x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
  • https://pc.comparer.be/500x500/165435920.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/137729385.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/105443072.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155937500.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/174965205.jpg?ts=1
Gigabyte Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU Carte gigabyte A320m-s2h rev1.1 amd am4 2ddr4 hdmi pcie3.0 sata3 usb3.1 matx (1)
  • 00889523011904
  • 00889523008355
  • 04719331802530
  • 04719331802585
  • 4719331802585
  • 9900471
  • GA-A320M-S2H REV3.0
  • GA-A320M-S2H
2
  • Détails techniques
    • Carte mère, jeu de puces: AMD A320
    • Processeurs compatibles: AMD A, AMD Ryzen, AMD Athlon
    • Douille de processeur: AM4
    • Format de la carte mère: micro ATX
    • Codecs Audio: Realtek ALC887
  • Mémoire vive
    • Supported memory types: DDR4-SDRAM
    • Mémoire interne maximale: 32 Go
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 195 mm
    • Largeur: 244 mm
    • Width: 24.4 cm
    • Poids: 1000 Grammes
    • Profondeur: 19.5 cm
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • représentation / réalisation
    • Type de BIOS: AMI
  • 57.67 65.65 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Dual Channel Non-ECC Unbuffered DDR4, 2 DIMM PCIe Gen3 x4 M.2 ultra-rapide avec prise en charge du mode PCIe NVMe et SATA Condensateurs a...57.67, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Carte gigabyte A320m-s2h rev1.1 amd am4 2ddr4 hdmi pcie3.0 sata3 usb3.1 matx65.65, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • MSI MPG Z690 Edge WiFi DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/213000228.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218366004.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218366003.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218365994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771560.jpg?ts=1
      MSI MSI MPG Z690 Edge WiFi DDR4 MPG Z690 Edge WiFi DDR4 MPG Z690 Edge WiFi DDR4 VRM ROBUSTE, 12TH GEN CORE READY - La MPG Z690 EDGE WIFI offre une plateforme VRM directe à 16+1+1 phases avec 75A Smart Power Stage pour le chipset Intel Z690 (LGA 1700, 12th Gen Core ready); l'architecture Core Boost supporte l'overclocking multi-core. REFROIDISSEMENT STYLÉ - Pads thermiques MOSFET 7W/mK du VRM avec des pads supplémentaires et un caloduc bilatéral vers 2 heatsinks MOS épais; Inclus aussi: dissipateur de chipset, M.2 Shield Frozr & PCB à 6 couches; Compatible Mystic Light MÉ... (1)
      MSI MPG Z690 Edge WiFi DDR4
      • 04719072886561
      • 04719072886554
      • 4719072886561
      • MPG Z690 EDGE WIFI
      • 301355
      • MPG Z690 EDGE WIFI DDR4
      2
    • Asus PRIME B560M-K
      • https://pc.comparer.be/500x500/174643062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771605.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210450074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225699436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201522419.jpg?ts=1
      Asus Asus PRIME B560M-K PRIME B560M-K PRIME B560M-K Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations, avec un socket 1200. L'Asus Prime B560M-A est une carte mère micro ATX pour gamers acharnés. Le chipset Intel B560 et le socket 1200 sont conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Les 2 slots DDR4 vous permettent de créer jusqu'à 64 Go de mémoire vive pour diffuser votre gameplay via Twitch pendant que vous jouez. Vous n'arrivez plus à lâcher les manettes ? Vous n'a... (1)
      Asus PRIME B560M-K
      • 04711081112082
      • 90MB16S0-M0EAY0
      2
    • Gigabyte Z590M GAMING X
      • https://pc.comparer.be/500x500/204828592.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187885392.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187885390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187885391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/200581692.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z590M GAMING X Z590M GAMING X Z590M GAMING X Prise en charge des processeurs Intel LGA 1200 de 11e génération Prend en charge 4 x DDR4 Dual Channel Non-ECC DIMM sans tampon Solution VRM numérique 12 + 1 phases avec DrMOS 60 A Dual Ultra Fast NVMe PCIe 4.0/3.0 x4 M.2 avec protection thermique LAN rapide 2,5 GbE avec gestion de la bande passante (1)
      Gigabyte Z590M GAMING X
      • 04719331815493
      • Z590M GAMING X
      • 300793
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 46.26
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 46.26
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 46.26
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 46.26
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 46.26
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.26
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 34.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 34.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 49.17
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.17
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 43.62
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 43.62
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 48.72
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 46.28
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 46.28
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 44.22
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.22
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 43.87
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 43.87
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 45.28
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 45.28
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 47.66
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 47.74
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 47.74
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 47.83
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 47.83
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 51.11
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 50.76
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 48.86
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 49.17
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 49.52
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 49.52
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 51.38
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 50.77
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 49.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 49.52
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 49.52
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 52.59
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 52.59
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 52.59
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 52.59
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 52.59
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 60.55
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 60.55
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 57.67
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 57.67
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 58.65
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 58.65
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 58.65
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 58.65
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 58.65
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 58.65
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 57.67
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 57.67
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 57.67
    • info@comparer.fr