x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5
  • https://pc.comparer.be/500x500/255355844.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219177245.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/184994780.jpg?ts=1
Dynafit Dynafit Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5 Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5 Alpine Hommes Chaussures trail running EU 44 - UK 9,5 Chaussure de trail légère et réactive, dotée dun amorti efficace et dune forme confortable. Un modèle idéal pour les conditions variables en terrains techniques. La chaussure de trail Alpine pour hommes est un modèle léger, réactif et très polyvalent, idéal pour les terrains techniques. Une chaussure de trail qui offre un excellent amorti et une tenue confortable. Dotée dun drop de 6mm et dun volume moyen, cest la chaussure idéale pour vos séances dentrainement dynamiques et vos sorties sur distances variées. LAlpine est équipée dune semelle extérieure Vibram Megagrip pour une adhérence et un maintien efficaces, pour évoluer rapidement en terrains difficiles et par mauvais temps également. La construction de la languette sans couture évite les points de pression et assure un grand confort sur longues distances. La forme galbée Alpine Rocker de la semelle et lamortissement équilibré garantissent un comportement dynamique et réactif. (1)
  • 04053866279666
1
  • Design
    • Couleur du produit: Gris, Bleu
    • Matière: Textile
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 38, 43, 44
    • genre: Hommes
  • 125.90 125.90 EUR 1
    1
    • Keller Sports Keller Sports
      Chaussure de trail légère et réactive, dotée dun amorti efficace et dune forme confortable. Un modèle idéal pour les conditions variables...125.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Asics Gel-Cumulus 24 Femmes Chaussures running EU 40 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/248583607.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247814637.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/243951341.jpg?ts=1
      Asics Asics Gel-Cumulus 24 Femmes Chaussures running EU 40 - US 8,5 Gel-Cumulus 24 Femmes Chaussures running EU 40 - US 8,5 Gel-Cumulus 24 Femmes Chaussures running EU 40 - US 8,5 Le matériau supérieur en mesh offre une respirabilité idéale Semelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérence et durabilité Semelle intermédiaire Flytefoam avec technologie d'amorti Propel (1)
      Asics Gel-Cumulus 24 Femmes Chaussures running EU 40 - US 8,5
      • 04550455630322
      3
    • Asics GEL-Kayano 28 Lite-Show Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/221009463.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226035482.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/225218380.jpg?ts=1
      Asics Asics GEL-Kayano 28 Lite-Show Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 GEL-Kayano 28 Lite-Show Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 GEL-Kayano 28 Lite-Show Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 La chaussure GEL-KAYANO 28 LITE-SHOW crée une foulée stable pour une tranquillité d'esprit. Cette conception est dotée de détails réfléchissants stratégiquement positionnés pour améliorer la visibilité lors de courses dans des conditions de faible luminosité. Afin d'améliorer la stabilité et la réactivité, nous avons ajouté un amorti FF BLAST à la semelle intermédiaire. Cet amorti offre une sensation de douceur et de soutien à chaque pas. La nouvelle forme de la technologie GEL de cette basket offre une foulée douce, vous permettant de faire un atterrissage plus doux sans perdre de vitesse. (1)
      Asics GEL-Kayano 28 Lite-Show Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 04550330980504
      1
    • Asics Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12
      • https://pc.comparer.be/500x500/229677157.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221085621.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/247228006.jpg?ts=1
      Asics Asics Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12 Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12 Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12 Plantilla OrthoLite Suela exterior AHARPLUS Tecnología FF BLAST (1)
      Asics Dynablast 2 Hommes Chaussures running EU 46,5 - US 12
      • 04550330932930
      2
    • Puma Chaussure de course
      • https://pc.comparer.be/500x500/171446628.jpg?ts=1
      Puma Puma Chaussure de course Chaussure de course Chaussure de course Puma Black / Puma Black (1)
      Puma Chaussure de course
      • 04062453247940
      2
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
    • Pointure (pointure):
      • 38 (38)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46.5 (46_5)
    • min
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 158.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 154.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 154.90
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 140.15
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 141.76
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 141.76
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 134.23
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 134.23
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 134.23
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 134.23
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 140.15
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 140.15
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 146.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 146.90
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Oct 11 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Oct 14 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Fri Oct 21 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 139.90
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 139.90
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 132.90
      • Thu Oct 27 00:00:00 CEST 2022 132.90
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 132.90
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 132.90
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 132.90
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 132.90
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 132.90
      • Wed Nov 02 01:00:00 CET 2022 125.90
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Fri Nov 25 01:00:00 CET 2022 108.90
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 108.90
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 108.90
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 108.90
      • Tue Nov 29 01:00:00 CET 2022 125.90
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 125.90
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 125.90
    • info@comparer.fr