x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI B550M PRO-VDH WiFi

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI B550M PRO-VDH WiFi
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI B550M PRO-VDH WiFi
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI B550M PRO-VDH WiFi
  • https://pc.comparer.be/500x500/169097399.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/171969197.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/171969198.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/171969196.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/162043334.jpg?ts=1
MSI MSI B550M PRO-VDH WiFi B550M PRO-VDH WiFi B550M PRO-VDH WiFi Alimenté par AMD Ryzen 9, Ryzen7, Ryzen 5 AM4 de 3e génération pour maximiser la connectivité et la vitesse avec Lightning M.2, PCIe 4.0, USB 3.2 Gen1 et jusqu'à 128 Go de DDR4 (4400 MHz) La technologie Core Boost combine des dispositions de circuit d'alimentation optimisées et une conception d'alimentation numérique qui permet une distribution de courant précise et régulière au processeur Avec les processeurs Ryzen de 3e génération, cette carte mère intègre la dernière solution Gen4 PCI-E et... (1)
  • 04719072733698
  • B550M PRO-VDH WIFI
  • 301264
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1000 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 113.88 138.50 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Alimenté par AMD Ryzen 9, Ryzen7, Ryzen 5 AM4 de 3e génération pour maximiser la connectivité et la vitesse avec Lightning M.2, PCIe 4.0,...113.88, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      128 Go de mémoire DDR4-SDRAM bicanal Facteur de forme Micro ATX Ports: 1 x LAN RJ-45, 2 x prise dantenne WiFi-AP, 1 x HDMI, 4 x USB3.2 Ge...138.50, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi
      • https://pc.comparer.be/500x500/171111144.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171111142.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171111141.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208472745.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155286468.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi Socket Intel LGA 1200 pour processeur Intel Core de 10e génération Alimentation supérieure : 12+2 phases dalimentation avec connecteurs ProCool II, bobines en alliage spécial et condensateurs durables capables de supporter les processeurs multi-curs Réseau performant : WiFi 6 AX201 (802.11 ax) Intel et Ethernet Intel 2.5 Gb avec ASUS LANGuard Connectivité gaming : Connecteurs USB 3.2 Gén.2 Type-A et Type-C , double M.2 PCIe 3.0, HDMI TM 1.4 et DisplayPort 1.4 Intelligence artificielle : techn... (1)
      Asus ROG Strix Z490-G Gaming Wi-Fi
      • 04718017680400
      • 90MB1300-M0EAY0
      • 4718017680400
      2
    • Asus ROG STRIX B550-E Gaming
      • https://pc.comparer.be/500x500/166659934.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208517802.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223567532.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183347021.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183347012.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG STRIX B550-E Gaming ROG STRIX B550-E Gaming ROG STRIX B550-E Gaming Socket AMD AM4 pour processeurs Ryzen de 3e génération Connectivité gaming : PCIe 4.0, double M.2, USB 3.2 Gen 2 Type-C , sorties HDMI 2.1 et DisplayPort 1.2 Réseau plus fluide : Ethernet Intel 2.5Gb avec ASUS LANGuard Alimentation avancée : phases dalimentation unifiées avec connecteur ProCool, bobines en alliage spécial et condensateurs durables Logiciels récompensés : BIOS UEFI et technologie AI Networking avec interfaces intuitives pour une configuration simplifiée de votre setup Design c... (1)
      Asus ROG STRIX B550-E Gaming
      • 04718017750264
      • 00192876749692
      • 04718017749688
      • 90MB14S0-M0EAY0
      • 90MB1470-M0EAY0
      • 1903230
      • 4718017750264
      2
    • Asus PRIME B550M-K
      • https://pc.comparer.be/500x500/208569446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161208750.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203116304.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161208747.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161208749.jpg?ts=1
      Asus Asus PRIME B550M-K PRIME B550M-K PRIME B550M-K Socket AMD AM4 pour processeurs Ryzen de 3e génération Refroidissement complet : radiateur PCH et Fan Xpert 2+ Connectivité ultrarapide : double M.2, PCIe 4.0, Ethernet 1 Gb, USB 3.2 Gén.2 Type-A 5X Protection III : multiples protections matérielles pour tout votre système (1)
      Asus PRIME B550M-K
      • 04718017758284
      • 4718017758284
      • 90MB14V0-M0EAY0
      • 1903236
      2
    • Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233612.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152647731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166692921.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II Attention, cette carte mère ne fonctionne qu'avec des processeurs Intel pouvant être connectés à un socket LGA 2066. L'Asus ROG STRIX X299-E GAMING II est une carte mère ATX, conçue pour les processeurs Intel Core série X. Cette carte mère est compatible avec les processeurs Intel Core i9 et Xeon. Elle dispose également du Wi-Fi intégré et de l'Ethernet Realtek Gigabit pour une connexion ultrarapide, aussi bien en filaire que sans fil. Overclockez votre hardware en un clin d'il grâce au logic... (1)
      Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • 04718017487597
      • 04718017473231
      • 90MB1140-M0EAY0
      • 4718017473231
      • 90MB11A0-M0EAY0
      • 4718017487597
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 114.88
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 114.88
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 115.88
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 114.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 114.90
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 114.90
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 114.90
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 114.88
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 115.88
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 115.88
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 115.88
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 115.88
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 117.88
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 117.90
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 119.88
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.88
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 119.88
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 113.88
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 104.33
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 106.45
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 106.45
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 115.88
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 115.88
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 115.88
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 115.88
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 114.88
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 106.45
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 106.45
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 111.88
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 111.88
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 111.88
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 111.88
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 111.88
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 111.88
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 112.06
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 112.06
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 112.06
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 112.06
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 113.06
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 113.06
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 113.56
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 113.56
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 112.56
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 112.56
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 112.56
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 113.88
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 113.88
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 113.88
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 113.88
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 113.88
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 113.88
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 113.88
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 113.88
    • info@comparer.fr