x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Asus TUF Gaming B450M-PRO S

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Asus TUF Gaming B450M-PRO S
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Asus TUF Gaming B450M-PRO S
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Asus TUF Gaming B450M-PRO S
  • https://pc.comparer.be/500x500/169867692.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169867699.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169867701.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172343261.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/205937969.jpg?ts=1
Asus Asus TUF Gaming B450M-PRO S TUF Gaming B450M-PRO S TUF Gaming B450M-PRO S Solution de puissance avancée : 8 + 2 niveaux de puissance DrMOS, connecteur ProCool, composants TUF de niveau militaire et Digi + VRM pour une durée de vie maximale Refroidissement complet : dissipateurs de chaleur VRM, dissipateur thermique sans ventilateurs PCH, dissipateur thermique M.2, têtes hybrides et utilité Fan Xpert 2+ Connectivité nouvelle génération : prise en charge USB 3.2 Gen 2 Type-A et Type-C - Conçu pour les jeux en ligne : Ethernet de 2,5 Go, TUF LANGuard et technologie Tu... (1)
  • 04718017817615
  • 4718017817615
  • 90MB1560-M0EAY0
2
  • 137.66 147.77 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Solution de puissance avancée : 8 + 2 niveaux de puissance DrMOS, connecteur ProCool, composants TUF de niveau militaire et Digi + VRM po...137.66, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Solution de puissance avancée : 8 + 2 niveaux de puissance DrMOS, connecteur ProCool, composants TUF de niveau militaire et Digi + VRM po...147.77, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi
      • https://pc.comparer.be/500x500/171111144.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171111142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171111141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208472745.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155286468.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi Socket Intel LGA 1200 pour processeur Intel Core de 10e génération Alimentation supérieure : 12+2 phases dalimentation avec connecteurs ProCool II, bobines en alliage spécial et condensateurs durables capables de supporter les processeurs multi-curs Réseau performant : WiFi 6 AX201 (802.11 ax) Intel et Ethernet Intel 2.5 Gb avec ASUS LANGuard Connectivité gaming : Connecteurs USB 3.2 Gén.2 Type-A et Type-C , double M.2 PCIe 3.0, HDMI TM 1.4 et DisplayPort 1.4 Intelligence artificielle : techn... (1)
      Asus ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi
      • 04718017680400
      • 90MB1300-M0EAY0
      • 4718017680400
      2
    • Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233612.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152647731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166692921.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II Attention, cette carte mère ne fonctionne qu'avec des processeurs Intel pouvant être connectés à un socket LGA 2066. L'Asus ROG STRIX X299-E GAMING II est une carte mère ATX, conçue pour les processeurs Intel Core série X. Cette carte mère est compatible avec les processeurs Intel Core i9 et Xeon. Elle dispose également du Wi-Fi intégré et de l'Ethernet Realtek Gigabit pour une connexion ultrarapide, aussi bien en filaire que sans fil. Overclockez votre hardware en un clin d'il grâce au logic... (1)
      Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • 04718017487597
      • 04718017473231
      • 90MB1140-M0EAY0
      • 4718017473231
      • 90MB11A0-M0EAY0
      • 4718017487597
      3
    • Asus TUF Gaming B450M Plus II
      • https://pc.comparer.be/500x500/208579433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187807096.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187807097.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166660351.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187807098.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF Gaming B450M Plus II TUF Gaming B450M Plus II TUF Gaming B450M Plus II Refroidissement complet : dissipateur thermique VRM, dissipateur thermique PCH, ventilateur Xpert 2+ Connecteur de nouvelle génération : prise en charge USB 3.2 Gen 2 Type-A Microphone antibruit AI : offre une communication vocale claire dans le jeu Éclairage RGB Aura Sync : synchronisez l'éclairage LED avec une gamme complète d'appareils PC compatibles Memory slots available: 16.0 Poids du colis: 1.06 kilograms Dimensions de l'emballage de l'article: 7.0 L x 27.6 H x 26.8 W (centimeters) (1)
      Asus TUF Gaming B450M Plus II
      • 04718017927185
      • 4718017927185
      • 90MB1620-M0EAY0
      2
    • Asus PRIME Z590-A
      • https://pc.comparer.be/500x500/210098032.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202354837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225697848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200377931.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200377930.jpg?ts=1
      Asus Asus PRIME Z590-A PRIME Z590-A PRIME Z590-A Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e génération, avec un socket 1200. L'Asus PRIME Z590-A est une carte mère ATX pour les bricoleurs. Faisant suite à la série Z490, le chipset Z590 vous permet de placer des processeurs Intel de 10e et de 11e génération sur la carte mère. Les slots d'extension renforcés de cette carte mère vous permettent de créer jusqu'à 128 Go de mémoire vive sans risquer d'endommager la carte. Grâce aux cinq dissipateur... (1)
      Asus PRIME Z590-A
      • 04711081103868
      • 90MB16D0-M0EAY0
      • 300656
      2
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 126.01
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 126.01
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 126.01
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 125.14
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 125.14
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 125.14
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 142.40
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 144.21
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 144.21
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 144.21
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 137.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 137.66
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 137.66
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 137.66
    • info@comparer.fr