x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des chaussures à talon?
    L'emplacement actuel
    x

    Michael Kors chaussure à talon

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de chaussure à talon autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Michael Kors Escarpin en cuir Dorothy
      • https://pc.comparer.be/500x500/155012259.jpg
      Michael Kors Michael Kors Escarpin en cuir Dorothy Escarpin en cuir Dorothy Escarpin en cuir Dorothy Escarpin en cuir Dorothy (1)
      Michael Kors Escarpin en cuir Dorothy
      • 00193210170509
      1
      most_sold
      120.00 EUR
    • Michael Kors Pompe de Keke avec des paillettes
      • https://pc.comparer.be/500x500/156298169.jpg
      Michael Kors Michael Kors Pompe de Keke avec des paillettes Pompe de Keke avec des paillettes Pompe de Keke avec des paillettes Pompe de Keke avec des paillettes (1)
      Michael Kors Pompe de Keke avec des paillettes
      • 00194392295295
      1
      150.00 EUR
    • Michael Kors Pompe dorothy de cuir
      • https://pc.comparer.be/500x500/155021569.jpg
      Michael Kors Michael Kors Pompe dorothy de cuir Pompe dorothy de cuir Pompe dorothy de cuir Pompe dorothy de cuir (1)
      Michael Kors Pompe dorothy de cuir
      • 00192837306506
      1
      120.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Dune London DEFAULT
        • dune_london
      • About You DEFAULT
        • about_you
      • Ara DEFAULT
        • ara
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Dune London (dune_london)
      • About You (about_you)
      • Ara (ara)
      • Art (art)
      • Be Natural (be_natural)
      • Andrea conti (andrea_conti)
      • Bianco (bianco)
      • Billi bi (billi_bi)
      • Blowfish (blowfish)
      • Buffalo (buffalo)
      • Bugatti (bugatti)
      • Bullboxer (bullboxer)
      • Camper (camper)
      • Caprice (caprice)
      • Clarks (clarks)
      • Dorothy Perkins (dorothy_perkins)
      • Dreimaster (dreimaster)
      • EDITED The Label (edited_the_label)
      • Evita (evita)
      • Faina (faina)
      • Gabor (gabor)
      • Gadea (gadea)
      • Geox (geox)
      • Glamorous (glamorous)
      • Gucci (gucci)
      • GUESS (guess)
      • Head Over Heels (head_over_heels)
      • HEINE (heine)
      • Hugo Boss (hugo_boss)
      • Högl (ho_gl)
      • ILC (ilc)
      • Jana (jana)
      • Jimmy Choo (jimmy_choo)
      • KENDALL + KYLIE (kendall_kylie)
      • Kickers (kickers)
      • Kurt Geiger (kurt_geiger)
      • LASCANA (lascana)
      • LAURA VITA (laura_vita)
      • LeGer By Lena Gercke (leger_by_lena_gercke)
      • Lk bennett (lk_bennett)
      • Lola ramona (lola_ramona)
      • Love Moschino (love_moschino)
      • Mango (mango)
      • Marco Tozzi (marco_tozzi)
      • Michael Kors (michael_kors)
      • MOT-CLè (mot_cle_)
      • Mtng (mtng)
      • Mustang (mustang)
      • NA-KD (na_kd)
      • ONLY (only)
      • Patrizia pepe (patrizia_pepe)
      • Paul green (paul_green)
      • Pavement (pavement)
      • Peter kaiser (peter_kaiser)
      • Public Desire (public_desire)
      • Raid (raid)
      • Ralph Lauren (ralph_lauren)
      • Refresh (refresh)
      • Reiss (reiss)
      • Replay (replay)
      • Ricosta (ricosta)
      • Rieker (rieker)
      • Sandro (sandro)
      • Scapa (scapa)
      • See by Chloé (see_by_chloe_)
      • Selected femme (selected_femme)
      • Spm (spm)
      • Steve madden (steve_madden)
      • Supertrash (supertrash)
      • Tamaris (tamaris)
      • Timberland (timberland)
      • Tommy Hilfiger (tommy_hilfiger)
      • Ugg (ugg)
      • Unisa (unisa)
      • Vagabond (vagabond)
      • Valentino (valentino)
      • Vero Moda (vero_moda)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Whistles (whistles)
      • Wonders (wonders)
      • Xti (xti)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < € 85 (budget)
      • € 85 - € 150 (price_2)
      • € 150 - € 180 (price_3)
      • ≥ € 180 (price_4)
    • Type de talon (type_de_talon):
      • Block heel (block_heel)
      • Funnel heel (funnel_heel)
      • Talon aiguille (talon_aiguille)
    • Couleur (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Matière (matie_re):
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cuir (cuir)
      • Daim (daim)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Nubuck (nubuck)
      • peau de mouton (peau_de_mouton)
      • Plastique (plastique)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Viscose (viscose)
      • Zinc (zinc)
    • Pointure (pointure):
      • 29 (29)
      • 31 (31)
      • 33 (33)
      • 34 (34)
      • 35 (35)
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Motif (motif):
      • Animal print (animal_print)
      • Imprimer Mentions légales (imprimer_mentions_le_gales)
      • Logo (logo)
      • Monochromatic (monochromatic)
      • Plain (plain)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr