x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gigabyte B550 Aorus Elite V2

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gigabyte B550 Aorus Elite V2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gigabyte B550 Aorus Elite V2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gigabyte B550 Aorus Elite V2
  • https://pc.comparer.be/500x500/218067210.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164818866.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161936199.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/161935523.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/225694050.jpg?ts=1
Gigabyte Gigabyte B550 Aorus Elite V2 B550 Aorus Elite V2 B550 Aorus Elite V2 Dual Channel ECC/ Non-ECC Unbuffered DDR4, 4 DIMMs VRM Numérique Twin avec 12+2 Phases avec 50A DrMOS Solution Thermique Avancée avec Dissipateurs de Chaleur Plus Larges Port PCIe 4.0 x16 Ultra Durable Dual NVMe PCIe 4.0/3.0 x4 M.2 Ultra-Rapide avec Double Protection Thermique (1)
  • 04719331809898
  • 04719331809485
  • B550 AORUS ELITE
  • 4719331809898
  • B550 AORUS ELITE V2
  • B550 Aorus Elite V2
2
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 140.99 178.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      LAN: Realtek 2.5GbE LAN chip (2.5 Gbit/1 Gbit/100 Mbit) B550 AORUS ELITE V2 Poids du colis 1.0 Kg Fabriqué en Chine Quantité de article 1...140.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Dual Channel ECC/ Non-ECC Unbuffered DDR4, 4 DIMMs VRM Numérique Twin avec 12+2 Phases avec 50A DrMOS Solution Thermique Avancée avec Dis...178.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Gigabyte Z690 UD DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/210105994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210516252.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213589848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225733367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213589883.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z690 UD DDR4 Z690 UD DDR4 Z690 UD DDR4 Z690UDDDR4 Dessins de chaleur ultra performance VRM DDR4 Pas de tampon double canal non ECC, 4 DIMM Fast 2.5 GBE LAN avec gestion de bande passante Intel Socket LGA1700 pour processeurs Intel Core 12ème génération Pentium Gold et Celeron* Puce Z690 (1)
      Gigabyte Z690 UD DDR4
      • 00889523030103
      • 04719331827854
      • Z690 UD DDR4
      2
    • MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/208777103.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208737408.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212592628.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212592629.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212592631.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4 MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4 MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4 VRM ROBUSTE, 12th GEN CORE READY - Utilise une plateforme VRM à 16+1+1 phases Duet Rail avec 70A Smart Power Stage pour le chipset Intel Z690 (LGA 1700, 12th Gen Core ready); L'architecture Core Boost permet l'overclocking multi-core PERFORMANCES COOL - Le refroidissement VRM est doté de pads thermiques MOSFET 7 W/mK et d'un design de dissipateur thermique étendu; Comprend M.2 Shield Frozr & un PCB de qualité Serveur à 6 couches avec 2oz de cuivre épais pour la stabilité MÉMOIRE DDR4, PCI-E 5... (1)
      MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
      • 04719072886585
      • 4719072886585
      • 301357
      • MAG Z690 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • Asus ROG Maximus Z690 Extreme
      • https://pc.comparer.be/500x500/212485935.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212485937.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212485936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212485938.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG Maximus Z690 Extreme ROG Maximus Z690 Extreme ROG Maximus Z690 Extreme Socket LGA1700 pour processeurs Intel Core 12e génération, Pentium Gold et Celeron Contrôle intelligent: Outils ASUS exclusifs tels que AI Overclocking, AI Cooling, AI et Two-Way AI Noise Cancelation pour une configuration simplifiée Solutions énergétiques solides: 24+1 phases d'alimentation évaluées à 105 A, connecteurs d'alimentation ProCool II, bobines MicroFine avec alliage spécial et condensateurs en métal de qualité Design de refroidissement amélioré: Dissipateur thermique forgé à froid... (1)
      Asus ROG Maximus Z690 Extreme
      • 04711081462743
      • 4711081462743
      • 90MB18H0-M0EAY0
      2
    • Asus PRIME B560M-K
      • https://pc.comparer.be/500x500/174643062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771605.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210450074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225699436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201522419.jpg?ts=1
      Asus Asus PRIME B560M-K PRIME B560M-K PRIME B560M-K Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations, avec un socket 1200. L'Asus Prime B560M-A est une carte mère micro ATX pour gamers acharnés. Le chipset Intel B560 et le socket 1200 sont conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Les 2 slots DDR4 vous permettent de créer jusqu'à 64 Go de mémoire vive pour diffuser votre gameplay via Twitch pendant que vous jouez. Vous n'arrivez plus à lâcher les manettes ? Vous n'a... (1)
      Asus PRIME B560M-K
      • 04711081112082
      • 90MB16S0-M0EAY0
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 127.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 127.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 128.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 128.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 128.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 128.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 135.14
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 135.14
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 135.14
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 135.14
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 135.42
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 135.42
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 135.41
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 135.41
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 135.41
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 135.41
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 138.06
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 136.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 133.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 133.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 138.66
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 135.82
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 135.82
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 135.82
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 135.82
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 135.82
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 135.82
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 135.82
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 138.66
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 138.66
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 138.66
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 139.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 140.35
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 138.91
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 139.29
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.29
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 135.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 135.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 135.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 135.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 140.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 140.99
    • info@comparer.fr