x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI Pro Z690-P DDR4

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI Pro Z690-P DDR4
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI Pro Z690-P DDR4
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI Pro Z690-P DDR4
  • https://pc.comparer.be/500x500/213395348.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/213395350.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/213395355.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212102208.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/213395353.jpg?ts=1
MSI MSI Pro Z690-P DDR4 Pro Z690-P DDR4 Pro Z690-P DDR4 Support des processeurs Intel Core de 12ème génération sur socket LGA 1700 Support de la mémoire DDR4, jusqu'à 5000 MHz (OC) 2 emplacements M.2 PCIe 4.0 Audio Boost pour un son de qualité supérieure (1)
  • 04719072886639
  • 04719072902940
  • 4719072902940
  • PRO Z690-P DDR4
2
  • Poids et dimensions
    • Width: 24.4 cm
    • Weight: 2 kg
  • Autres caractéristiques
    • Largeur (cm): 24.4 cm
    • Longueur (cm): 30.5 cm
  • 169.99 214.88 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Support des processeurs Intel Core de 12ème génération sur socket LGA 1700 Support de la mémoire DDR4, jusqu'à 5000 MHz (OC) 2 emplacemen...169.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Support des processeurs Intel Core de 12ème génération sur socket LGA 1700 Support de la mémoire DDR4, jusqu'à 5000 MHz (OC) 2 emplacemen...214.88, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • https://pc.comparer.be/500x500/165435920.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137729385.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105443072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155937500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174965205.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU Carte gigabyte A320m-s2h rev1.1 amd am4 2ddr4 hdmi pcie3.0 sata3 usb3.1 matx (1)
      Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • 00889523011904
      • 00889523008355
      • 04719331802530
      • 04719331802585
      • 4719331802585
      • 9900471
      • GA-A320M-S2H REV3.0
      • GA-A320M-S2H
      2
    • MSI A520M PRO-VH
      • https://pc.comparer.be/500x500/214435519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445524.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214445525.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229371485.jpg?ts=1
      MSI MSI A520M PRO-VH A520M PRO-VH A520M PRO-VH 7C96-017R Capacité de stockage mémoire: 64.0 go A520M PRO-VH Durable MSI (1)
      MSI A520M PRO-VH
      • 04719072800628
      • 4719072800628
      2
    • Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • https://pc.comparer.be/500x500/208583015.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147775102.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210072370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155356363.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220894004.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA ROG CROSSHAIR VIII FORMULA Cette carte mère fonctionne avec les processeurs AMD Ryzen de la 2e et 3e génération dotés d'un socket AM4 L'Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA s'adresse aux hardcores gamers en quête d'une carte mère pour hardware de pointe. En installant un processeur AMD Ryzen de 2e ou 3e génération sur cette carte mère, vous pourrez jouer aux jeux les plus lourds. Cette carte mère est équipée d'un refroidissement liquide, ce qui veut dire que votre système reste bien refroidi, même en cas de lourde charge. U... (1)
      Asus ROG CROSSHAIR VIII FORMULA
      • 00192876386644
      • 04718017386647
      • 4718017386647
      • 90MB10Z0-M0EAY0
      3
    • Asus Prime X570-P
      • https://pc.comparer.be/500x500/208508201.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208547024.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/156963603.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/144992590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225720635.jpg?ts=1
      Asus Asus Prime X570-P Prime X570-P Prime X570-P Socket AM4 : compatible avec les processeurs AMD Ryzen de 2e et 3e génération AlimentationAlimentation Dr.Mos, connecteurs ProCool, bobines en alliage spécial et condensateurs durables pour un approvisionnement stable en énergie Refroidissement de pointe : contrôle complet des ventilateurs et pompes AiO via Fan Xpert 4 ou le BIOS UEFI Connectique gaming : Double slot M.2 PCIe 4.0, ports USB 3.2 Gen 2 ports, Ethernet Gigabit Realtek L8200A, technologies TUF LANGuard et TurboLAN ASUS OptiMem : ... (1)
      Asus Prime X570-P
      • 00192876254011
      • 04718017263818
      • 04718017254014
      • 90MB11N0-M0EAY0
      • 4718017263818
      • 90MB11B0-M0EAY0
      • 4718017254014
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 199.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 189.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 189.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 199.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 194.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 194.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 194.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 193.00
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 193.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 191.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 191.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 191.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 191.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 191.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 191.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 191.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 191.00
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 195.69
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 200.30
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 200.30
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 199.81
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 199.33
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 199.33
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 198.90
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 195.25
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 195.69
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 169.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 169.99
    • info@comparer.fr