x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/136486153.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136486266.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136486054.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136485937.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/136486224.jpg?ts=1
Gear4U Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir Vous aimez jouer pendant des heures ? Alors un siège gamer est indispensable. Contrairement à une chaise de bureau normale, une chaise gaming assure une meilleure posture et un plus grand confort en jouant. Après tout, vous voulez pouvoir vous concentrer pleinement sur le jeu. Avec le fauteuil gaming lumineux Gear4U, vous êtes prêt à dominer chaque session de jeu en ligne. Grâce au réglage de la nuque et du dossier, vous serez toujours en bonne posture La chaise gaming au confort pour les pros Cette chaise gaming Elite est un fauteil gamer de haute qualité de Gear4U. Essentiel pour vous rendre le plus confortable possible. En plaçant le fauteuil gamer dans la bonne position, vous jouez plus confortablement que jamais et vous vous asseyez juste devant votre moniteur ou votre téléviseur. Conçu pour les joueurs qu (1)
  • 05713552001030
  • G4U-ELITE-BK-R
1
  • Caractéristiques générales
    • Chair type: Gaming chair
    • Armrest included: Oui
    • matérial de cadre: Metal
    • Number of wheels: 5
  • Design
    • Couleur du produit: Rouge
    • Chair characteristics: Padded seat, Backrest adjustment
    • Matière: Simili-cuir, Faux cuir
  • Détails techniques
    • Headrest: Oui
    • Adjustable backrest: Oui
    • Hauteur: 1340 mm
    • Type of seat: Siege rembourre
  • Poids et dimensions
    • Largeur du siège: 380 mm
  • 159.99 159.99 EUR 1
    1
    • SB Supply fr SB Supply fr
      Gear4U Elite - Siège gamer / Chaise gaming - Rouge / Noir Vous aimez jouer pendant des heures ? Alors un siège gamer est indispensable. C...159.99, 3j (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Fromm & Starck Chaise en tissu - 150 kg max. - Surface d'assise de 45 x 42 cm - Coloris beige
      • https://pc.comparer.be/500x500/170998944.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211377424.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211377423.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211377428.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/211377430.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Chaise en tissu - 150 kg max. - Surface d'assise de 45 x 42 cm - Coloris beige Chaise en tissu - 150 kg max. - Surface d'assise de 45 x 42 cm - Coloris beige Chaise en tissu - 150 kg max. - Surface d'assise de 45 x 42 cm - Coloris beige Une chaise en tissu parfaite pour les cafés, les bureaux et les salles d'attente Que vous vouliez meubler un lobby d'hôtel, un bistro, un bureau, une salle d'attente ou une salle de conférence, la chaise en tissu STAR_ CON_103 de Fromm & Starck, la référence pour le mobilier de bureau professionnel, offre un confort élevé où qu'elle soit. Bien entendu, vous pouvez aussi la placer dans votre salon pour accroitre le confort de votre foyer. Robustesse construction stable supportant jusqu'à 150 kg Universalité chaise parfaite pour les lobbys d'hôtel, les salles d'attente, les bureaux et la maison Confort chaise ergonomique où il fait bon prendre place, grâce à une surface d'assise rembourrée de 45 x 42 cm Durabilité garniture d'une épaisseur de 12 cm incluant un revêtement en tissu résistant Élégance design sophistiqué et intemporel qui se caractérise par des éléments curvilignes et un revêtement en tissu beige agréable au toucher (1)
      Fromm & Starck Chaise en tissu - 150 kg max. - Surface d'assise de 45 x 42 cm - Coloris beige
      • 04062859004154
      1
      deal
    • Fromm & Starck Chaise de travail - 120 kg - Chrome, Bois - Hauteur réglable de 362 - 498 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/216244874.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218639621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218639623.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218639620.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218639622.jpg?ts=1
      Fromm & Starck Fromm & Starck Chaise de travail - 120 kg - Chrome, Bois - Hauteur réglable de 362 - 498 mm Chaise de travail - 120 kg - Chrome, Bois - Hauteur réglable de 362 - 498 mm Chaise de travail - 120 kg - Chrome, Bois - Hauteur réglable de 362 - 498 mm La chaise de bureau réglable en hauteur : pour travailler en tout confort ! Vous devez vous déplacer régulièrement au travail ? Vous travaillez dans un petit bureau ? Cette chaise ergonomique Fromm & Starck est faite pour vous. Ce meuble à la conception minimaliste est réglable en hauteur, de sorte qu'il peut s'ajuster parfaitement à vos besoins. Sa taille réduite lui permet de trouver sa place dans tous les environnements de travail, y compris dans les entrepôts et les ateliers. Confort dossier ergonomique réglable Hauteur réglable adaptable à chaque utilisateur Robustesse siège de bureau supportant une charge de 120 kg Taille réduite doté d'une forme compacte et ouverte qui est à sa place dans tous les environnements de travail Entretien facile matériaux résistants et simples à entretenir (1)
      Fromm & Starck Chaise de travail - 120 kg - Chrome, Bois - Hauteur réglable de 362 - 498 mm
      • 04062859064622
      1
      deal
    • vidaXL Chaise pivotante de bureau Noir Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/223730342.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224288428.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224288430.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224288427.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223277870.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Chaise pivotante de bureau Noir Similicuir Chaise pivotante de bureau Noir Similicuir Chaise pivotante de bureau Noir Similicuir Cette chaise de bureau pivotante tendance, au design élégant, se veut un supplément pratique et moderne à votre espace de travail. Cette chaise de bureau est recouverte de similicuir doux au toucher pour vous offrir un confort d'assise optimal. Le cadre en acier chromé offre une grande robustesse. Grâce au mécanisme de levage à gaz, le siège est également réglable en hauteur. Le siège peut pivoter à 360 degrés avec une grande flexibilité. (1)
      vidaXL Chaise pivotante de bureau Noir Similicuir
      • 08720286537602
      1
    • vidaXL Chaise de bureau pivotante Orange Similicuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/223825507.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247346800.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224427777.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224427775.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/224427776.jpg?ts=1
      vidaXL vidaXL Chaise de bureau pivotante Orange Similicuir Chaise de bureau pivotante Orange Similicuir Chaise de bureau pivotante Orange Similicuir La chaise de bureau au design contemporain est élégante et très confortable. Tapissée en similicuir facile à nettoyer, la chaise vous offre un confort dassise optimal. Lacier chromé offre une grande robustesse. De plus, le mécanisme de levage à gaz vous permet de régler la hauteur de la chaise pivotante. Cette chaise est le complément parfait de tout style de bureau. (1)
      vidaXL Chaise de bureau pivotante Orange Similicuir
      • 08720286516966
      1
    • min
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
    • info@comparer.fr