x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI MEG Z590 Ace

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI MEG Z590 Ace
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI MEG Z590 Ace
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI MEG Z590 Ace
  • https://pc.comparer.be/500x500/187500395.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187500409.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/187500408.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/202348777.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229671213.jpg?ts=1
MSI MSI MEG Z590 Ace MEG Z590 Ace MEG Z590 Ace Prend en charge les processeurs Intel Core / Pentium Celeron de génération 11e et 10e génération pour les socket LGA 1200 Prend en charge la mémoire DDR4, jusqu'à 5600 (OC) MHz Double Thunderbolt 4 ports : Thunderbolt USB-C à vitesse réelle de 40 Gbit/s, support d'écran 8K, gestion de la chaîne en daisy et architecture d'accessoires multi-ports pour une connectivité fiable et une meilleure expérience utilisateur. Connecteurs Quadruple M.2 : 4 connecteurs M.2 intégrés pour une performance de s... (1)
  • 04719072800499
  • 301261
  • MEG Z590 ACE
  • 4719072800499
2
  • Poids et dimensions
    • Width: 24.4 cm
    • Weight: 2 kg
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Autres caractéristiques
    • Largeur (cm): 24.4 cm
    • Longueur (cm): 30.5 cm
  • 329.00 339.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Prend en charge les processeurs Intel Core / Pentium Celeron de génération 11e et 10e génération pour les socket LGA 1200 Prend en charge...329.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Prend en charge les processeurs Intel Core / Pentium Celeron de génération 11e et 10e génération pour les socket LGA 1200 Prend en charge...339.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440586.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103959177.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138923676.jpg?ts=1
      Asrock Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 ASRock Super Alliage. Prend en charge les APU AMD Socket AM4 A-Series (Bristol Ridge) et les processeurs Ryzen Series (Summit Ridge). Prend en charge DDR4 2666. (1)
      Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • 04717677333237
      • 9519424
      • 90-MXB5A0-A0UAYZ
      • 9384384
      2
    • Asus TUF Gaming B450M Plus II
      • https://pc.comparer.be/500x500/208579433.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187807096.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187807097.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166660351.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187807098.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF Gaming B450M Plus II TUF Gaming B450M Plus II TUF Gaming B450M Plus II Refroidissement complet : dissipateur thermique VRM, dissipateur thermique PCH, ventilateur Xpert 2+ Connecteur de nouvelle génération : prise en charge USB 3.2 Gen 2 Type-A Microphone antibruit AI : offre une communication vocale claire dans le jeu Éclairage RGB Aura Sync : synchronisez l'éclairage LED avec une gamme complète d'appareils PC compatibles Memory slots available: 16.0 Poids du colis: 1.06 kilograms Dimensions de l'emballage de l'article: 7.0 L x 27.6 H x 26.8 W (centimeters) (1)
      Asus TUF Gaming B450M Plus II
      • 04718017927185
      • 4718017927185
      • 90MB1620-M0EAY0
      2
    • MSI A520M PRO-VH
      • https://pc.comparer.be/500x500/214435519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445525.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229371485.jpg?ts=1
      MSI MSI A520M PRO-VH A520M PRO-VH A520M PRO-VH 7C96-017R Capacité de stockage mémoire: 64.0 go A520M PRO-VH Durable MSI (1)
      MSI A520M PRO-VH
      • 04719072800628
      • 4719072800628
      2
    • Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • https://pc.comparer.be/500x500/208583015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147775102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210072370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155356363.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220894004.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA Cette carte mère fonctionne avec les processeurs AMD Ryzen de la 2e et 3e génération dotés d'un socket AM4 L'Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA s'adresse aux hardcores gamers en quête d'une carte mère pour hardware de pointe. En installant un processeur AMD Ryzen de 2e ou 3e génération sur cette carte mère, vous pourrez jouer aux jeux les plus lourds. Cette carte mère est équipée d'un refroidissement liquide, ce qui veut dire que votre système reste bien refroidi, même en cas de lourde charge. U... (1)
      Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • 00192876386644
      • 04718017386647
      • 4718017386647
      • 90MB10Z0-M0EAY0
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 368.09
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 368.09
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 366.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 368.09
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 368.09
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 368.09
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 368.09
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 318.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 318.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 318.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 318.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 318.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 318.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 344.19
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 344.19
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 326.50
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 310.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 310.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 310.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 310.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 310.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 326.50
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 326.50
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 326.50
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 326.50
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 310.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 326.50
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 326.50
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 336.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 336.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 346.63
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 346.63
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 346.63
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 346.63
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 336.91
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 330.67
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 330.67
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 330.67
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 330.67
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 330.67
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 330.67
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 328.59
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 328.59
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 328.59
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 328.59
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 329.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 329.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 329.00
    • info@comparer.fr