x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

MSI Z490-A PRO

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis MSI Z490-A PRO
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques MSI Z490-A PRO
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
MSI Z490-A PRO
  • https://pc.comparer.be/500x500/200253279.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/200253280.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/200253278.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155575821.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/164973814.jpg?ts=1
MSI MSI Z490-A PRO Z490-A PRO Z490-A PRO Attention : cette carte mère ne fonctionne qu'avec les processeurs Intel de 10e génération, avec un socket LGA 1200. La MMSI Z490-A Pro est une carte mère pour les gamers qui souhaitent overclocker eux-mêmes leur carte graphique et leur processeur. Grâce au chipset Intel Z490, cette carte mère est optimisée pour les processeurs Intel Comet Lake. La carte mère ATX est conçue de telle sorte que vos composants sont refroidis grâce à des dissipateurs thermiques. Connectez 2 cartes graphiques via ... (1)
  • 04719072722340
  • 4719072722340
  • Z490-A PRO
2
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • Poids et dimensions
    • Poids: 1000 Grammes
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 123.04 162.99 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Fabriqué en Chine Quantité de article : un123.04, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Attention : cette carte mère ne fonctionne qu'avec les processeurs Intel de 10e génération, avec un socket LGA 1200. La MMSI Z490-A Pro e...162.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440586.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/122440590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/103959177.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138923676.jpg?ts=1
      Asrock Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 A55 A320M-DGS mATX 2DDR4 ASRock Super Alliage. Prend en charge les APU AMD Socket AM4 A-Series (Bristol Ridge) et les processeurs Ryzen Series (Summit Ridge). Prend en charge DDR4 2666. (1)
      Asrock A55 A320M-DGS mATX 2DDR4
      • 04717677333237
      • 9519424
      • 90-MXB5A0-A0UAYZ
      • 9384384
      2
    • MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • https://pc.comparer.be/500x500/230823475.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829391.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829393.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829390.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/230829392.jpg?ts=1
      MSI MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX CORE 12th GEN, PERFOMANCES ROBUSTES - La MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4 utilise un VRM à alimentation 14 Duet Rail pour le chipset Intel H670 (LGA 1700, 12th Gen Core ready) avec architecture Core Boost pour pour les besoins élévés des CPUs multi-core REFROIDISSEMENT INTÉGRÉ - VRM avec pads thermiques MOSFET 7W/mK & dissipateur thermique étendu; Inclus également: dissipateur thermique de chipset, M.2 Shield Frozr, header dédié au refroidissement pompe-ventilateur & PCB à 6 couches en cuivre épai... (1)
      MSI MAG H670 Tomahawk WIFI DDR4 Intel H670 LGA 1700 ATX
      • 04719072924911
      • 7D25-030R
      • MAG H670 TOMAHAWK WIFI DDR4
      2
    • Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • https://pc.comparer.be/500x500/165435920.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137729385.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105443072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155937500.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/174965205.jpg?ts=1
      Gigabyte Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU GA-A320-S2H supports AM4 CPU Carte gigabyte A320m-s2h rev1.1 amd am4 2ddr4 hdmi pcie3.0 sata3 usb3.1 matx (1)
      Gigabyte GA-A320-S2H supports AM4 CPU
      • 00889523011904
      • 00889523008355
      • 04719331802530
      • 04719331802585
      • 4719331802585
      • 9900471
      • GA-A320M-S2H REV3.0
      • GA-A320M-S2H
      2
    • Asus Prime H310
      • https://pc.comparer.be/500x500/156063206.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139519.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158139520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210071012.jpg?ts=1
      Asus Asus Prime H310 Prime H310 Prime H310 90Mb0zv0-m0eay0 Memory slots available: 2 Dimensions de l'emballage de l'article: 5.7 L x 33.0 H x 26.9 W (centimeters) (1)
      Asus Prime H310
      • 04718017148900
      • 4718017148900
      • 90MB0ZV0-M0EAY0
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 113.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 113.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 119.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 118.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 119.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 118.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 118.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 119.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 118.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 118.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 108.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 129.22
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 127.71
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 127.71
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 127.71
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 127.71
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 127.71
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 130.13
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 130.13
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 128.78
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 130.13
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 130.13
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 109.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 129.90
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 129.90
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 117.87
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 117.87
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 122.54
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 117.87
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 117.87
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 116.58
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 116.58
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 116.58
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 116.58
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 116.58
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 116.58
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 123.44
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 123.44
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 123.28
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 123.04
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 123.04
    • info@comparer.fr