x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI MPG X570 Gaming Plus

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI MPG X570 Gaming Plus
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI MPG X570 Gaming Plus
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI MPG X570 Gaming Plus
  • https://pc.comparer.be/500x500/210072362.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158146734.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165185320.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/216541561.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/207487853.jpg?ts=1
MSI MSI MPG X570 Gaming Plus MPG X570 Gaming Plus MPG X570 Gaming Plus Attention: cette carte mère ne fonctionne qu'avec les processeurs AMD Ryzen de 2e, 3e et 5e génération, avec un socket AM4 La MSI MPG X570 Gaming Plus est une carte mère ATX, conçue pour les processeurs AMD de 2e, 3e et 5e génération avec un socket AM4. La X570 Gaming Plus supporte le PCIe 4.0 pour une connexion encore plus rapide avec 2 SSD M.2. Installez 4 modules de RAM pour créer une mémoire interne jusqu'à 128 Go. Cette RAM DDR4 supporte une vitesse jusqu'à 4400 MHz, à condition de l'ove... (1)
  • 04719072652517
  • 00824142189535
  • 4719072652517
  • 7C37-004R
  • MPG X570 GAMING PLUS
2
  • Détails techniques
    • Processeurs compatibles: AMD Ryzen
    • Douille de processeur: AM4
    • Canaux audio: 2.0
  • Mémoire vive
    • Supported memory types: DDR4-SDRAM
    • Mémoire interne maximale: 128 Go
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 243 mm
    • Width: 24.4 cm
    • Poids: 1485, 5 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 10
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • Autres caractéristiques
    • Largeur (cm): 24.4 cm
    • Longueur (cm): 30.5 cm
  • 179.00 184.47 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Attention: cette carte mère ne fonctionne qu'avec les processeurs AMD Ryzen de 2e, 3e et 5e génération, avec un socket AM4 La MSI MPG X57...179.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      chipset X570 En tant que marque leader du secteur informatique, MSI continue à placer la barre très haut en termes de design et d'innovat...184.47, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • https://pc.comparer.be/500x500/208583015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147775102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210072370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155356363.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220894004.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA Cette carte mère fonctionne avec les processeurs AMD Ryzen de la 2e et 3e génération dotés d'un socket AM4 L'Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA s'adresse aux hardcores gamers en quête d'une carte mère pour hardware de pointe. En installant un processeur AMD Ryzen de 2e ou 3e génération sur cette carte mère, vous pourrez jouer aux jeux les plus lourds. Cette carte mère est équipée d'un refroidissement liquide, ce qui veut dire que votre système reste bien refroidi, même en cas de lourde charge. U... (1)
      Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • 00192876386644
      • 04718017386647
      • 4718017386647
      • 90MB10Z0-M0EAY0
      3
    • Asus Prime X570-P
      • https://pc.comparer.be/500x500/208508201.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208547024.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156963603.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144992590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225720635.jpg?ts=1
      Asus Asus Prime X570-P Prime X570-P Prime X570-P Socket AM4 : compatible avec les processeurs AMD Ryzen de 2e et 3e génération AlimentationAlimentation Dr.Mos, connecteurs ProCool, bobines en alliage spécial et condensateurs durables pour un approvisionnement stable en énergie Refroidissement de pointe : contrôle complet des ventilateurs et pompes AiO via Fan Xpert 4 ou le BIOS UEFI Connectique gaming : Double slot M.2 PCIe 4.0, ports USB 3.2 Gen 2 ports, Ethernet Gigabit Realtek L8200A, technologies TUF LANGuard et TurboLAN ASUS OptiMem : ... (1)
      Asus Prime X570-P
      • 00192876254011
      • 04718017263818
      • 04718017254014
      • 90MB11N0-M0EAY0
      • 4718017263818
      • 90MB11B0-M0EAY0
      • 4718017254014
      3
    • Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233612.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152647731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166692921.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II Attention, cette carte mère ne fonctionne qu'avec des processeurs Intel pouvant être connectés à un socket LGA 2066. L'Asus ROG STRIX X299-E GAMING II est une carte mère ATX, conçue pour les processeurs Intel Core série X. Cette carte mère est compatible avec les processeurs Intel Core i9 et Xeon. Elle dispose également du Wi-Fi intégré et de l'Ethernet Realtek Gigabit pour une connexion ultrarapide, aussi bien en filaire que sans fil. Overclockez votre hardware en un clin d'il grâce au logic... (1)
      Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • 04718017487597
      • 04718017473231
      • 90MB1140-M0EAY0
      • 4718017473231
      • 90MB11A0-M0EAY0
      • 4718017487597
      3
    • Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI
      • https://pc.comparer.be/500x500/172875926.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208588604.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225697685.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212343017.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174583395.jpg?ts=1
      Asus Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI TUF GAMING B560-PLUS WIFI TUF GAMING B560-PLUS WIFI Attention : cette carte mère fonctionne uniquement avec les processeurs Intel de 10e et 11e générations avec un socket 1200. L'Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI est une carte mère ATX pour joueurs passionnés. Le socket 1200 et le chipset B560 sont spécialement conçus pour les processeurs Intel Core de 10e et 11e générations. Combinez les tâches exigeantes, comme le streaming tout en jouant, en créant jusqu'à 128 Go de RAM avec les 4 emplacements de mémoire DDR4. Les condensateurs TUF intégrés so... (1)
      Asus TUF GAMING B560-PLUS WIFI
      • 04711081131236
      • 90MB1740-M0EAY0
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 185.36
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 186.36
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 186.36
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 185.36
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 186.36
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 184.36
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 184.36
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 186.36
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 185.36
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 179.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 179.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 168.24
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 177.26
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 177.26
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 167.24
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 167.24
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 166.24
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 167.24
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 167.24
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 177.26
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 177.26
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 167.26
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 167.26
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 155.15
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 155.15
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 155.15
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 167.76
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 167.76
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 179.00
    • info@comparer.fr