x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI X570-A Pro

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI X570-A Pro
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI X570-A Pro
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI X570-A Pro
  • https://pc.comparer.be/500x500/150592428.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/210072357.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/205322454.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/205322455.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155329939.jpg?ts=1
MSI MSI X570-A Pro X570-A Pro X570-A Pro Prend en charge AMD Ryzen / Ryzen 2e et 3e génération avec processeur graphique graphique Radeon Vega Prend en charge la mémoire DDR4 Mystic Light Infinity II personnalisez et configurez votre propre jeu de couleurs avec MSI Mystic Light combinant une réflexion miroir exclusive pour générer des effets spéciaux de lumière infinis le GODLIKE donne vie à votre système et à l'infini Tableau de bord dynamique panneau dynamique intégré qui indique l'état de GODLIKE et montre votre propre personnali... (1)
  • 04719072652524
  • X570-A PRO
  • 4719072652524
  • 7C37-003R
3
good_buy
  • Détails techniques
    • Processeurs compatibles: AMD Ryzen
    • Douille de processeur: AM4
    • Canaux audio: 2.0
  • Mémoire vive
    • Supported memory types: DDR4-SDRAM
    • Mémoire interne maximale: 128 Go
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 243 mm
    • Poids: 1260 Grammes
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Windows 10
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Non
  • représentation / réalisation
    • Type de BIOS: UEFI
  • 155.88 165.99 EUR 3
    3
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Prend en charge AMD Ryzen / Ryzen 2e et 3e génération avec processeur graphique graphique Radeon Vega Prend en charge la mémoire DDR4 Mys...155.88, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Prend en charge AMD Ryzen / Ryzen 2e et 3e génération avec processeur graphique graphique Radeon Vega Prend en charge la mémoire DDR4 Mys...157.88, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Cette carte mère fonctionne avec des processeurs AMD Ryzen de 2e, 3e et 5e génération avec un socket AM4. La MSI X570-A Pro est une carte...165.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233613.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/201233612.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152647731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/166692921.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II ROG STRIX X299-E GAMING II Attention, cette carte mère ne fonctionne qu'avec des processeurs Intel pouvant être connectés à un socket LGA 2066. L'Asus ROG STRIX X299-E GAMING II est une carte mère ATX, conçue pour les processeurs Intel Core série X. Cette carte mère est compatible avec les processeurs Intel Core i9 et Xeon. Elle dispose également du Wi-Fi intégré et de l'Ethernet Realtek Gigabit pour une connexion ultrarapide, aussi bien en filaire que sans fil. Overclockez votre hardware en un clin d'il grâce au logic... (1)
      Asus ROG STRIX X299-E GAMING II
      • 04718017487597
      • 04718017473231
      • 90MB1140-M0EAY0
      • 4718017473231
      • 90MB11A0-M0EAY0
      • 4718017487597
      3
    • Gigabyte Z590I Aorus Ultra
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146781.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146782.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172577148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214146783.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte Z590I Aorus Ultra Z590I Aorus Ultra Z590I Aorus Ultra Prise en charge des processeurs Intel LGA 1200 de 11e génération Prend en charge 2 x DDR4 Dual Channel Non-ECC DIMM sans tampon Solution VRM numérique 10 + 1 phases avec alimentation intelligente 90 A Dual Ultra Fast NVMe PCIe 4.0*/3.0 x4 M.2 avec protection thermique Blazing Fast Intel 2,5 GbE LAN avec cFos speed & Intel WiFi 6 802.11ax 2T2R & BT5 avec antenne AORUS (1)
      Gigabyte Z590I Aorus Ultra
      • 04719331814410
      • 300795
      • Z590I AORUS ULTRA
      2
    • MSI MAG B560M Mortar WiFi
      • https://pc.comparer.be/500x500/197312932.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197312953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197312955.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208558580.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228597939.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG B560M Mortar WiFi MAG B560M Mortar WiFi MAG B560M Mortar WiFi M-ATX GAMING, 11È GEN CORE - MAG B560M MORTAR WIFI est une carte mère Gaming m-ATX compacte dotée du dernier chipset Intel B560 (LGA 1200, 11th Gen Core ready); Système d'alimentation VRM 12 phases Duet Rail est supporté par la technologie MSI Core Boost DOUBLE SLOTS GPU, DDR4 BOOST - Le slot PCIe 4.0 x16 principal (cadre en acier) supporte la technologie AMD CrossFire 2-way (via le 2nd PCIe 3.0 x16); Quad DIMM avec DDR4 double canal pour un meilleur overclocking de la SDRAM (5066 MHz/OC) via... (1)
      MSI MAG B560M Mortar WiFi
      • 04719072802929
      • 4719072802929
      • MAG B560M MORTAR WIFI
      2
    • Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
      • https://pc.comparer.be/500x500/210771338.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197166544.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197166543.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/197166545.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225652384.jpg?ts=1
      Asus Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi ROG Strix B560-G Gaming WiFi ROG Strix B560-G Gaming WiFi Socket Intel LGA 1200 socket : compatible avec les processeurs Intel Core de 11e génération et processeurs Intel Core, Pentium Gold et Celeron de 10e génération Alimentation fiable : phases dalimentation unifiées avec connecteur ProCool, bobines en alliage de haute qualité et condensateurs durables supportant les processeurs multi-curs Réseau rapide : Intel Wi-Fi 6 AX200 (802.11ax) et Ethernet Intel 2.5 Gb avec ASUS LANGuard Connectivité gaming : sorties HDMITM 2.0 et DisplayPort 1.4, deux sl... (1)
      Asus ROG Strix B560-G Gaming WiFi
      • 04711081108689
      • 4711081108689
      • 90MB1750-M0EAY0
      • 90MB1750-M0EAY1
      2
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 173.69
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 168.41
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 174.24
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 174.24
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 174.24
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 159.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 158.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 159.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 158.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 158.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 158.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 159.24
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 159.24
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 158.24
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 155.38
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 155.38
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 154.38
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 150.26
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 145.67
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 149.48
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 155.88
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 154.88
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 148.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 148.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 155.88
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 155.88
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 155.88
    • info@comparer.fr