x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
  • https://pc.comparer.be/500x500/210771338.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/197166544.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/197166543.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/197166545.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225652384.jpg?ts=1
Asus Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi ROG Strix B560-G Gaming WiFi ROG Strix B560-G Gaming WiFi Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 11e génération et processeurs Intel Core, Pentium Gold et Celeron de 10e génération Alimentation fiable : phases dalimentation unifiées avec connecteur ProCool, bobines en alliage de haute qualité et condensateurs durables supportant les processeurs multi-curs Réseau rapide : Intel Wi-Fi 6 AX200 (802.11ax) et Ethernet Intel 2.5 Gb avec ASUS LANGuard Connectivité gaming : sorties HDMITM 2.0 et DisplayPort 1.4, deux sl... (1)
  • 04711081108689
  • 4711081108689
  • 90MB1750-M0EAY0
  • 90MB1750-M0EAY1
2
  • 195.95 205.07 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 11e génération et processeurs Intel Core, Pentium Gold et Ce...195.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 11e génération et processeurs Intel Core, Pentium Gold et Ce...205.07, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • https://pc.comparer.be/500x500/165435920.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137729385.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105443072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155937500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174965205.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU Carte gigabyte A320m-s2h rev1.1 amd am4 2ddr4 hdmi pcie3.0 sata3 usb3.1 matx (1)
      Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • 00889523011904
      • 00889523008355
      • 04719331802530
      • 04719331802585
      • 4719331802585
      • 9900471
      • GA-A320M-S2H REV3.0
      • GA-A320M-S2H
      2
    • Gigabyte Z590M GAMING X
      • https://pc.comparer.be/500x500/207031701.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200581692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217378769.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200370725.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234195185.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z590M GAMING X Z590M GAMING X Z590M GAMING X Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations, avec un socket 1200. La Gigabyte Z590M GAMING X est une carte mère micro-ATX pour les gamers acharnés. Le chipset Intel Z590 et le socket 1200 sont conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Les 4 slots DDR4 vous permettent de créer jusqu'à 128 Go de mémoire vive pour regarder des films, écouter de la musique ou streamer votre gameplay via Twitch pendant que vous jou... (1)
      Gigabyte Z590M GAMING X
      • 04719331815493
      • Z590M GAMING X
      • 300793
      3
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • MSI A520M PRO-VH
      • https://pc.comparer.be/500x500/214435519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445525.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229371485.jpg?ts=1
      MSI MSI A520M PRO-VH A520M PRO-VH A520M PRO-VH 7C96-017R Capacité de stockage mémoire: 64.0 go A520M PRO-VH Durable MSI (1)
      MSI A520M PRO-VH
      • 04719072800628
      • 4719072800628
      2
    • min
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 190.65
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 190.65
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 190.65
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 191.21
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 191.21
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 191.21
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 191.21
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 191.21
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 191.21
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 195.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 165.16
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 165.16
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 175.69
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 175.69
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 186.15
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 165.16
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 179.68
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 179.68
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 179.68
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 179.68
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 167.11
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 166.52
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 166.52
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 151.60
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 151.60
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 151.60
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 151.60
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 151.60
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 151.60
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 175.69
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 175.69
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 195.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 195.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 195.95
    • info@comparer.fr