x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI MPG B550 GAMING CARBON WIFI

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI MPG B550 GAMING CARBON WIFI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI MPG B550 GAMING CARBON WIFI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI MPG B550 GAMING CARBON WIFI
  • https://pc.comparer.be/500x500/156615391.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/202856172.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/202856174.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/189524566.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163787282.jpg?ts=1
MSI MSI MPG B550 GAMING CARBON WIFI MPG B550 GAMING CARBON WIFI MPG B550 GAMING CARBON WIFI Attention : cette carte mère ne fonctionne qu'avec les processeurs AMD Ryzen de 3e et 5e génération, avec un socket AM4, à l'exception des 3400G et 3200G. La MSI MPG B550 GAMING CARBON WIFI est une carte mère pour les gamers passionnés. Il y a de nombreux dissipateurs thermiques sur la carte mère, de sorte que la chaleur puisse être mieux dissipée. De cette façon, les pièces restent froides même sous la charge la plus lourde. Utilisez cette carte mère avec un processeur AMD Ryzen de 3e généra... (1)
  • 04719072731892
  • 04719072741051
  • 301266
  • 4719072731892
  • 4719072741051
  • MPG B550 GAMING CARBON WIFI
2
  • Poids et dimensions
    • Width: 24.4 cm
    • Weight: 5 kg
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Autres caractéristiques
    • Largeur (cm): 24.4 cm
    • Longueur (cm): 30.5 cm
  • 224.72 244.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      MPG B550 GAMING CARBON WIFI - B550/AM4/ATX Amplificateur audio qui récompense vos oreilles avec un son de qualité studio pour une expérie...224.72, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Attention : cette carte mère ne fonctionne qu'avec les processeurs AMD Ryzen de 3e et 5e génération, avec un socket AM4, à l'exception de...244.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI
      • https://pc.comparer.be/500x500/172875926.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208588604.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225697685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212343017.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174583395.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI TUF GAMING B560-PLUS WIFI TUF GAMING B560-PLUS WIFI Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations avec un socket 1200. L'Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI est une carte mère ATX pour joueurs passionnés. Le socket 1200 et le chipset B560 sont spécialement conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Combinez les tâches exigeantes, comme le streaming tout en jouant, en créant jusqu'à 128 Go de RAM avec les 4 emplacements de mémoire DDR4. Les condensateurs TUF intégrés so... (1)
      Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI
      • 04711081131236
      • 90MB1740-M0EAY0
      2
    • Asus PRIME B560M-K
      • https://pc.comparer.be/500x500/174643062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771605.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210450074.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225699436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201522419.jpg?ts=1
      Asus Asus PRIME B560M-K PRIME B560M-K PRIME B560M-K Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations, avec un socket 1200. L'Asus Prime B560M-A est une carte mère micro ATX pour gamers acharnés. Le chipset Intel B560 et le socket 1200 sont conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Les 2 slots DDR4 vous permettent de créer jusqu'à 64 Go de mémoire vive pour diffuser votre gameplay via Twitch pendant que vous jouez. Vous n'arrivez plus à lâcher les manettes ? Vous n'a... (1)
      Asus PRIME B560M-K
      • 04711081112082
      • 90MB16S0-M0EAY0
      2
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • Asus TUF Gaming H570-PRO WiFi
      • https://pc.comparer.be/500x500/182850251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182866881.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182866880.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/182866879.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771430.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF Gaming H570-PRO WiFi TUF Gaming H570-PRO WiFi TUF Gaming H570-PRO WiFi Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations Alimentation optimisée : 8+1 phases DrMOS, circuit imprimé sur 6 couches, socket ProCool composants TUF durables et Digi+ VRM pour une alimentation plus stable Refroidissement complet : radiateur VRM, radiateur PCH sans ventilateur, radiateurs M.2, connecteurs de ventilateurs hybrides et Fan Xpert 4 Connectique 2.0 : PCIe 4.0, port USB 3.2 Gén. 2x2 Type-C à l'arrière, port USB 3.2 Gén.1 Type-C ... (1)
      Asus TUF Gaming H570-PRO WiFi
      • 04711081130581
      • 90MB16L0-M0EAY0
      • 4711081130581
      2
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 229.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 229.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 226.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 189.16
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 189.16
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 224.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 219.76
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 214.02
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 219.89
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 216.29
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 218.08
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 222.56
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 226.99
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 219.08
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 228.28
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 226.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 223.22
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 219.32
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 219.32
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 219.32
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 219.32
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 219.32
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 219.32
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 219.32
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 219.32
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 230.72
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 230.72
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 233.88
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 233.88
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 233.88
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 203.32
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 203.32
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 236.88
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 204.51
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 204.51
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 237.88
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 214.77
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 214.77
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 236.88
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 235.88
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 235.88
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 235.88
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 235.88
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 235.88
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 235.88
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 236.79
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 236.79
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 236.79
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 227.88
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 227.88
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 203.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 203.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 203.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 203.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 203.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 203.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 203.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 220.65
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 221.94
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 219.69
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 221.94
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 223.23
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 223.23
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 224.52
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 224.52
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 224.52
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 232.88
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 232.88
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 232.88
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 232.88
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 231.88
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 231.88
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 229.88
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 229.88
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 228.88
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 228.88
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 224.72
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 224.72
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 224.72
    • info@comparer.fr