x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Columbia Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Columbia Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Columbia Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Columbia Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL
  • https://pc.comparer.be/500x500/120931224.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246664655.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246664658.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246664652.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/246664656.jpg?ts=1
Columbia Columbia Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL Veste Columbia Fast Trek II Full Zip Fleece Noir-XXL Veste polaire zippée pour homme qui apporte un confort durable en toutes saisons Les poches zippées gardent vos mains au chaud et protègent vos objets de valeur tels que les smartphones en toute sécurité sans qu'ils ne tombent Col montant qui conserve la chaleur et protège des éléments Disponible dans plusieurs coloris, Idéal pour un usage au quotidien Contents: 1 x Columbia FAST TREK II Veste Polaire Fermeture Éclair pour Homme, Matière : 100% Micropolaire Polyester, Couleur: Noir, Taille: XXL, 1420421 Protection supplémentaire contre le vent et le froid grâce à la matière confortable et au col montant Glissière pleine longueur pratique, Poches zippées pour des mains au chaud, Poche de sécurité zippée au niveau de la poitrine Ajustement optimal et mobilité améliorée grâce aux manches raglan Contents: 1 x Columbia Veste Polaire Fermeture Éclair Complète pour Homme, FAST TREK II, Matière : 100% Micropolaire Polyester, Couleur: Noir, Taille: XXL, 1420421 (1)
  • 00885491937697
2
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
    • Matière: Polyester, Plastique, Polaires
  • Caractéristiques générales
    • genre: Hommes, Femmes, Unisexe
    • Type of coat: Outdoorcoat
  • Taille
    • Mesure: XXL
  • 41.25 59.90 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Veste polaire zippée pour homme qui apporte un confort durable en toutes saisons Les poches zippées gardent vos mains au chaud et protège...41.25, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.fr Etrias.fr
      Cette veste de la série Fast Trek II provient de la marque sportive Columbia. C'est un lmodèle classique avec une fermeture éclair robust...
      53.90, 6j (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Sissy-Boy Top tricoté avec volants - jaune | Taille XL
      • https://pc.comparer.be/500x500/243539699.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243539700.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243539701.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243539702.jpg?ts=1
      Sissy-Boy Sissy-Boy Top tricoté avec volants - jaune | Taille XL Top tricoté avec volants - jaune | Taille XL Top tricoté avec volants - jaune | Taille XL Top tricoté jaune de Sissy-Boy. Les volants sur les épaules apportent une touche de fantaisie au top. L\'article est composé de 30% de mohair, 30% de nylon et 40% d\'acrylique, et a une encolure fermée. (1)
      Sissy-Boy Top tricoté avec volants - jaune | Taille XL
      1
    • Tommy Hilfiger Pull-over
      • https://pc.comparer.be/500x500/111860214.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/167704403.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/133785683.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/242623728.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227867119.jpg?ts=1
      Tommy Hilfiger Tommy Hilfiger Pull-over Pull-over Pull-over Tommy Hilfiger Pull Core Cotton-Silk Vneck en bleu Homme (1)
      Tommy Hilfiger Pull-over
      • 08719256672382
      1
    • Scotch & Soda Col Roulé 168232-22-fwgm-d60 Marron Fille | Pointure 152
      • https://pc.comparer.be/500x500/243475395.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243384237.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243384236.jpg?ts=1
      Scotch & Soda Scotch & Soda Col Roulé 168232-22-fwgm-d60 Marron Fille | Pointure 152 Col Roulé 168232-22-fwgm-d60 Marron Fille | Pointure 152 Col Roulé 168232-22-fwgm-d60 Marron Fille | Pointure 152 Scotch & Soda Col roulé 168232-22-Fwgm-D60 en marron Fille (1)
      Scotch & Soda Col Roulé 168232-22-fwgm-d60 Marron Fille | Pointure 152
      • 08719029995908
      1
    • Selected femme Pull Slfdallas Ls Knit Cropped O-ne Multicolore Femme | Pointure L
      • https://pc.comparer.be/500x500/210337191.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243598719.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216292344.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216292343.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/206803384.jpg?ts=1
      Selected femme Selected femme Pull Slfdallas Ls Knit Cropped O-ne Multicolore Femme | Pointure L Pull Slfdallas Ls Knit Cropped O-ne Multicolore Femme | Pointure L Pull Slfdallas Ls Knit Cropped O-ne Multicolore Femme | Pointure L Selected Pull Slfdallas LS Knit Cropped O-Ne en multicolore Femme (1)
      Selected femme Pull Slfdallas Ls Knit Cropped O-ne Multicolore Femme | Pointure L
      • 05715207102482
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 43.14
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 43.14
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 41.73
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 41.73
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 40.43
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 40.43
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 40.43
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 40.43
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 42.69
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.53
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 43.80
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.80
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.80
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 39.91
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.91
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 39.91
      • Sun Mar 20 01:00:00 CET 2022 39.45
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 39.45
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.45
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 45.18
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 45.55
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 45.55
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 44.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 39.73
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 39.73
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.73
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 42.73
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 42.73
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 39.33
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 39.32
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.32
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 39.32
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 38.75
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 42.73
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.73
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 39.48
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.48
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 40.49
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.76
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 37.11
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.11
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 36.49
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 35.96
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 35.51
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 35.26
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 35.05
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 30.57
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 30.57
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 35.05
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 35.05
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 35.05
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 40.44
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 40.44
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 39.54
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.54
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 37.26
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 40.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 37.23
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 37.40
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 37.40
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 37.63
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 37.65
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 37.73
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 37.75
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 37.70
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 37.70
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 37.70
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 38.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 38.02
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 37.60
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 37.49
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 35.42
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 35.42
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 35.42
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 35.37
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 35.60
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 35.65
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 35.52
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 35.52
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 35.63
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 35.63
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 35.66
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 35.66
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 44.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.98
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 43.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 43.95
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 42.69
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 43.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 43.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 43.98
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 31.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 31.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 31.90
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 41.50
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 41.50
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 42.98
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 41.25
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 41.25
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 41.25
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 41.25
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 41.25
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 41.25
    • info@comparer.fr