x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI B450-A Pro Max

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI B450-A Pro Max
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI B450-A Pro Max
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI B450-A Pro Max
  • https://pc.comparer.be/500x500/163738665.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169846164.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169846167.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169846166.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155321273.jpg?ts=1
MSI MSI B450-A Pro Max B450-A Pro Max B450-A Pro Max MSI B450-a pro max, am4,2 x ddr4, 1 x pci-ex16, 1 x m.2 slot, 4 x SATA 6 Go/s MSI B450-a pro max, am4,2 x ddr4, 1 x pci-ex16, 1 x m.2 slot, 4 x SATA 6 Go/s Haute qualité Durable B450APROMAX (1)
  • 00824142194447
  • 04719072661663
  • 04719072665975
  • B450-A PRO MAX
  • 7B86-022R
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1200 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 83.23 86.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Raccordements SATA: 0 Ps/2 ports: 0. Raccords eSATA: 0 Connexions parallèles/série: 0/0 Wi-fi: non.83.23, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      MSI B450-a pro max, am4,2 x ddr4, 1 x pci-ex16, 1 x m.2 slot, 4 x SATA 6 Go/s MSI B450-a pro max, am4,2 x ddr4, 1 x pci-ex16, 1 x m.2 slo...86.50, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233612.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152647731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166692921.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II Attention, cette carte mère ne fonctionne qu'avec des processeurs Intel pouvant être connectés à un socket LGA 2066. L'Asus ROG STRIX X299-E GAMING II est une carte mère ATX, conçue pour les processeurs Intel Core série X. Cette carte mère est compatible avec les processeurs Intel Core i9 et Xeon. Elle dispose également du Wi-Fi intégré et de l'Ethernet Realtek Gigabit pour une connexion ultrarapide, aussi bien en filaire que sans fil. Overclockez votre hardware en un clin d'il grâce au logic... (1)
      Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • 04718017487597
      • 04718017473231
      • 90MB1140-M0EAY0
      • 4718017473231
      • 90MB11A0-M0EAY0
      • 4718017487597
      3
    • Gigabyte Z590I Aorus Ultra
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146782.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172577148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146783.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z590I Aorus Ultra Z590I Aorus Ultra Z590I Aorus Ultra Prise en charge des processeurs Intel LGA 1200 de 11e génération Prend en charge 2 x DDR4 Dual Channel Non-ECC DIMM sans tampon Solution VRM numérique 10 + 1 phases avec alimentation intelligente 90 A Dual Ultra Fast NVMe PCIe 4.0*/3.0 x4 M.2 avec protection thermique Blazing Fast Intel 2,5 GbE LAN avec cFos speed & Intel WiFi 6 802.11ax 2T2R & BT5 avec antenne AORUS (1)
      Gigabyte Z590I Aorus Ultra
      • 04719331814410
      • 300795
      • Z590I AORUS ULTRA
      2
    • MSI MAG B560M Mortar WiFi
      • https://pc.comparer.be/500x500/197312932.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197312953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197312955.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208558580.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228597939.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG B560M Mortar WiFi MAG B560M Mortar WiFi MAG B560M Mortar WiFi M-ATX GAMING, 11È GEN CORE - MAG B560M MORTAR WIFI est une carte mère Gaming m-ATX compacte dotée du dernier chipset Intel B560 (LGA 1200, 11th Gen Core ready); Système d'alimentation VRM 12 phases Duet Rail est supporté par la technologie MSI Core Boost DOUBLE SLOTS GPU, DDR4 BOOST - Le slot PCIe 4.0 x16 principal (cadre en acier) supporte la technologie AMD CrossFire 2-way (via le 2nd PCIe 3.0 x16); Quad DIMM avec DDR4 double canal pour un meilleur overclocking de la SDRAM (5066 MHz/OC) via... (1)
      MSI MAG B560M Mortar WiFi
      • 04719072802929
      • 4719072802929
      • MAG B560M MORTAR WIFI
      2
    • Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771338.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197166544.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197166543.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197166545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225652384.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi ROG Strix B560-G Gaming WiFi ROG Strix B560-G Gaming WiFi Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 11e génération et processeurs Intel Core, Pentium Gold et Celeron de 10e génération Alimentation fiable : phases dalimentation unifiées avec connecteur ProCool, bobines en alliage de haute qualité et condensateurs durables supportant les processeurs multi-curs Réseau rapide : Intel Wi-Fi 6 AX200 (802.11ax) et Ethernet Intel 2.5 Gb avec ASUS LANGuard Connectivité gaming : sorties HDMITM 2.0 et DisplayPort 1.4, deux sl... (1)
      Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
      • 04711081108689
      • 4711081108689
      • 90MB1750-M0EAY0
      • 90MB1750-M0EAY1
      2
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 85.12
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 87.01
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 87.35
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 86.21
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 86.96
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 86.69
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 86.59
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 86.09
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 87.32
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 88.34
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 88.34
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 88.34
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 88.34
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 88.34
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 80.74
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 80.74
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 86.22
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 86.22
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 86.22
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 86.22
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 75.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 75.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 86.17
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 87.47
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 87.47
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 88.06
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 87.23
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 87.23
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 87.23
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 82.78
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 89.06
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 89.06
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 89.06
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 89.06
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 86.38
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 86.38
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 86.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 86.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 86.50
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 86.50
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 86.50
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 86.50
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 86.50
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 84.23
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 84.23
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 85.11
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 85.11
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 85.11
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 85.11
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 85.11
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 83.23
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 83.23
    • info@comparer.fr