec une extrême précision et est très confortable. En plus, le bracelet indique combien vous brûlez dans un certain temps. Une condition importante d'un bracelet de sport est qu'il est également sûr, et nous pouvons garantir que cet ajustement TICKR est utilisable lors de vos activités ardues. L'ajustement TICKR se connecte avec les smartphones, les montres GPS et les ordinateurs de vélo. Vous pouvez facilement vérifier si le bracelet TICKR fonctionne grâce a des lumières LED pratiques. (1)
      WahooFitness Wahoo Tickr Fit
      • 00853988006454
      • Rl150067
      • WFBTHR03
      1
    • WahooFitness Wahoo TICKR Stealth Wit
      • https://pc.comparer.be/500x500/248519223.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167277870.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167277872.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167277868.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/186489199.jpg?ts=1
      WahooFitness WahooFitness Wahoo TICKR Stealth Wit Wahoo TICKR Stealth Wit Wahoo TICKR Stealth Wit (1)
      WahooFitness Wahoo TICKR Stealth Wit
      • 00853988006812
      • WFBTHR04
      1
    • min
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Nov 03 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 79.95
      • Tue Jan 24 01:00:00 CET 2023 140.88
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 140.88
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 140.88
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 140.88
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 140.88
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 140.88
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 140.88
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 140.88
    • info@comparer.fr