x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Asus Prime A320M-C R2.0

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Asus Prime A320M-C R2.0
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Asus Prime A320M-C R2.0
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Asus Prime A320M-C R2.0
  • https://pc.comparer.be/500x500/145543192.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158139465.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158139466.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/151951992.jpg?ts=1
Asus Asus Prime A320M-C R2.0 Prime A320M-C R2.0 Prime A320M-C R2.0 ASUS PRIME A320M-C R2.0. Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM Type de support (slot): DIMM Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge: 2133,2400,2666,2933,3200 MHz. Fabricant de processeur: AMD Processeurs compatibles: AMD A,AMD Athlon X4,AMD Ryzen Socket de processeur (réceptable de processeur): Emplacement AM4. Types de lecteurs de stockage pris en charge: Disque dur SSD Taille du disque dur: 2.5/3.5" Niveaux RAID: 0 1 10. Version HDMI: 1.4b. Type d'interface Ethernet: Gigabit E... (1)
  • 04712900694956
  • 04712900738520
  • 4712900694956
  • 90MB0UE0-M0EAY0
2
  • 88.92 90.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      ASUS PRIME A320M-C R2.0. Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM Type de support (slot): DIMM Prise en charge de la mémoire vitesse d...88.92, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Attention ! Vérifiez sur le site Web du fabricant si vos composants (mémoire RAM, processeur) sont compatibles avec cette carte mère avan...90.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI
      • https://pc.comparer.be/500x500/172875926.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208588604.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225697685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212343017.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174583395.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI TUF GAMING B560-PLUS WIFI TUF GAMING B560-PLUS WIFI Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations avec un socket 1200. L'Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI est une carte mère ATX pour joueurs passionnés. Le socket 1200 et le chipset B560 sont spécialement conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Combinez les tâches exigeantes, comme le streaming tout en jouant, en créant jusqu'à 128 Go de RAM avec les 4 emplacements de mémoire DDR4. Les condensateurs TUF intégrés so... (1)
      Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI
      • 04711081131236
      • 90MB1740-M0EAY0
      2
    • Asus PRIME B560M-K
      • https://pc.comparer.be/500x500/174643062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771605.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210450074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225699436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201522419.jpg?ts=1
      Asus Asus PRIME B560M-K PRIME B560M-K PRIME B560M-K Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations, avec un socket 1200. L'Asus Prime B560M-A est une carte mère micro ATX pour gamers acharnés. Le chipset Intel B560 et le socket 1200 sont conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Les 2 slots DDR4 vous permettent de créer jusqu'à 64 Go de mémoire vive pour diffuser votre gameplay via Twitch pendant que vous jouez. Vous n'arrivez plus à lâcher les manettes ? Vous n'a... (1)
      Asus PRIME B560M-K
      • 04711081112082
      • 90MB16S0-M0EAY0
      2
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • Asus TUF Gaming H570-PRO WiFi
      • https://pc.comparer.be/500x500/182850251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182866881.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182866880.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182866879.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771430.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF Gaming H570-PRO WiFi TUF Gaming H570-PRO WiFi TUF Gaming H570-PRO WiFi Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations Alimentation optimisée : 8+1 phases DrMOS, circuit imprimé sur 6 couches, socket ProCool composants TUF durables et Digi+ VRM pour une alimentation plus stable Refroidissement complet : radiateur VRM, radiateur PCH sans ventilateur, radiateurs M.2, connecteurs de ventilateurs hybrides et Fan Xpert 4 Connectique 2.0 : PCIe 4.0, port USB 3.2 Gén. 2x2 Type-C à l'arrière, port USB 3.2 Gén.1 Type-C ... (1)
      Asus TUF Gaming H570-PRO WiFi
      • 04711081130581
      • 90MB16L0-M0EAY0
      • 4711081130581
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 67.61
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 67.07
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 67.07
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 67.08
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 67.08
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 67.08
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 82.13
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 79.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 79.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 89.80
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 89.55
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 89.55
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.55
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.55
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.55
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 89.55
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 89.55
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 89.70
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.70
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.70
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.70
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.70
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 70.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 90.53
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 90.53
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 88.82
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 88.92
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 88.82
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 88.12
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 88.12
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 88.12
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 88.12
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 88.82
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 88.72
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 88.72
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 88.92
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 88.92
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 88.92
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 88.92
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 90.62
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 90.62
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 85.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 85.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 88.92
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 88.92
    • info@comparer.fr