x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Asus ROG MAXIMUS XIII HERO

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Asus ROG MAXIMUS XIII HERO
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Asus ROG MAXIMUS XIII HERO
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Asus ROG MAXIMUS XIII HERO
  • https://pc.comparer.be/500x500/210098301.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/208579047.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/199646660.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172681087.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226379550.jpg?ts=1
Asus Asus ROG MAXIMUS XIII HERO ROG MAXIMUS XIII HERO ROG MAXIMUS XIII HERO Socket Intel Socket LGA 1200 pour processeurs Intel Core de 11e génération ; processeurs Intel Core 10e génération, Pentium Gold et Celeron Gestion intelligente :logiciels et firmwares exclusifs ASUS permettant de simplifier linstallation de la carte et la gestion de ses performances : AI Overclocking, AI Cooling, AI Networking et Two-Way AI Noise-Cancelation Alimentation optimale :14+2 phases dalimentation pour connecteurs ProCoolII de 90 A, bobines MicroFine de haute qualité et condensateur... (1)
  • 04711081089353
  • 4711081089353
  • 90MB15X0-M0EAY0
3
good_buy
  • 471.99 543.00 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Socket Intel Socket LGA 1200 pour processeurs Intel Core de 11e génération ; processeurs Intel Core 10e génération, Pentium Gold et Celer...471.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Socket Intel Socket LGA 1200 pour processeurs Intel Core de 11e génération ; processeurs Intel Core 10e génération, Pentium Gold et Celer...512.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations avec un socket 1200. L'Asus ROG M...543.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440586.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103959177.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138923676.jpg?ts=1
      Asrock Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 ASRock Super Alliage. Prend en charge les APU AMD Socket AM4 A-Series (Bristol Ridge) et les processeurs Ryzen Series (Summit Ridge). Prend en charge DDR4 2666. (1)
      Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • 04717677333237
      • 9519424
      • 90-MXB5A0-A0UAYZ
      • 9384384
      2
    • Asus Prime A320M-K AMD A320 2xDDR4 M.2 4xSATA3 skAM4
      • https://pc.comparer.be/500x500/208541606.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/102600239.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211548493.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155323176.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/99306567.jpg?ts=1
      Asus Asus Prime A320M-K AMD A320 2xDDR4 M.2 4xSATA3 skAM4 Prime A320M-K AMD A320 2xDDR4 M.2 4xSATA3 skAM4 Prime A320M-K AMD A320 2xDDR4 M.2 4xSATA3 skAM4 ASUS MB PRIME A320M-K Emplacement AM4 AMD A320 micro ATX - Cartes mères (DDR4-SDRAM, DIMM, 2133,2400,2666,2933,3200 MHz, Dual, 32 Go, AMD) (1)
      Asus Prime A320M-K AMD A320 2xDDR4 M.2 4xSATA3 skAM4
      • 04712900672060
      • 00889349672068
      • 04712900559149
      • PRIME A320M-K
      • PRIME-A320M-K
      • 9463048
      • 90MB0TV0-M0EAY0
      2
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • Asus Pro B660M-C D4-CSM
      • https://pc.comparer.be/500x500/212786485.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212786584.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212786586.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212786587.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212786588.jpg?ts=1
      Asus Asus Pro B660M-C D4-CSM Pro B660M-C D4-CSM Pro B660M-C D4-CSM Socket Intel LGA 1700 : Compatible avec la 12e Gén. de processeurs Intel Programme ASUS CSM : Un approvisionnement stable en cartes mères, des notifications de fin de vie et un logiciel ASUS Control Center Express : Logiciel de surveillance et de gestion informatique en temps réel pour une meilleure protection des données Système de sécurité amélioré : Un BIOS et un TPM a récupération automatique pour sauvegarder les PC Gestion et personnalisation efficaces : Un historique des évènements et u... (1)
      Asus Pro B660M-C D4-CSM
      • 04711081509431
      • 4711081509431
      • 90MB19B0-M0EAYC
      2
    • min
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 409.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 409.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 409.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 409.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 409.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 409.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 409.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 409.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 409.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 454.63
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 454.58
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 454.58
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 454.58
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 425.20
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 548.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 548.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 548.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 548.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 425.20
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 425.20
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 463.97
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 463.97
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 463.97
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 463.97
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 529.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 529.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 512.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 512.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 472.09
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 472.09
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 469.96
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 471.99
    • info@comparer.fr