x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

La Sportiva Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis La Sportiva Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques La Sportiva Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
La Sportiva Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5
  • https://pc.comparer.be/500x500/199854769.jpg?ts=1
La Sportiva La Sportiva Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5 Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5 Bushido II Femmes Chaussures trail running EU 37,5 - UK 4,5 Chaussures de Montagne > Femme > Chaussures Trail Running (1)
  • 08020647762835
2
  • Design
    • Couleur du produit: Orange, Rouge
    • Matière: Synthétique, Engrener
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 38, 37, 36.5, 37.5
    • genre: Femmes
  • 139.49 144.79 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Chaussures de Montagne > Femme > Chaussures Trail Running139.49, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Chaussures de Montagne > Femme > Chaussures Trail Running144.79, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/231226344.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/228642828.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229436285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229735533.jpg?ts=1
      Under Armour Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Elles offrent la même stabilité que les modèles1 et 2, mais sont plus rapides et plus légères. La plate-forme de maintien vous permet d'avoir une foulée plus efficace, tandis que le coaching de l'application UAMapMyRun® facilitera votre course. (1)
      Under Armour HOVR Guardian 3 Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 00195252407889
      1
    • The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • https://pc.comparer.be/500x500/247332353.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/246875991.jpg?ts=1
      The North Face The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10 Maximise la transmission de force sur le sentier Plaque de pied en fibre de carbone 3D Protection contre le vol étanche Semelle intermédiaire avec courbure Rocker et SurfaceCTRL antidérapant Chaussures super légères et thermorétractables (1)
      The North Face Vectiv Infinite FutureLight Femmes Chaussures trail running EU 41 - US 10
      • 00196247330540
      2
    • SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/198432072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447911.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5 La Pursuit est notre chaussure de course sur routeperformance la plus récente. Elle est dynamique, légère et rapide. Bénéficiant de notre nouvelle géométrie de rocker ER2 et de notre mousse la plus légère de notre gamme, la Kinetic Light Foam, la chaussure SCOTT Pursuit constitueun allié de choix pour courir plus vite et plus longtemps. (1)
      SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 42 - US 8,5
      • 07615523360567
      1
    • SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/198432072.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236472297.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/236447911.jpg?ts=1
      SCOTT SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5 La Pursuit est notre chaussure de course sur routeperformance la plus récente. Elle est dynamique, légère et rapide. Bénéficiant de notre nouvelle géométrie de rocker ER2 et de notre mousse la plus légère de notre gamme, la Kinetic Light Foam, la chaussure SCOTT Pursuit constitueun allié de choix pour courir plus vite et plus longtemps. (1)
      SCOTT Pursuit Hommes Chaussures running EU 44,5 - US 10,5
      • 07615523360604
      1
    • Couleur (couleur):
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Noir (noir)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
    • Pointure (pointure):
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 46.5 (46_5)
    • min
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 138.63
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 138.63
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 138.63
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 138.63
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 138.63
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 137.46
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 137.46
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 137.46
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 139.22
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 139.22
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 139.22
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 139.22
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 139.22
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 139.49
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 139.49
    • info@comparer.fr