x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gigabyte Z590M

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gigabyte Z590M
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gigabyte Z590M
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gigabyte Z590M
  • https://pc.comparer.be/500x500/218365997.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218365995.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218365996.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/181858850.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218365998.jpg?ts=1
Gigabyte Gigabyte Z590M Z590M Z590M Z590M Memory slots available: 4 (1)
  • 04719331815479
  • 4719331815479
  • Z590M
2
  • 132.26 145.72 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Z590M Memory slots available: 4132.26, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Z590M Memory slots available: 4145.72, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus Prime X570-P
      • https://pc.comparer.be/500x500/208508201.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208547024.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156963603.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144992590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225720635.jpg?ts=1
      Asus Asus Prime X570-P Prime X570-P Prime X570-P Socket AM4 : compatible avec les processeurs AMD Ryzen de 2e et 3e génération AlimentationAlimentation Dr.Mos, connecteurs ProCool, bobines en alliage spécial et condensateurs durables pour un approvisionnement stable en énergie Refroidissement de pointe : contrôle complet des ventilateurs et pompes AiO via Fan Xpert 4 ou le BIOS UEFI Connectique gaming : Double slot M.2 PCIe 4.0, ports USB 3.2 Gen 2 ports, Ethernet Gigabit Realtek L8200A, technologies TUF LANGuard et TurboLAN ASUS OptiMem : ... (1)
      Asus Prime X570-P
      • 00192876254011
      • 04718017263818
      • 04718017254014
      • 90MB11N0-M0EAY0
      • 4718017263818
      • 90MB11B0-M0EAY0
      • 4718017254014
      3
    • Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • https://pc.comparer.be/500x500/165435920.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137729385.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105443072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155937500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174965205.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU Carte gigabyte A320m-s2h rev1.1 amd am4 2ddr4 hdmi pcie3.0 sata3 usb3.1 matx (1)
      Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • 00889523011904
      • 00889523008355
      • 04719331802530
      • 04719331802585
      • 4719331802585
      • 9900471
      • GA-A320M-S2H REV3.0
      • GA-A320M-S2H
      2
    • Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440586.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103959177.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138923676.jpg?ts=1
      Asrock Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 ASRock Super Alliage. Prend en charge les APU AMD Socket AM4 A-Series (Bristol Ridge) et les processeurs Ryzen Series (Summit Ridge). Prend en charge DDR4 2666. (1)
      Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • 04717677333237
      • 9519424
      • 90-MXB5A0-A0UAYZ
      • 9384384
      2
    • Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • https://pc.comparer.be/500x500/208583015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147775102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210072370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155356363.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220894004.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA Cette carte mère fonctionne avec les processeurs AMD Ryzen de la 2e et 3e génération dotés d'un socket AM4 L'Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA s'adresse aux hardcores gamers en quête d'une carte mère pour hardware de pointe. En installant un processeur AMD Ryzen de 2e ou 3e génération sur cette carte mère, vous pourrez jouer aux jeux les plus lourds. Cette carte mère est équipée d'un refroidissement liquide, ce qui veut dire que votre système reste bien refroidi, même en cas de lourde charge. U... (1)
      Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • 00192876386644
      • 04718017386647
      • 4718017386647
      • 90MB10Z0-M0EAY0
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 146.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 146.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 147.49
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 147.28
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 147.28
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 147.28
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 147.28
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 147.28
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 140.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 140.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 143.62
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 142.80
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 141.85
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 140.10
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 143.10
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 140.20
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 140.20
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 143.62
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 143.62
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 141.10
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 142.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 140.40
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 142.71
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 140.86
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 143.62
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 140.66
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 140.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 142.07
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 143.04
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 143.84
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 143.84
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 141.79
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 143.84
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 143.84
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 143.79
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 143.79
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 143.79
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 144.79
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 144.49
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 144.49
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 121.45
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 121.45
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 121.45
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 121.45
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 144.64
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 144.64
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 144.44
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 144.54
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 134.09
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 134.09
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 134.09
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 126.68
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 126.68
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 126.68
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 126.68
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 126.68
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 141.31
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 136.66
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 136.66
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 142.20
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 142.20
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 143.52
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 140.27
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 140.27
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 132.21
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 132.26
    • info@comparer.fr