x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Adidas Chaussure de course 'Energyfalcon'

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Adidas Chaussure de course 'Energyfalcon'
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Adidas Chaussure de course 'Energyfalcon'
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Adidas Chaussure de course 'Energyfalcon'
  • https://pc.comparer.be/500x500/165649404.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/224511135.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157966029.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157966028.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/157966027.jpg?ts=1
Adidas Adidas Chaussure de course 'Energyfalcon' Chaussure de course 'Energyfalcon' Chaussure de course 'Energyfalcon' Dark Blue / Ftwr White / Collégiate Royal (1)
  • 04061615441493
  • 04061615445583
2
  • Design
    • Couleur du produit: Bleu, Multi
    • Matière: Caoutchouc, Textile
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 45 1/3, 45, 44, 44 2/3
    • genre: adult, Unisexe, Hommes
    • Type de talon: Profil seule
  • Détails techniques
    • Sport (fitness,course à pieds): Running
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • 61.08 70.00 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Dark Blue / Ftwr White / Collégiate Royal61.08, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Dark Blue / Ftwr White / Collégiate Royal70.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Mizuno Wave Ibuki 3 Femmes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7
      • https://pc.comparer.be/500x500/243473370.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235927318.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229915617.jpg?ts=1
      Mizuno Mizuno Wave Ibuki 3 Femmes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7 Wave Ibuki 3 Femmes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7 Wave Ibuki 3 Femmes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7 (1)
      Mizuno Wave Ibuki 3 Femmes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7
      • 05059431282429
      1
    • Hoka One One - Chaussures de trail - Challenger Atr 6 Outer Space / Radiant Yellow pour Homme - Navy
      • https://pc.comparer.be/500x500/238755081.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234439098.jpg?ts=1
      Hoka One One Hoka One One - Chaussures de trail - Challenger Atr 6 Outer Space / Radiant Yellow pour Homme - Navy - Chaussures de trail - Challenger Atr 6 Outer Space / Radiant Yellow pour Homme - Navy - Chaussures de trail - Challenger Atr 6 Outer Space / Radiant Yellow pour Homme - Navy Idéal pour toutes les surfaces extérieures alternant avec de courtes fonctionnalités asphaltées Intersuola en mousse légère CMEVA qui garantit la stabilité et absorbe les impacts Végétalien (1)
      Hoka One One - Chaussures de trail - Challenger Atr 6 Outer Space / Radiant Yellow pour Homme - Navy
      • 00195719184902
      2
    • Dynafit Ultra 100 GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7
      • https://pc.comparer.be/500x500/187574611.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165175075.jpg?ts=1
      Dynafit Dynafit Ultra 100 GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7 Ultra 100 GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7 Ultra 100 GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7 La Ultra 100 GTX est une chaussure de trail running imperméable avec un maximum d'amortissement. Il a été développé pour tous les athlètes qui s'efforcent de conquérir des distances très longues, même s'il est humide à l'extérieur. Le volume maximal de la chaussure garantit un ajustement confortable même après des heures de course sur des sentiers difficiles. L'amortissement nécessaire a été une approche claire lors du développement de la semelle intermédiaire Ultra 100. Combinée avec une semelle POMOCA, les coureurs bénéficient d'un excellent amorti et d'une excellente adhérence sur toutes les surfaces et conditions. (1)
      Dynafit Ultra 100 GORE-TEX Hommes Chaussures trail running EU 40,5 - UK 7
      • 04053866200998
      2
    • Asics Chaussures de running Asics GEL-CUMULUS 23 1011b012-030 | La taille:46 EU
      • https://pc.comparer.be/500x500/218903534.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/214845681.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216344952.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218038161.jpg?ts=1
      Asics Asics Chaussures de running Asics GEL-CUMULUS 23 1011b012-030 | La taille:46 EU Chaussures de running Asics GEL-CUMULUS 23 1011b012-030 | La taille:46 EU Chaussures de running Asics GEL-CUMULUS 23 1011b012-030 | La taille:46 EU L'objectif de la chaussure GEL-CUMULUS 23 est d'offrir une foulée encore plus fluide et plus douce tout en mettant en place une technologie sur-mesure dans les modèles pour homme et pour femme. Continuant à nous inspirer des cumulus, nous avons repensé la structure de l'empeigne et de la semelle intermédiaire de cette chaussure de course neutre en appliquant une approche de conception plus holistique qui s'adapte à l'anatomie du coureur en mouvement. Enveloppant le pied d'un sensation encore plus douce, l'empeigne en maille intégrée ajoute un soutien stratégique dans des zones ciblées tout en permettant l'ouverture de certaines fibres pour améliorer l'aération. L'empeigne accompagne plus le mouvement de la semelle intermédiaire qui crée une foulée plus fluide de l'amortissement à l'impulsion. Afin d'améliorer l'amorti et la flexibilité, nous avons ajouté une structure 3D SPACE CONSTRUCTION à la couche supérieure de la semelle intermédiaire. Cette technologie est mise en uvre grâce (1)
      Asics Chaussures de running Asics GEL-CUMULUS 23 1011b012-030 | La taille:46 EU
      • 04550330943240
      2
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Multi (multi)
    • Pointure (pointure):
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 44 2/3 (44_2_3)
      • 45 (45)
      • 45 1/3 (45_1_3)
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 55.38
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 55.38
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 55.38
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 55.38
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 55.38
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 55.38
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 55.38
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 55.38
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 54.83
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 54.83
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 54.83
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 54.83
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 53.73
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 53.73
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.73
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 60.72
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 63.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 63.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 70.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 58.87
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 58.87
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 58.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 56.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 59.98
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 61.08
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 61.08
    • info@comparer.fr