x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7
  • https://pc.comparer.be/500x500/228542114.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/228542115.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/258786740.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/248794251.jpg?ts=1
Nike Nike Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7 Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7 Air Zoom Vomero 16 Hommes Chaussures running EU 40 - US 7 Meilleur allié de vos runs quotidiens, la Nike Air Zoom Vomero 16 associe le design intuitif et la durabilité que vous pouvez attendre de cette chaussure emblématique. Le milieu du pied et le talon ajustés assurent un bon maintien. La mousse rembourrée et dynamique offre un confort durable pour vous permettre de repousser vos limites. (1)
  • 00195242105047
1
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc, Rose
  • Caractéristiques générales
    • Pointure: 40
  • 149.90 149.90 EUR 1
    1
    • Keller Sports Keller Sports
      Meilleur allié de vos runs quotidiens, la Nike Air Zoom Vomero 16 associe le design intuitif et la durabilité que vous pouvez attendre de...149.90, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sorel - Après-ski - Kinetic Conquest Wp W Alpine Tundra pour Femme, en Coton - Kaki
      • https://pc.comparer.be/500x500/248578887.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251994443.jpg?ts=1
      Sorel Sorel - Après-ski - Kinetic Conquest Wp W Alpine Tundra pour Femme, en Coton - Kaki - Après-ski - Kinetic Conquest Wp W Alpine Tundra pour Femme, en Coton - Kaki - Après-ski - Kinetic Conquest Wp W Alpine Tundra pour Femme, en Coton - Kaki La paire de bottines Kinetic Conquest W Alpine Tundra pour femme de Sorel est votre nouvel indispensable de l'hiver.Avec un look sportif inspiré de la randonnée, vous affrontez sans problème la neige en ville pendant la fraîche période. En effet, sa semelle extérieure vous garantit une accroche sans précédent lorsque le sol est couvert d'un doux coton blanc. Vous êtes protégée de manière imperméable, ne négligeant pas pour autant le confort intérieur, que vous ressentez grâce à sa semelle en laine micropolaire ultra douce.Pour une paire gardant vos pieds au chaud et au sec, optez pour la Kinetic Conquest dont l'adhérence sera parfaite sur la neige cet hiver !Collection Sorel Automne-Hiver 2022/2023 (1)
      Sorel - Après-ski - Kinetic Conquest Wp W Alpine Tundra pour Femme, en Coton - Kaki
      • 00193855828070
      1
      deal
    • Nike React Infinity Run Flyknit 3 Hommes Chaussures running EU 43 - US 9,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/243933646.jpg?ts=1
      Nike Nike React Infinity Run Flyknit 3 Hommes Chaussures running EU 43 - US 9,5 React Infinity Run Flyknit 3 Hommes Chaussures running EU 43 - US 9,5 React Infinity Run Flyknit 3 Hommes Chaussures running EU 43 - US 9,5 Notre chaussure la plus testée, conçue pour vous aider à pulvériser vos records personnels en running. La Nike React Infinity Run 3 associe une sensation de souplesse et de stabilité à une foulée fluide pour vous permettre d'aller au bout de vos runs, peu importe la distance. L'empeigne respirante est conçue pour offrir un bon maintien sans sacrifier la flexibilité. Nous avons même ajouté de l'amorti au niveau du talon et de la cheville pour améliorer le maintien. Continuez de courir, on s'occupe du reste. (1)
      Nike React Infinity Run Flyknit 3 Hommes Chaussures running EU 43 - US 9,5
      • 00196149063614
      1
    • Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11
      • https://pc.comparer.be/500x500/216329957.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220965595.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/216359818.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/221037909.jpg?ts=1
      Asics Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11 Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11 La chaussure NOVABLAST 2 est un excellent moyen d'atteindre vos objectifs d'entraînement tout en profitant d'une tranquillité d'esprit. Pour la deuxième version de cette série, nous avons voulu créer une sensation de douceur et de réactivité sous les pieds. Le système de stabilisateur de talon est conçu pour améliorer le soutien tout en produisant une foulée plus douce. En réglant l'amorti FF BLAST, la chaussure offre un atterrissage plus doux et un rebond plus énergique. La base plus large de la semelle extérieure crée un atterrissage plus équilibré tout en propulsant votre pied vers l'avant. (1)
      Asics Novablast 2 Hommes Chaussures running EU 45 - US 11
      • 04550330932381
      2
    • Adidas Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5
      • https://pc.comparer.be/500x500/243754717.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/251896730.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/253043322.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/252238723.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5 Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5 Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5 Ne laisse pas la pluie t'empêcher de courir. Cette chaussure de running adidas est conçue avec une membrane GORE-TEX respirante pour garder tes pieds confortablement au sec les jours de pluie. La semelle intermédiaire est composée de centaines de capsules BOOST fusionnées pour t'offrir un retour d'énergie infini, quelle que soit la distance ou les conditions météo. (1)
      Adidas Ultraboost 22 GORE-TEX Hommes Chaussures running EU 41 1/3 - UK 7,5
      • 04065426882452
      1
    • Couleur (couleur):
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Violet (violet)
    • Pointure (pointure):
      • 35 (35)
      • 36 (36)
      • 36.5 (36_5)
      • 37 (37)
      • 37.5 (37_5)
      • 38 (38)
      • 38.5 (38_5)
      • 39 (39)
      • 39.5 (39_5)
      • 40 (40)
      • 40.5 (40_5)
      • 41 (41)
      • 42 (42)
      • 42.5 (42_5)
      • 43 (43)
      • 43.5 (43_5)
      • 44 (44)
      • 44.5 (44_5)
      • 45 (45)
      • 45.5 (45_5)
      • 46 (46)
      • 47 (47)
      • 47.5 (47_5)
      • 48 (48)
      • 48.5 (48_5)
      • 49.5 (49_5)
    • min
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 138.89
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 134.90
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 114.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 114.90
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 114.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 114.90
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 114.90
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 114.90
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 102.90
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 102.90
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 95.90
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 95.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 95.90
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 95.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 95.90
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 81.90
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 81.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 81.90
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 81.90
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 120.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 120.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 124.80
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 85.90
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 89.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 89.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 85.54
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 85.54
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 85.54
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 85.54
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 85.54
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 85.54
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 89.90
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Thu Oct 13 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Tue Oct 18 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 89.90
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sat Oct 22 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sun Oct 23 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 93.90
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 93.90
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Fri Nov 11 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 93.90
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 102.90
      • Sun Nov 20 01:00:00 CET 2022 112.90
      • Mon Nov 21 01:00:00 CET 2022 123.90
      • Tue Nov 22 01:00:00 CET 2022 93.90
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 135.90
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 135.90
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 135.90
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 135.90
      • Sun Nov 27 01:00:00 CET 2022 142.90
      • Mon Nov 28 01:00:00 CET 2022 149.90
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 149.90
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 149.90
    • info@comparer.fr