x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gigabyte Z690 GAMING X DDR4

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gigabyte Z690 GAMING X DDR4
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gigabyte Z690 GAMING X DDR4
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gigabyte Z690 GAMING X DDR4
  • https://pc.comparer.be/500x500/210689592.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/213589880.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234122770.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234122772.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210577041.jpg?ts=1
Gigabyte Gigabyte Z690 GAMING X DDR4 Z690 GAMING X DDR4 Z690 GAMING X DDR4 Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de la 12e génération avec un socket 1700. Grâce à la Gigabyte Z690 GAMING X, vous entrerez dans la prochaine génération du gaming sur PC. Puisque cette carte mère ATX est équipée du socket LGA1700 et du chipset Z690, elle peut être utilisée avec un processeur Intel de la 12e génération. Créez jusqu'à 128 gigaoctets de mémoire vive, répartis sur 4 emplacements de mémoire DDR4, et combinez la puissance des nouveaux pr... (1)
  • 00889523030080
  • 04719331827632
  • 4719331827632
  • Z690 GAMING X DDR4
  • 301361
3
good_buy
  • 209.99 270.33 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Intel Socket LGA1700 pour processeurs Intel Core 12ème génération Pentium Gold et Celeron* Puce Z690 Mémoire DDR4209.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de la 12e génération avec un socket 1700. Grâce à la Gigaby...229.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Socket Intel LGA 1700 : prend en charge les processeurs Intel Core Series de 12e génération Compatible DDR4 : Dual Channel Non-ECC Unbuff...270.33, 4j (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Gigabyte Z690 AORUS PRO
      • https://pc.comparer.be/500x500/210113001.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210825837.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212529652.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217376248.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/219091631.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z690 AORUS PRO Z690 AORUS PRO Z690 AORUS PRO Z690AORUSPRO Chipset Intel Z690 Facteur de forme ATX Format Dimm Dimm de 288 broches Intel Socket LGA1700 pour processeurs Intel Core 12ème génération Pentium Gold et Celeron* Puce Z690 (1)
      Gigabyte Z690 AORUS PRO
      • 04719331827564
      • 301360
      • Z690 AORUS PRO
      2
    • MSI A520M PRO-VH
      • https://pc.comparer.be/500x500/214435519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445525.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229371485.jpg?ts=1
      MSI MSI A520M PRO-VH A520M PRO-VH A520M PRO-VH 7C96-017R Capacité de stockage mémoire: 64.0 go A520M PRO-VH Durable MSI (1)
      MSI A520M PRO-VH
      • 04719072800628
      • 4719072800628
      2
    • Gigabyte Z690 UD DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/210105994.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210516252.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213589848.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225733367.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213589883.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z690 UD DDR4 Z690 UD DDR4 Z690 UD DDR4 Socket Intel LGA 1700 : prend en charge les processeurs Intel Core Series de 12e génération Compatible DDR4 : double canal non-ECC DDR4 sans tampon Conception d'alimentation robuste : design numérique VRM 16+1+2 avec puissance de 60 A et condensateurs en polymère de tantale Design thermique complet : dissipateurs thermiques VRM ultra performants Connectivité nouvelle génération : PCIe 5.0, Triple NVMe PCIe 4.0 x4 M.2, SuperSpeed USB 3.2 Gen 2x2 Type-C (1)
      Gigabyte Z690 UD DDR4
      • 00889523030103
      • 04719331827854
      • Z690 UD DDR4
      2
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 239.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 239.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 239.32
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 239.32
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 239.32
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 239.95
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 234.81
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 234.81
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 237.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 237.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 237.50
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 237.50
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 239.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 236.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 236.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 209.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 209.99
    • info@comparer.fr