x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10
  • https://pc.comparer.be/500x500/229697403.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/229284384.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234623998.jpg?ts=1
Asics Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 44 - US 10 La chaussure NOVABLAST 2 est un excellent moyen d'atteindre vos objectifs d'entraînement tout en profitant d'une tranquillité d'esprit. Pour la deuxième version de cette série, nous avons voulu créer une sensation de douceur et de réactivité sous les pieds. Ce coloris est inspiré de l'héritage de nos chaussures de course traditionnellement vibrantes. Il est doté de tons vifs et de motifs énergiques qui sont complétés par diverses caricatures sur les côtés. En réglant l'amorti FF BLAST, la chaussure offre un atterrissage plus doux et un rebond plus énergique. La base plus large de la semelle extérieure crée un atterrissage plus équilibré tout en propulsant votre pied vers l'avant. (1)
  • 04550455054272
1
  • Design
    • Couleur du produit: Multi, Bleu
    • Matière: Engrener
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 44
    • genre: Hommes
  • 104.90 104.90 EUR 1
    1
    • Keller Sports Keller Sports
      La chaussure NOVABLAST 2 est un excellent moyen d'atteindre vos objectifs d'entraînement tout en profitant d'une tranquillité d'esprit. P...104.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Asics Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12
      • https://pc.comparer.be/500x500/229677157.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221085621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247228006.jpg?ts=1
      Asics Asics Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12 Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12 Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12 Plantilla OrthoLite Suela exterior AHARPLUS Tecnología FF BLAST (1)
      Asics Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12
      • 04550330932930
      2
    • Asics Gel-Pulse 13 Femmes Chaussures running EU 37,5 - US 6,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/246490692.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246513353.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246513351.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246513354.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/205274198.jpg?ts=1
      Asics Asics Gel-Pulse 13 Femmes Chaussures running EU 37,5 - US 6,5 Gel-Pulse 13 Femmes Chaussures running EU 37,5 - US 6,5 Gel-Pulse 13 Femmes Chaussures running EU 37,5 - US 6,5 La chaussure GEL-PULSE 13 crée l'amorti dont vous avez besoin pour garder votre esprit concentré sur votre entraînement. Que vous soyez dehors pour courir ou en salle de sport, cette chaussure offre un bon confort pour une foulée en douceur. Cette chaussure est conçue avec une coupe plus élastique qui s'adapte à une plus large gamme de formes de pied. L'empeigne est également dotée de notre maille jacquard intégrée qui améliore la circulation de l'air pour garder vos pieds au frais. L'amorti AMPLIFOAM remanié sous les pieds et la technologie GEL produisent une foulée douce et réactive. (1)
      Asics Gel-Pulse 13 Femmes Chaussures running EU 37,5 - US 6,5
      • 04550330358198
      2
    • Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11
      • https://pc.comparer.be/500x500/216329957.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220965595.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216359818.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221037909.jpg?ts=1
      Asics Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11 La chaussure NOVABLAST 2 est un excellent moyen d'atteindre vos objectifs d'entraînement tout en profitant d'une tranquillité d'esprit. Pour la deuxième version de cette série, nous avons voulu créer une sensation de douceur et de réactivité sous les pieds. Le système de stabilisateur de talon est conçu pour améliorer le soutien tout en produisant une foulée plus douce. En réglant l'amorti FF BLAST, la chaussure offre un atterrissage plus doux et un rebond plus énergique. La base plus large de la semelle extérieure crée un atterrissage plus équilibré tout en propulsant votre pied vers l'avant. (1)
      Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11
      • 04550330932381
      2
    • Adidas Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/243754717.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251896730.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/253043322.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/252238723.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5 Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5 Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5 Ne laisse pas la pluie t'empêcher de courir. Cette chaussure de running adidas est conçue avec une membrane GORE-TEX respirante pour garder tes pieds confortablement au sec les jours de pluie. La semelle intermédiaire est composée de centaines de capsules BOOST fusionnées pour t'offrir un retour d'énergie infini, quelle que soit la distance ou les conditions météo. (1)
      Adidas Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5
      • 04065426882452
      1
    • Couleur (couleur):
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Pointure (pointure):
      • 36 (36)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 39 (39)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 41.5 (41_5)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 46 (46)
      • 46.5 (46_5)
      • 47 (47)
      • 48 (48)
      • 49 (49)
      • 50 (50)
    • min
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 121.62
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 114.25
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 114.25
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 114.25
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 114.15
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 114.15
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 114.15
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 114.15
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 114.15
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 114.15
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 114.15
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 112.15
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 112.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 112.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 112.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 112.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 112.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 112.90
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 97.76
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 97.76
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 97.76
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 103.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 104.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 102.04
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 102.04
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 104.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 104.95
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 90.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 90.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 90.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 90.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 90.95
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 105.73
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 105.73
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 105.65
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 97.12
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 106.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 104.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 104.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 102.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 102.00
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 97.47
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 97.33
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 97.33
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 97.35
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 97.47
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 95.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 95.94
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 98.51
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 98.51
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 98.51
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 98.51
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 105.00
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 96.69
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 96.69
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 99.26
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 99.26
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 99.26
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 82.72
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 104.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 104.90
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 104.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 98.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 98.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 97.21
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 97.21
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 99.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 99.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 99.00
      • Mon Nov 07 01:00:00 CET 2022 104.90
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 104.90
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 104.90
    • info@comparer.fr