x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Adidas FortaRun Shoes | 30

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Adidas FortaRun Shoes | 30
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Adidas FortaRun Shoes | 30
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Adidas FortaRun Shoes | 30
  • https://pc.comparer.be/500x500/172083516.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/176092766.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172284763.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172284766.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/172284768.jpg?ts=1
Adidas Adidas FortaRun Shoes | 30 FortaRun Shoes | 30 FortaRun Shoes | 30 Adidas FortaRun EL K Blauw-Roze Sportschoen (1)
  • 04064036941221
1
  • Design
    • Couleur du produit: Rose, Bleu
    • Matière: Textile, Caoutchouc
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 30
    • genre: Femmes, Filles, Enfants
  • Détails techniques
    • Sport (fitness,course à pieds): Running
  • 35.00 35.00 EUR 1
    1
    • Bol Plaza FR-BE Bol Plaza FR-BE
      Adidas FortaRun EL K Blauw-Roze Sportschoen35.00, 1 semaine (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Saucony Chaussures Enfant - Peregrine 12 BOA - navy/grey/green
      • https://pc.comparer.be/500x500/285284912.jpg?ts=1
      Saucony Saucony Chaussures Enfant - Peregrine 12 BOA - navy/grey/green Chaussures Enfant - Peregrine 12 BOA - navy/grey/green Chaussures Enfant - Peregrine 12 BOA - navy/grey/green Baskets pour enfants avec BOA® Fit System pour un ajustement précis dans toutes les conditions de sentier. (1)
      Saucony Chaussures Enfant - Peregrine 12 BOA - navy/grey/green
      • 00195018175922
      1
    • ON - Chaussures de trail - Cloudventure W Arctic / Marina pour Femme - Bleu
      • https://pc.comparer.be/500x500/275300725.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/241923189.jpg?ts=1
      ON ON - Chaussures de trail - Cloudventure W Arctic / Marina pour Femme - Bleu - Chaussures de trail - Cloudventure W Arctic / Marina pour Femme - Bleu - Chaussures de trail - Cloudventure W Arctic / Marina pour Femme - Bleu La Cloudventure Arctic/Marina est un modèle de chaussures de trail/running de la marque On Running. Testée dans les Alpes suisses, ce modèle propose un combo parfait entre dynamisme, amorti et adhérence, pour toutes les distances en trail.On Running a ici choisi une semelle extérieure MissionGrip avec plusieurs profils de crampons ce qui rend la chaussure très polyvalente, elle adhèrera dans toutes les conditions, que ce soit sur terrain sec et cassant ou en terrains meubles et humides, rien ne lui résiste. Le bloc semelle Zero Gravity Cloud a été étudié pour offrir un amorti exceptionnel : la sensation de courir sur les nuages prend alors tout son sens et les descentes ne sont plus une source de souffrance pour vos jambes.De son côté, la tige de la Cloudventure a été pensée pour offrir un maximum de durabilité tout en étant la plus respirante possible. Elle maintient vos pieds au frais et évacue l'humidité rapidement.La Cloudventure est onc une chaussure de trail polyvalente, conforta (1)
      ON - Chaussures de trail - Cloudventure W Arctic / Marina pour Femme - Bleu
      • 07630440636212
      2
    • ON - Chaussures de trail - Cloudventure Flare / Mulberry pour Homme - Orange
      • https://pc.comparer.be/500x500/275309773.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/212875000.jpg?ts=1
      ON ON - Chaussures de trail - Cloudventure Flare / Mulberry pour Homme - Orange - Chaussures de trail - Cloudventure Flare / Mulberry pour Homme - Orange - Chaussures de trail - Cloudventure Flare / Mulberry pour Homme - Orange La Cloudventure est un modèle de chaussures de trail-running de la marque On Running.Testée dans les Alpes suisses, la Cloudventure propose un combo parfait entre dynamisme, amorti et adhérence, pour toutes les distances en trail.On Running a ici choisi une semelle extérieure Missiongrip avec plusieurs profils de crampons ce qui rend la chaussure très polyvalente, elle adhèrera dans toutes les conditions, que ce soit sur terrain sec et cassant ou en terrains meubles et humides, rien ne lui résiste. Le bloc semelle Zero Gravity Cloud a été étudié pour offrir un amorti exceptionnel : la sensation de courir sur les nuages prend alors tout son sens et les descentes ne sont plus une source de souffrance pour vos jambes. De son côté, la tige de la Cloudventure a été pensée pour offrir un maximum de durabilité tout en étant la plus respirante possible. Elle maintient vos pieds au frais et évacue l'humidité rapidement.La Cloudventure est la chaussure de trail polyvalente de la marque On Runnin (1)
      ON - Chaussures de trail - Cloudventure Flare / Mulberry pour Homme - Orange
      • 07630440626374
      2
      deal
    • ON - Chaussures de trail - Cloudvista M Glacier / Black pour Homme - Blanc
      • https://pc.comparer.be/500x500/275297210.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220937867.jpg?ts=1
      ON ON - Chaussures de trail - Cloudvista M Glacier / Black pour Homme - Blanc - Chaussures de trail - Cloudvista M Glacier / Black pour Homme - Blanc - Chaussures de trail - Cloudvista M Glacier / Black pour Homme - Blanc La Cloudvista est un modèle de chaussures de trail-running de la marque On running.On running a ici choisi une semelle extérieure Missiongrip avec plusieurs profils de crampons ce qui rend la chaussure très polyvalente, elle adhérera dans toutes les conditions, que ce soit sur terrain sec et cassant ou en terrains meubles et humides, rien ne lui résiste. De plus, On running, c'est inspiré de la Cloudultra, pour combiner la technologie Helion superfoam et Cloudtec afin de pouvoir créer un niveau équilibré d'amorti pour une conduite confortable en terrain modéré.La Cloudvista est une chaussure de trail polyvalente de la marque On running. Confortable, dynamique et légère, en effet c'est l'une des plus légères ! (1)
      ON - Chaussures de trail - Cloudvista M Glacier / Black pour Homme - Blanc
      • 07630440654308
      3
    • min
      • Tue Mar 14 01:00:00 CET 2023 50.00
      • Wed Mar 15 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Thu Mar 16 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Fri Mar 17 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Sat Mar 18 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Sun Mar 19 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Mon Mar 20 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Tue Mar 21 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Wed Mar 22 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Thu Mar 23 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Fri Mar 24 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Sat Mar 25 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Sun Mar 26 00:00:00 CET 2023 50.00
      • Mon Mar 27 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue Mar 28 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed Mar 29 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu Mar 30 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri Mar 31 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat Apr 01 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun Apr 02 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon Apr 03 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue Apr 04 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed Apr 05 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu Apr 06 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri Apr 07 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat Apr 08 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun Apr 09 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon Apr 10 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue Apr 11 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed Apr 12 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu Apr 13 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri Apr 14 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat Apr 15 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun Apr 16 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon Apr 17 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue Apr 18 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed Apr 19 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu Apr 20 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri Apr 21 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat Apr 22 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun Apr 23 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon Apr 24 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue Apr 25 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed Apr 26 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu Apr 27 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri Apr 28 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat Apr 29 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun Apr 30 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon May 01 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue May 02 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed May 03 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu May 04 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri May 05 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat May 06 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun May 07 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon May 08 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue May 09 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed May 10 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu May 11 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri May 12 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat May 13 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun May 14 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon May 15 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue May 16 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed May 17 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu May 18 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri May 19 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sat May 20 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Sun May 21 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Mon May 22 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Tue May 23 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Wed May 24 00:00:00 CEST 2023 50.00
      • Thu May 25 02:00:00 CEST 2023 50.00
      • Fri May 26 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Sat May 27 00:00:00 CEST 2023 35.00
      • Sun May 28 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Mon May 29 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Tue May 30 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Wed May 31 00:00:00 CEST 2023 35.00
      • Thu Jun 01 00:00:00 CEST 2023 35.00
      • Fri Jun 02 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Sat Jun 03 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Sun Jun 04 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Mon Jun 05 02:00:00 CEST 2023 35.00
      • Tue Jun 06 00:00:00 CEST 2023 35.00
    • info@comparer.fr